Современные технологии омоложения в Уфе

Тел.: 8-917-499-5484, 8-960-804-5745

Подробнее

Натуральные продукты для вашего долголетия

Тел.: 8-917-499-5484, 8-960-804-5745

Подробнее

Инструменты и инструкции по сетевому бизнесу

Главная » О нас » В помощь партнерам » Ваш сетевой Start-Up

МЛМ/Сетевой Маркетинг считается простым занятием, где любой дилетант может легко заработать деньги и для этого не надо ни чему учиться, просто иди и говори с энтузиазмом о Компании и продукции.


Какая тут нужна еще теория? На мой взгляд, теория - это отправная точка любой серьезной системы. Не обязательно, чтобы она была сложной, но она должна быть.

Как теория может реально пригодиться? Теория показывает заранее, до того как Вы начнете действовать, с какими барьерами Вы можете столкнуться и какие действия надо предпринять, чтобы их избежать или с ними справиться.

Теория вводит Вас в курс дела, до того, как Вы погрузитесь в это что-то с головой и увязните беспомощно в проблемах.

Я дам Вам практическое, пригодное для жизни определение, что такое теория.

Теория - это описание, какой либо деятельности. Можно сказать, что это взгляд в будущее в какой-либо сфере для конкретного человека, позволяющее избежать проблем. Это возможность оценить что-то, не неся потери из-за неэффективных и неверных действий.

Наверняка Вам известны случаи, когда какой-то человек задумал начать свое дело (в любой области, неважно какой), а через некоторое время Вы видите его по уши в проблемах: долги, потеря здоровья, развал семьи и т.п.

Что произошло? Просто этот человек не изучил даже небольшой теории о той области, в которую влез практикой (т.е. начал действовать, не понимая что и как и зачем и какие барьеры и последствия его ждут).

По сути, теория - это главная идея, философия. И только после того, как эта философия разработана и изучена, идет практика.


ПРАКТИКА

А вот определение практике.

Практика - это совершение эффективных действий с учетом тех проблем и барьеров, которые описывает теория и получение ощутимых, осязаемых результатов.

Благодаря тому, что барьеры и ситуации известны заранее (описаны в теории), Вы можете действовать эффективно, а не с закрытыми глазами как в случае с "предпринимателем", который не прочитал элементарных, основополагающих книг по деньгам, маркетингу и взаимоотношениям и влез в проблемы!

Надеюсь, Вы оцените важность теории как инструмента, позволяющего Вам подготовиться заранее перед тем, как начать действовать. Она позволит Вам получать хорошие результаты и не наломать дров.

У вас будет не шанс создать свой бизнес, а возможность. Шанс - дело случая, возможность - дело наших рук.

Слушать еще.. !0 уроков на салфетках

==========================================================================================

Справки по тел. +7-917-499-5484 ; +7-960-8045745 Понравилось?

Какова вероятность, что вы порекомендуете http://www.ufa-nnpcto.ru/index.php?id=1152 10 друзьям?

Добавили комментарий через  Ваш запрос ?