Современные технологии омоложения в Уфе

Тел.: 8-917-499-5484, 8-960-804-5745

Подробнее

Натуральные продукты для вашего долголетия

Тел.: 8-917-499-5484, 8-960-804-5745

Подробнее

В помощь покупателю

Главная » О нас » В помощь покупателю

 

  • Внимание!  Для тех кто нажал  ЗЕЛЕНУЮ КНОПКУ! 
    Бесплатно на сайте РЕГИСТРАЦИЯ бесплатная и простая  в компанию Петра Солдатенкова Сово-Сова

  • При  регистрации рекомендую паролем ставить 123456), потом можете его поменять.  Не нужно интересоваться паспортными данными, достаточно фамилии и имени, эл. почты и телефона !!!
  • в Яндексе на сайте Сово-Сова  нажать кнопку МЕНЮ. Для ввхода в личный кабинет необходимо  вести свой логин/номер и пароль.

 Это необходимо сделать до первой покупки. Иначе ИС не сможет правильно оформлять Ваши заказы и рассчитывать кэшбэки и участие в Акциях!

Миссия  компании представленной на сайте - продление активного периода жизнедеятельности человека и повышение его уверенности в завтрашнем дне.

Финансово-оздоровительные программы для покупателей товаров и услуг - внедрение и продвижение последних достижение в области здоровья и красоты, долголетия и омоложения человеческого организма методом Прямых Поставок-Продаж (ПП-П)* от производителей.

  • ВНИМАНИЕ! В Финансово-оздоровительных программах   участвуют только зарегистрированные по рекомендации потребители.

 С искренним уважением к Вам Александр, гл. редактор сайта www.ufa-nnpcto.ru , психолог, нутрициолог, специалист по предоставлению скидок в индустрии здоровья

(в прежней жизни офицер военно-космических сил (ВКС) РФ, военный психолог)

   Скобелкин Александр Иванович

Телефоны: +7-917-499-5484 Telegram Gem Space , +7-9608045745 (WA Business)

e-mail: gnetwork124@gmail.com

Помимо розничных скидок в финансово-оздоровительных программах действуют бонус-скидки, начисляемые на все Ваши покупки, а также за все покупки, сделанные по Вашей рекомендации.

ПРИМЕЧАНИЕ.

1.* Прямые Поставки-Продажи (ПП-П) - это когда Производитель товаров (услуг) продает произведенный им товар (услугу), напрямую потребителю, исключая цепочку посредников:
рекламу, оптовые базы, магазины и прочее.

2. При желании осуществляется персональный контроль в т.ч. и через личный, закрытый от посторонних интернет-кабинет на сайте www.sovo-sova.ru :

- за прохождением эксклюзивной продукции для здоровья и красоты от компаний-призводителей до конечного потребителя (поэтому продажа нам контрафактной продукции исключена);

- за начислением персональных возвратных скидок (бонусов);

- за положением дел в своей структуре.

В клубной программе СОВО-СОВА для потребителей товаров и услуг  на деле реализован социально-справедливый принцип оплаты труда: "От каждого - по способностям, каждому - по труду".