Современные технологии омоложения в Уфе

Тел.: 8-917-499-5484, 8-960-804-5745

Подробнее

Натуральные продукты для вашего долголетия

Тел.: 8-917-499-5484, 8-960-804-5745

Подробнее

Три кита, на которых стоит бизнес

Главная » О нас » В помощь партнерам » Ваш сетевой Start-Up » Три кита, на которых стоит бизнес

Что я имею в виду? Давайте снова уточним, что бизнес - это получение дохода с использованием Систем и Рычагов. Это не просто продажа чего-то и получение небольшой прибыли от своих личных усилий.

Если Вы получаете доход, только от своих усилий - это дополнительный доход, а не бизнес, так как никаких рычагов здесь нет, только Ваши личные усилия и все.

Что такое Система? От греческого слова "системос", что означает "неразрывное целое, вместе". Представьте себе звенья цепи. Если они соединены в цепь, то это "система звеньев". Они составляют неразрывное целое - цепь.

Если разорвать только одно звено - вся цепь теряет смысл, она больше не выполняет своей функции. Если в часовом механизме Вы убрали шестеренку и часы встали, то это значит, эта шестеренка входила в систему шестеренок механизма часов. Система - это что-то, что неразрывно связано друг с другом.

Зачем нужны Системы? Чтобы дать Рычаги.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Что такое рычаг? Это такое устройство, которое повышает силу, приложенную к входу, одному концу этого устройства и на выходе выдает гораздо большее усилие, чем то, которое приложили.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
В нашем случае мы хотим вложить немного денег, но с этого получать значительно больше - это финансовый рычаг. Мы хотим тратить не все наше время на получение дохода, а получать доход, такой как будто мы пахали день и ночь, по 1000 часов в сутки - это рычаг временной. Мы хотим не напрягать все свои физические силы, но получать доход как будто, мы тратим тысячу лошадиных сил - это рычаг усилий.

Как всего этого добиться? Нужны Системы, которые позволят использовать время других людей, деньги других людей, силы других людей.

Но для того, чтобы внедрить Системы, надо иметь Отношения с другими людьми. Я имею в виду хорошее общение, приязнь, доверие и т.п. Без этого нельзя иметь хорошего общения, а без общения нельзя ничего сделать!

Поэтому сначала идут Отношения. На налаживание отношений может уйти от нескольких секунд до нескольких часов или дней. Затем мы показываем людям

Знать теорию бизнеса до того как начать

Зачем это нужно, знать теорию бизнеса ДО того, как начать?

Это тоже имеет отношение к росту Вашего бизнеса и самым прямым образом.

Вам наверняка знакома картина, когда человек вступил, подписался (не люблю я этих терминов, попахивает замороченными дистрибьюторами, а не предпринимателями) и сразу идет к знакомым с предложением. А вернее сказать убеждениями и уговорами.

Что может сделать такой человек? Ничего кроме негатива он не создаст!

Он не может ответить на вопросы. Он не понимает в принципе, чем он должен заниматься. У него искаженная идея, что такое бизнес.
Вот что думает такой новоявленный дистрибьютор - надо пойти и рассказать про товар и компанию и про деньги, тогда они точно захотят. А если не захотят, то это означает только одно - надо больше информации и историй как преуспели другие люди.

Ничего не может быть более неэффективного, чем такое мышление, которое трансформируется в бред наяву. Все что это человек думает и делает, не принесет ему большой пользы - пустая трата времени.

А, не имея результата, он и сам скоро все бросит. И вот еще один неудачник пополнил ряды таких же "бизнесменов".

Теперь взгляните на ситуацию, когда человек изучил теорию бизнеса до того, как начать что-то делать.
• Такой человек будет знать, что делать и будет уже готов к тому, что будет происходить;
• Он сможет ответить на вопросы, а это внушает доверие людям, они понимают, что с таким человеком можно иметь дело;
• Он не будет грузиться негативом, так как его просто не будет, и будет получать удовольствие от встреч;
• Он будет в 10 раз тратить меньше времени и сил, чем другие люди, которые не изучали теорию бизнеса, а эффективность будет выше;
• Он будет обучать партнеров только практическим и действенным приемам, действиям по бизнесу;
• Любая встреча, независимо от того, стал ли человек партнером, клиентом или ни как, будет иметь пользу все равно, а именно, повышать имидж этого человека, его бизнеса. Это выделит его из толпы дилетантов и когда в будущем человек, с которым общался такой предприниматель, попадет в Зону Поиска, то он обратится только к этому предпринимателю;
• У такого человека будут вменяемые партнеры, а не бизнес по типу дырявого ведра - два человека вошли в бизнес, а три вышли;
• Его бизнес будет расти, и будет стабильно развиваться т.к. будет работать Копирование, ведь есть что копировать.

Как бы Вам такое понравилось? И это еще не все из тех положительных вещей, которые будут происходить благодаря такому подходу.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Вот поэтому-то и надо изучать теорию бизнеса и идти в бой, а, вернее на встречи с людьми, с удовольствием и уверенностью.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
В чем же заключается теория бизнеса?


Она состоит из информации по Системе Построения Бизнеса, Системе Обучения Партнеров и Системе Производства, Доставки и Продажи Товара/услуг.

Мы будет рассматривать две составляющие наш бизнес Системы: Система Обучения и Система Построения Бизнеса. Система Производства и Продажи Товаров/услуг поддерживается в действии компанией-партнером, нам просто надо знать о ней и воспринимать правильно - как систему, которая работает на наш бизнес.

Наш бизнес - это создание большого товарооборота. Не просто товарооборота, абольшого товарооборота. Зарабатывать 1000 руб. и называть это бизнесом заблуждение. Это дополнительный доход.

Создать большой товарооборот - вот в чем наш бизнес. Рассказывая о компании и товарах к такому результату не подойти и близко. А ведь именно этим рассказыванием и занимаются все вокруг! Да еще ничего в этом, не понимая!
=================================================================
Давайте сначала проясним, кто такой спонсор и партнер и откуда берутся деньги

Итак, в чем состоит идея бизнеса?
================================================================

Прежде, чем идти к людям и говорить о бизнесе, надо разобраться в самой идее бизнеса: что мы имеем, во что ввязываемся, откуда деньги?


Если вы в этом не разберетесь, то с самого начала обрекаете себя на неудачу и конфуз. Это очень важный шаг.

Вот пример проблемы в бизнесе от непонимания этого пункта:
- человек, не понимая, чем занимается, не разобравшись в идее бизнеса, во взаимоотношениях с компанией, идет к знакомым и восторженно рассказывает о бизнесе. Конечно, он и сам еще ничего не понимает, как правило, единственное, что человек может сказать - это то, что здесь можно получать большие деньги и товар хороший!!!

Анализ ситуации: Если вы это делаете, то возникает странная ситуация. Обычно, человек, который попадает в нее, работает на работе и получает ощутимо меньше денег, чем те суммы, о которых восторженно говорит.

Далее он очень воодушевлен, но при этом не может внятно ответить, ни на один вопрос в плане документов и откуда деньги получаются в этом "чудо бизнесе".

Что подумают о таком "предпринимателе" его знакомые? Точно не очень хорошие вещи! Подумают, что зазомбирован, одурманен чем то и прочее.
Но, если бы вы рассказывали о своей профессии, то тут все выглядело бы совсем по-другому! И отношение есть правильное и разбираетесь в информации, в деталях.

Вы выглядите нормальным, вменяемым человеком. Надеюсь, вам понятно, почему так делать не надо (хотя, каждый может делать, что ему хочется, но тогда не будет результата).

Откуда берутся деньги?

Итак, идея этого бизнеса проста: фирма-производитель хочет заработать денег на продаже своих очень качественных товаров (причем это качество подкреплено гарантией возврата денег, это не голословные заявления!), но как это сделать эффективно в сегодняшнем переполненном товарами, продукцией мире?

Выход прост - пойти напрямую (исключив рекламу, оптовые базы, магазины и прочее) к потребителям и иметь отношения с ними без посредников! Для еще большей заинтересованности Потребителя сотрудничать с фирмой-производителем ему дается возможность приобретать продукцию со скидкой (30%) от предполагаемой полной 100% цены.

Вот теперь потребитель имеет выгоды, которые ему не предлагают другие фирмы, магазины и т.п. Можно экономить, пользуясь качественными товарами, превосходящими по своим свойствам то, что продается в магазинах.

Конечно, кто-то скажет, что товары дороги, но это все относительно. Это не просто товары - это качественные товары, и давайте не будем сравнивать Мерседес и Запорожец.
Каждый сам выбирает, есть и те и другие. Да, и не надо владельцам Запорожцев предлагать Мерседес - он найдет в нем кучу изъянов, которые, как вы понимаете, в Запорожце отсутствуют! Это шутливое примечание направлено на тот факт, что если для вас эти товары дороги, не являются ценными, то не обманывайте себя - вы владелец Запорожца.

Вы не сможете рекомендовать эту замечательную продукцию другим и не сможете, вести работу по построению своего бизнеса в этой сфере и с этой фирмой-производителем, если уж себя не смогли убедить, что это хорошая продукция и стоящая возможность, тогда что вы хотите предложить другим?

Главное, Вы не будете относиться к этой продукции, как к своей! А ведь Вы хотите бизнес? Тогда найдите то, что будете считать своим.

Так вот, мы говорили о Потребителях, которые имеют преимущества по сравнению с обычными покупателями магазинов, которые не имеют Договора с фирмой-производителем.

Далее, фирма-производитель хочет иметь большие объемы по сбыту своей продукции, но как их обеспечить, ведь сами товары никуда не уходят и не приносят денег? Вроде опять все просто: надо найти больше Потребителей, которые оценят продукцию и те условия (30% скидка + часть прибыли), которые предлагает фирма-производитель.

Но чтобы это сделать, необходимо продвигать информацию. Для этого есть реклама, но та реклама, которую мы видим по телевизору, в газетах и т.п. не эффективна, и требуют огромных затрат денег. Одна страница в популярном журнале стоит 8 тысяч долларов, 20 минут на радио стоит 18000 долларов, на телевидение
минута стоит от нескольких тысяч долларов до нескольких миллионов долларов!

Где же выход? Тут мы и пригодились. Дело в том, что фирма-производитель заложила в цену товара не только свою прибыль как производитель, но и некоторые деньги, которые бы она могла отдать тем, кто возьмется распространять информацию о тех плюсах (возможности создания безрискового бизнеса и продукции), которые она предлагает.

Если вы дали информацию о возможности или о продукции человеку, который находится в ЗОНЕ ПОИСКА, то этот человек, скорее всего, будет потреблять товар фирмы-производителя, или может, будет развивать свое дело/бизнес в сотрудничестве с фирмой-производителем.

В результате, благодаря вашей информационной работе, возрастет товарооборот фирмы-производителя, и она будет вам за это отдавать часть своей прибыли, которая уже заложена в цену продукции.

Чем больше товарооборот, тем больший процент будет идти вам с этого товарооборота. Помните также, что у вас будут Клиенты - люди, которые не хотят экономить 30%, заключать Договор с фирмой-производителем, но воспользуются вашими услугами по доставке продукции им на дом. Это тоже товарооборот, а ведь это будет копироваться! Представьте, какой может быть товарооборот.

Таким образом, товарооборот фирмы-производителя растет, и всем хорошо. И если вы не только пользуетесь продукцией, но и делаете информационную работу, которая приводит к созданию структуры потребителей товаров фирмы-производителя, у вас будет расти доход и появится больше свободного времени (но для этого надо еще поработать).
Вот и вся идея того, откуда берутся деньги - люди покупают продукцию со скидкой, а вы имеете в конце месяца 15% с личного объема ЛО) и от 5% до 19% с прошедшего под компьютерными номерам покупателей всей вашей потребительской сети (у каждого человека, который покупает продукцию у фирмы-производителя, есть свой компьютерный номер) товарооборота.

Взаимоотношения с фирмой-производителем

Немного хочу дать вам понимания в плане взаимоотношений с фирмой-производителем.

Когда вы подписываете Регистрационую карту покупателя, то вы даете согласие на предоставление вам персональных бонусов (персональных скидок) и использование ваших персональных данных в информационной системе компании. Вы являетесь привилигированным покупателем для компании-производителя (не путайте с Индивидуальным Предпринимателем, этот статус вы можете получить при регистрации в налоговых органах).
=================================================================
ВЫ НЕ ЯВЛЯЕТЕСЬ ЕЕ СОТРУДНИКОМ!!! Я слыша, что люди нередко говорят, что работают в фирме, являются ее сотрудниками - это ложь, либо непонимание людей, или и то и другое.

Если бы вы были сотрудником, то вам платили бы зарплату, и вы должны были бы ходить на работу. Но нам дается возможность экономии 30% и создания своего БЕЗРИСКОВОГО бизнеса, который вы сможете передать по наследству. Какая же это работа?
-----------------------------------------------------------------

Далее, в чем еще есть прелесть, которую многие в упор не видят? Дело в том, что, подписав Регистрационную карту покупателя, вы фактически начинаете использовать ресурсы компании бесплатно! На вас работают ее сотрудники.
-----------------------------------------------------------------
Кто-то проводит многолетнюю научно-исследовательскую работу,кто-то проводит клинические испытания, проверяет новые разработки на безопасность и эффективность, кто-то производит товар, информационные материалы, кто-то доставляет, кто-то готовит и проводит научо-практические конференции, мероприятия, открывает дилерские центры по всей стране и за рубежом, нанимает сотрудников и прочее.

Чем больше ваша структура потребителей, тем больше компания работает на вас!

Вы можете находиться где угодно, но люди из вашей потребительской структуры все равно смогут купить продукцию, получат деньги от фирмы (с определенного товарооборота, в соответствии с маркетинг планом компании), и в конце месяца вам тоже начислят причитающиеся скидки. Но не путайте, это не зарплата! Это бонусы с потребительской структуры.

Кто-то делает работу, и эти кто-то - сотрудники компании-производителя, которые помогают поддерживать товарооборот в вашем бизнесе. Но самое, интересное, вы даже не платите им зарплату.

Кто-то скажет, да, но ведь в товар заложены на это деньги и с меня берут 50 (или сколько там) руб. на зарплату сотрудникам фирмы, когда я делаю покупку. Да, это так, но это не то же самое, как если бы вы в конце месяца платили по 100 - 500 долларов каждому сотруднику фирмы!

Вот поэтому-то здесь и нет риска. Это уникальная возможность. В обычном бизнесе не так. Был у вас доход или нет, а зарплату, аренду, штрафы и прочее - заплати! Вот это риск.

Чем больше товарооборот, тем больше денег можно получать с бизнеса.
Если у вас еще есть вопросы, то обратитесь к своему наставнику за разъяснениями.

Соглашение с компанией-производителем

Если вы решили начать свое дело, или начать пользоваться и экономить,- то вам необходимо заключить
соглашение с компанией-производителем. Что и как писать, вам покажет человек, который дал вам информацию о компании.

Заключение

Суммируя две предыдущие главы — «В Чём Состоит Идея Бизнеса» и «Отношение к делу», надо добавить: если человек не имеет понимания идеи бизнеса и не имеет правильного отношения к делу, то он рассказывает об этом бизнесе как бы со стороны - он еще не в бизнесе, не считает его своим, нет еще даже решения начать им заниматься. Разве такой подход может вызвать доверие?
----------------------------------------------------------------
Без правильного отношения к делу и понимания идеи бизнеса и прочих моментов, все ваши слова звучат как заманивание, неправда, желание нажиться на других.
-----------------------------------------------------------------

Это странно, но люди надеются при таком подходе получить приличный результат. Вас не будут слушать и посчитают, что вы зазомбированы или выжили из ума. Вот вкратце результат такого подхода.

Часто происходит ситуация, что человек, еще не разобравшись, что к чему, не сделав правильных и необходимых действий, описанных под заголовком «Правильные действия» ниже, начинает уже «заниматься им».

Он идет и рассказывает знакомым «Бизнес-план», а точнее кашу из того, что он услышал и своего личного мнения. Что он может рассказать толкового? Ответ — НИЧЕГО.

Да еще человек не понимает - рассказывание не имеет отношения к бизнесу! И еще один момент, он рассказывает неквалифицированным людям и они, конечно же, не подключатся. Такой человек потом вам скажет, что бизнес
не работает, так как он уже «всем рассказал, и никто не хочет*.

Будьте умнее, мы же взрослые люди, а делаем такие глупости. Если бы весь бизнес заключался в рассказывании, то фирма-производитель и без нас бы рассказала. Прочитайте до конца, и тогда вы будете понимать, с чем имеете дело.

Правильные действия

Прежде, чем идти и кому-то говорить о данной возможности, вам надо:

1. Понять, с чем вы сами имеете дело;
Это не требует много времени - часа достаточно, чтобы разобраться в общих чертах;
2. Принять решение, о создании своего бизнеса, но только после прочтения книги о бизнесе! Другими словами, Вам надо знать теорию бизнеса ДО начала, ДО принятия решения;
3. Подключиться к фирме-производителю, оформив Регистрационную карту покупателя;
4. Купить продукцию минимум на 500 баллов и начать использовать.
5. Начать действовать вместе со своим наставником, т.е. он пойдет с вами и сделает работу за вас, а вы будете смотреть что и как надо делать и учиться на практике (З-х шаговое обучение) вам, затем будете делать вы, а он вас поправлять, и в конце концов, вы сами будет действовать и только иногда консультироваться у наставника.

Только после всего этого можно идти и что-то говорить!!!

Если вы не сделаете пункт 1, 2, 3, 4, 5, то ваши слова и действия не будут эффективны. Вы потерпите неудачу в
самом начале. Это то, что происходит с ПОДАВЛЯЮЩИМ БОЛЬШИНСТВОМ людей, которые перешли в ряды неудачников этого бизнеса! Они не сделали в самом начале того, что было совершенно необходимо.

Если не сделаны эти 5 пунктов - не рассказывайте никому, зачем вам это? У вас ничего не выйдет, это абсолютно точно. Кроме негатива, ничего. Бизнес требует времени и навыков, которых вы еще не вложили и не выработали. Простое хождение и рассказывание о фирме и товаре не имеет никакого отношения к созданию прибыльного бизнеса. Конечно, вы сможете использовать возможность с точки зрения экономии 25% и дополнительного дохода, но никак не собственный бизнес!

Но хочу напомнить, эта статья для тех, кто намерен создать свое дело. Те, кто хочет пользоваться продукцией и экономить, делают две вещи: Проходят бесплатную регистрацию и покупают себе продукцию.

 

Понравилось? Какова вероятность, что вы поделитесь с друзьями: http://www.ufa-nnpcto.ru/index.php?id=1155 ?

Добавили комментарий через  Ваш запрос ?