Современные технологии омоложения в Уфе

Тел.: 8-917-499-5484, 8-960-804-5745

Подробнее

Натуральные продукты для вашего долголетия

Тел.: 8-917-499-5484, 8-960-804-5745

Подробнее

Дополнения и ошибки в бизнесе

Главная » О нас » В помощь партнерам » Ваш сетевой Start-Up » Дополнения и ошибки в бизнесе

Примеры, показывающие, что человек не в Зоне Поиска

Если на вопросы "ищешь ли ты способы как зарабатывать больше" или "ценишь ли ты качественную продукцию, которая обладает такими-то свойствами" вы услышите ответы:

- Я не знают, надо подумать. - Я пока занят. - Не готов ответить. - Давай поговорим позже.

Или у Вас будут требовать доказательств чего-то (что продукция хорошая, что все законно и т.п.), то не ломайте голову - этот человек не в Зоне Поиска!

Под "требовать доказательства" я имею ввиду ненормальный вопрос: " А покажите мне документы или что-то что подтверждает то-то и то-то". Я имею в виду, когда человек с видом эксперта, пытаясь Вас загрузить, будет требовать доказательства. Но будет говорить примерно так: "А ты мне докажи, что... ", 
"А откуда я знаю, что это так-то и так-то, написать можно что угодно".

Но если вы попытаетесь все-таки встретиться с неквалифицированным человеком (т.е. не в зоне поиска), вы получите сполна.

Кто-то обещает работу

Мы не предлагаем работу, ни в коем случае, мы никого не нанимаем и не платим зарплату!

Я знаю, есть немало людей, которые портят данную замечательную возможность своей ложью, надеясь привлечь людей. Это идиотизм. То, что человек ищет работу, не означает, что он в зоне поиска, и мы не знаем, нужна ли ему наша возможность.

Человек может быть в зоне поиска, а может и не быть, но работа ему нужна и наша возможность этому не замена, пожалуйста, помните это и поступайте с людьми честно, порядочно.

Что делать, когда становится трудно, и постановка целей


Иногда будут времена, когда Вам будет трудно, и Вы захотите оставить свое дело. Так обязательно будет.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Свободу получить нелегко, если бы так было все просто, то она не была бы такой ценной.
<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

Надо будет менять мышление. Все мы, как правило, приходим с «бытовым мышлением». Это означает, что примерно думаем одинаково в отношении бизнеса.

Пытаемся свой бытовой опыт применить к созданию своего дела. Это не работает. Не будет результата. Здесь я хочу привести слова одного успешного человека из США, он рассказал мне это.

1, 2, 3 и 4 - это несколько пунктов, которые означают вот что: 1 - начало какого-то дела; 2 - период трудностей, с которыми человек сталкивается в любом начатом деле (воспитание детей, супружество, бизнес); 3 - завершение начатого дела (доведение его до приемлемого результата); 4 - мечта, причина, цель.

Что это означает и как вам может помочь. Дело в том, что масса ваших знакомых - люди, которые начинают что-то (1), сталкиваются с периодом трудностей (2) и ... бросают, начиная искать что-нибудь другое.

Там они опять начинают (1), попадают в период трудностей (2) и бросают. И так далее, они это делают снова и снова. Вся их жизнь состоит только из 1, 1, 1... Они не могут пройти через 2, чтобы дойти до конца (3), получив результат!

Что надо делать вам? Вам надо понимать, что нет такого дела, где бы вы ни попали в период 2 - трудности. Это есть везде, в любом деле! Теперь, когда вы попали в фазу 2 - трудности, продолжайте идти дальше, и чтобы вам было легче, знайте, зачем вам все это! Мечта, цель, причина - пункт 4, вот что вам надо иметь и смотреть на это, проходя через 1-2-3.

Хорошо иметь книгу, альбом, где будут разные фотографии того, как вы хотите жить, что иметь и прочее.
Пишите в этой книге все, что хотите достичь и ставьте дату, точную дату, когда это надо достичь.

Чтобы что-то стоящее в этой жизни иметь, надо знать три вещи: 1. что вы хотите; 2. когда вы это хотите (дата); 3. что вы готовы сделать ради этого, чтобы получить желаемое.


Кто-то попытается свести это к шутке, глупости, говоря: «Ну, напиши, что завтра у тебя будет свой дом. Посмотрим, появится ли он». И будет смеяться.

Так поступают неудачники, люди, которые сами потерпели в жизни поражение т.к. не готовы были преодолеть фазу 2 - трудности. Будете стараться понравиться таким людям - вы тоже будете неудачниками.

Такие «друзья» вам ничего толкового не посоветуют т.к. сами ничего не знают и не могут, а, скорее всего не обладают смелостью, боясь показаться неудачниками, если у них вдруг не получиться задуманное.

Заблуждение думать (но так большинство людей и думают!), что если что-то начал, но не получилось то, чего хотел - ты неудачник. Это в корне неверно. Вы не найдете ни одного богатого, преуспевшего человека (я имею ввиду порядочных людей, которые сами всего достигли), кто бы получил успех в первый раз, сразу.

Как правило, было сделано масса ошибок, прежде чем такой человек стал тем, кем он известен всем - успешным. Успех не приходит сразу.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Будут ошибки, но самая большая ошибка -перестать действовать, оставить все действия.
<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<
У людей странное мнение, если ты ничего не пытался сделать, ничего не пытался достичь и как следствие этого не потерпел неудачу, то ты успешный, уважаемый человек.

Может быть, не считая того, что такой «успешный человек» не живет, а доживает и не имеет ни друзей, ни радости в жизни.

Дата имеет значение, поставьте ту дату, какую чувствуете нужно. В процессе развития своего бизнеса, вы будете менять даты, и пересматривать свои цели.Еще вам поможет общение с успешными людьми, теми, кто думает как вы, и уже достиг того, чего вы хотите достичь.

Такие люди не будут над вами смеяться за то, что вы хотите жить лучше и готовы для этого делать действия и идти к этому честно!

Да еще и чувствовать себя неловко за то, что мы хотим что-то для себя сделать, изменить ситуацию к лучшему.

Гордитесь собой за смелость, помните о 1-2-3-4, имейте альбом/книгу мечты, общайтесь с позитивными людьми и не забывайте самообучение: разнообразные книги об успешных людях, книги по деньгам - «Бедный Богатый Папа», Роберта Кийосаки и прочие.

=======================================================

Справки по тел. +7-917-493-6469 ; +7-967-730-1167

Какова вероятность, что вы порекомендуете ваш сетевой Start Up 10 друзьям?

Добавили комментарий через  Ваш запрос ?