Современные технологии омоложения в Уфе

Тел.: 8-917-499-5484, 8-960-804-5745

Подробнее

Натуральные продукты для вашего долголетия

Тел.: 8-917-499-5484, 8-960-804-5745

Подробнее

Лечение онкологических заболеваний

Главная » О нас » В помощь покупателю » Информация от экспертов » Как помочь лечению онкологических заболеваний?

Опухоль — это не что иное, как скопление новой ткани (терминальная стадия развития болезни).

Ее можно сравнить с организмом, паразитирующим внутри человека. Основными методами лечения в настоящее время  являются хирургическое, лучевое и химиотерапевтическое. 

Опухолевая ткань не исчезает, поэтому ее надо удалять. Это наиболее радикальное решение проблемы онкологии. Однако при всей своей радикальности эти методы не выравнивают баланс обмена и энергии.

Следующий шаг — нормализация работы внутренних органов с помощью фиторецептур.
Данный аспект подробно рассмотрен в разделе, посвященном профилактике.


Сегодня стало привычным обвинять в своих болезнях врачей, экологию, общество, государство - кого угодно, но только не себя. Пора уже, наконец, понять, что ваше здоровье зависит только от вас.

И если сегодня у вас нет времени, денег, желания для того, чтобы заниматься своим здоровьем, то завтра, желаете вы этого или нет, вам придется найти и время и деньги, причем в гораздо большем количестве, для того, чтобы бороться с болезнями.

В то же время не надо забывать и о том, что завтра может не наступить, и вы можете пополнить списки клиентов похоронных контор, которые с каждым годом процветают все больше и больше.

Многие иностранцы, видя наше отношение к своему здоровью шутят: "Вы, славяне, странные люди - начинаете лечится за пять минут до смерти. А мы начинаем лечится за пять лет до начала болезни".
И недаром у нас есть пословица: "Пока гром не грянет, мужик не перекрестится".


В то же время мы забыли другую пословицу, напрямую относящуюся к нашему здоровью:
 "Что посеешь, то и пожнешь."


Сколько вам приходилось видеть людей, годами лелеявших и выращивающих свои опухоли, язвы, камни. Не желавших заниматься своим здоровьем и сгоравших в течение одного месяца.

Сколько было людей, считавших себя абсолютно здоровыми и внезапно умиравшими от инфаркта или инсульта.

У таких людей при вскрытии аорту приходится перепиливать ножовкой - настолько велики отложения кальция в кровеносных сосудах. Этим людям даже "завидуют" – какая легкая смерть, бедняга даже не мучился.

Давайте начнем, как можно раньше заниматься своим здоровьем, а не искать в последнюю минуту суперспециалистов в суперклиниках, которые, как бы они не старались, уже ничего не смогут изменить.

Самый лучший доктор – это ваш собственный организм. Он лучше всех докторов, профессоров и академиков вместе взятых знает, что и как ему делать.

Наш организм - самонастраивающаяся и самовосстанавливающаяся система. И как всякая система, она требует тщательного ухода. Если такой уход есть, то организм работает исправно. Если ухода нет, то он начинает давать сбои и выходит из строя.

Наша задача заключается только в том, чтобы не навредить ему, а наоборот помочь, создать все необходимые условия для того чтобы он сам справился со всем заболеваниями.

Сила духа и сила воли

Когда страшный диагноз тяжелой ношей ложиться на людей, одни теряют всякий интерес к жизни, приобретая взамен чувство обреченности и безысходности, в то время как для других болезнь служит мощным толчком к активным действиям.

Как относиться к такому диагнозу и как жить дальше с онкологическим заболеванием, зависит от самого человека. Показательной является реальная история о двух пациентах, у которых был диагностирован один и тот же тип рака.

Один из них постоянно жалел себя, жаловался и обижался на судьбу за то, что она послала ему такое наказание. Через полгода его не стало.

Второй же отнессся к онкологическому заболеванию не как к наказанию, а как к испытанию, способу проверить свои силы и доказать самому себе и окружающим, что он сможет преодолеть эту болезнь. Он живет уже девять лет и продолжает непримиримую борьбу с раком.

Поэтому можно смело заявить: сила воли вкупе с оптимизмом и верой в свои силы - могут оказать положительное, поддерживающее влияние на лечение.

Методики лечения онкологических заболеваний всегда держались на трех китах: хирургии, лучевой терапии и химиотерапии. Но как показывает опыт, ни один из этих методов не может гарантировать полного выздоровления, особенно если болезнь обнаружена на поздней стадии, не говоря уже о том, что и операции, и химиолучевое лечение существенно подрывают здоровье человека.

Более того, в ряде случаев проведение такого лечения бывает невозможным. Возраст больного, его состояние могут оказаться веским оргументами против таких методов.

Случается и так, что не всегда удается "подобраться" к очагу опухоли; либо метастазы настолько распространены, что хирургическое вмешательство, как впрочем, и химиолучевая терапия, будут нецелесообразны. 

Однако и в этих ситуациях находятся пациенты, которые не падают духом и продолжают жить вопреки всем диагнозам врачей! Пример тому -Ян Гоулер, который был приговорен врачами к скорой смерти из-за саркомы (рака кости) в поздней стадии с уже развившимися метастазами.

Прошло 20 лет, он жив, у него четверо детей. Гоулер написал целую книгу о том, как бороться с раком и о том, что каждый человек способен преодолеть этот страшный недуг.

В заключение хотелось бы сказать, что главным критерием успеха всего комплекса лечебно-профилактических мероприятий от онкологических заболеваний будет своевременная диагностика. 
Чем раньше начато лечение, тем благоприятнее прогноз.

Секреты здоровья и долголетия: применяй прямо сейчас!
Секреты Умного Питания при онкологии.

Справки по тел. +7-917-499-5484 ; +7-960-80-45745

Какова вероятность, что вы порекомендуете Сово-Сова 10 друзьям?