Современные технологии омоложения в Уфе

Тел.: 8-917-499-5484, 8-960-804-5745

Подробнее

Натуральные продукты для вашего долголетия

Тел.: 8-917-499-5484, 8-960-804-5745

Подробнее

Тест. Ваш самоконтроль

Главная » О нас » В помощь покупателю » Экспресс-тесты здоровья » Какой у Вас самоконтроль?

 Последние исследования показали, что наше здоровье более чем на половину зависит от нас самих и только на 10-15% от старания лечащих нас врачей.

Данный факт более чем убеждает - ваше здоровье в ваших руках.
А для чего человеку нужно здоровье?

Здоровье - функция успешной жизни, активной жизненной позиции человека во всем, в том числе и по отношению к самому здоровью.
Здоровье надо не просто беречь; им нужно управлять для достижения своей главной жизненной цели. 

Проникнуться идеей активного самоконтроля, управления здоровьем -значит обеспечить себе возможность выбора успешной жизни.
Кстати, для здоровья и долголетия требуется фокусировка на конечной жизненной цели.


кликни, чтобы увеличить

 

Результаты тестирования и рекомендации смотрите ниже.

Ключ . Ваш самоконтроль

I - (80-100%). Тип "А" - Вы спокойный человек, реально смотрящий на нашу нелегкую жизнь. Вас нелегко вывести из равновесия, поэтому окружающим нравится находиться в их обществе.

Вас ценят, уважают и любят не только друзья и коллеги, но и ваше руководство. Вам доверяют.

Такие люди считают, что большинство, важных событий в их жизни было результатом их собственных действий. Они могут ими управлять. Чувствуют свою собственную ответственность за эти события и за то как складывается их жизнь в целом.

Они способны достичь своих целей в будущем, берут вину на себя во всех неудачах. 
Считают только себя ответственными и за здоровье, и за болезни, и за выздоровление, за события происходящие в семейной жизни и деловой деятельности.
-----------------------------------------------------------------
II - (40-70%). Тип "Б" - Вы не склонны паниковать и в критических ситуациях чаще всего сохраняете самообладание. Однако порой вам не удается удерживать свои чувства под должным контролем. Следует поработать над собой.
-----------------------------------------------------------------

III - (1-30%). Тип "С" - Вас не отнесешь к терпеливым, спокойным и уравновешенным людям. Вас раздражает все, даже мелочи. Вы вспыльчивы, быстро теряете контроль над собой, от ваших эмоций страдают окружающие. 

Такие люди не видят связи между своими действиями и значимыми событиями в их жизни, не считают себя способными контролировать их развитие. Они полагают, что большинство жизненных событий, является результатом случая или действия других людей.

Связывают свои успехи, достижения и радости с везением, счастливой судьбой или участием других людей, а ответственность за свои неудачи в деловой сфере, в семейных отношениях и пр. действиями или бездействием своего партнера.

Он не считает себя способным активно формировать свое окружение, и склонен считать свои отношения результатом действия своих партнеров.

Считает здоровье и болезнь результатом случая и надеется, что выздоровление придет в результате действия других людей, прежде всего, врачей.
=================================================================
ВЫВОД. И если вам уже не помогают успокоительные сборы лекарственных трав, то вам пора обращаться за помощью к продукции Сово-Сова.

Каждое утро просыпайтесь с намерением быть спокойным и уравновешенным. В некоторые дни вам удастся продержаться до позднего вечера, в другие только до завтрака. Но, если сохранение душевного покоя станет вашей целью, постепенно вы научитесь этому искусству. В противном случае идите к психотерапевту.

СПОКОЕН - ДОЛГОЙ ЖИЗНИ ДОСТОИН!
#>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Вернитесь к тесту и ключу . Выявите свое самое "слабое звено". Начните действовать над улучшением ситуации уже со следующего вторника.

Возьмите ручку и на листе бумаги начертите визуально-аналоговую шкалу длиной 100 мм.

1 ________________________________________________100%

Поставьте точку на отрезке в соответствии с Вашей оценкой самоконтроля на сегодняшний день. Напишите дату оценки.

Тоже самое проделайте через 4, 12 и 54 недели после того как, вы стали ежедневно принимать рекомендованную продукцию Сово-Сова и работать над своим Образом.
=================================================================
Я -господин своей жизни. Могущество мысли: применяй сейчас!
Секреты здоровья, долголетия, богатства и счастья. СУП*М