Современные технологии омоложения в Уфе

Тел.: 8-917-499-5484, 8-960-804-5745

Подробнее

Натуральные продукты для вашего долголетия

Тел.: 8-917-499-5484, 8-960-804-5745

Подробнее

Тест. Ведети ли вы здоровый образ жизни ?

Главная » О нас » В помощь покупателю » Экспресс-тесты здоровья » Ведёте ли вы здоровый образ жизни ?

 Удивительным в отношении этих людей является то, что большинство из них знают, как это вредно, и многие из них делали какие-то попытки исправить положение. Но эти попытки терпели крах.

В то же время есть люди, ведущие здоровый образ жизни, которые хорошо спят, правильно питаются, занимаются физкультурой, избегают вредных привычек. Как им удается это делать? Что для этого необходимо?

кликни, чтобы увеличить

Результаты тестирования и рекомендации смотрите ниже
=================================================================
Я- господин своей жизни. Обретение сверхвозможностей.
Секреты здорового образа жизни: применяй прямо сейчас!

Ключ. Ведете ли Вы здоровый образ жизни?

I (80-100%).Тип "А"- Вы ведете правильный образ жизни. Ваше здоровье не внушает опасений. Вам не страшны никакие (в том числе и магнитные) бури. Только не следует почивать на лаврах, считая, что так будет всегда!

II (40-70%). Тип "Б"- похоже, для вашего здоровья уже звучали (и не единожды) тревожные звоночки. А потому вам необходимо изменить образ жизни. Постарайтесь сделать это как можно скорее, в противном случае вас могут поджидать уже в обозримом будущем большие проблемы.

III (10-30%. Тип "С"- Вам следует всерьез задуматься над тем, какой образ жизни вы ведете, и постараться немедленно его изменить. Ваше здоровье в опасности! Подумайте (возможно, вместе с соответствующим специалистом), что вы можете сделать прямо сейчас, чтобы изменить ситуацию к лучшему.

Еще раз вернитесь к Тесту . Найдите "слабое звено" в вашей жизни. Примите решение исправить ситуацию со следующего вторника.

Возьмите ручку и на листе бумаги начертите линию длиной 100 мм.

1 ________________________________________________100% Масштаб 1мм -1%

Поставьте точку на отрезке в соответствии с Вашей оценкой общего самочувствия на сегодняшний день перед ежедневным приемом рекомендованных продуктов Perfect Organics  и напишите дату оценки.

Тоже самое проделайте через 4, 12 и 54 недели после того как, вы стали ежедневно  и  рекомендованную продукцию своей Компании.

РЕКОМЕНДАЦИИ по применении продукции Вы можете найти, набрав в Поиске по сайту: здоровье Найти

Справки по тел. +7-917-499-5484 ; +7-960-80-45745