Современные технологии омоложения в Уфе

Тел.: 8-917-499-5484, 8-960-804-5745

Подробнее

Натуральные продукты для вашего долголетия

Тел.: 8-917-499-5484, 8-960-804-5745

Подробнее

Тест. Самый нежный орган

Главная » О нас » В помощь покупателю » Экспресс-тесты здоровья » * Самый нежный орган

И мы вовсе не о том, о чем вы подумали!

Здоровое сердце - вот предмет нашего теста и особого внимания. 

Нежный орган хочет заботы, а что обычно получает?

кликни, чтобы увеличить

Болезни сердца и сердечно-сосудистой системы - причина смертности №1 во всем мире, но мужчинам повезло еще меньше, чем представительницам прекрасного пола: сердечные заболевания развиваются у них в среднем на 5-10 лет раньше, чем у женщин.

Основные опасности- инфаркт, атеросклероз и ишемическая болезнь сердца. 
Хотите получить выводы и рекомендации?  Результаты и рекомендации смотрите ниже.

Ключ. Состояние вашего сердца

I. Тип С (1-40%) Ваше сердце подвергается чрезмерной нагрузке.
Не исключено, что у вас отмечаются и проявления какого-то сердечного заболевания.

А потому вам необходимо, отложив даже самые важные дела, срочно заняться своим здоровьем и для начала пройти тщательное кардиологическое обследование.

Никотин, чрезмерные дозы алкоголя, жирая пища и стрессы  - вот основные факторы риска.

Последний особенно опасен! Ну а главным лекарством от стресса для мужчины является любящая женщина.

II. Тип В (75-40%) Ваше сердце уже подает сигналы тревоги - время от времени у вас появляются симптомы нарушения сердечной деятельности. И потому нужно получить соответсвующие рекомендации у кардиолога.

III. Тип А (75 -100 %) Особых тревог по поводу состояния вашего сердца нет. Хотя вам все-таки стоит подумать о том, чтобы (профилактически) снизить нагрузки на сердце и начать вести более здоровый образ жизни.
=================================================================

Возьмите ручку и на листе бумаги начертите линию длиной 100 мм.
Это называется визуально-аналоговой шкалой.
 ________________________________________________100%

Масштаб: 1 мм = 1%
Поставьте точку и на отрезке в соответствии с Вашей оценкой общего самочувствия на сегодняшний день перед ежедневным применением рекомендованных продуктов Perfect Organics и напишите дату оценки.

Тоже самое проделайте через 4,12 и 56 недель после того как, вы стали ежедневно комплексно применять рекомендованную продукцию компании.

Советуем Вам начать активно следовать здоровому образу жизни!

п.1. Бросайте курить! Никотин вызывает учащенное сердцебиение и повышение артериального давления. Человек быcтро втягивается в процесс курения.

  В результатае продолжительного интенсисного упортребления табачной продукции происходит преждевременное "старение" сердечно-сосудистой системы (ССС), снижение уровня липопротеинов высокой плотности, "хорошего холестерина", что приводит к риску образования бляшек на стенках артерий, нарушению кровоснабжения переферических органов, снижению содержания и усвоения кислорода в крови.

 п.2. Употребляйте алкоголь умеренно. Употребление более более 50 мл. 40% алкоголя ежедневно может привести к повышению артериального давления, учащенному сердцебиению и аритмии.

п.3. Научитесь правильно нейтрализовывать сильный стресс. Стресс провоцирует развитие многих заболеваний, в том числе заканчивающихся смертельным исходом. Стрессом является не только эмоциональная, физическая перегрузка, но и любое заболевание, переохлаждение, радиация, перегрев и т.д.

Какова бы ни была причина стресса, изменения в организме проходят определенные стадии. В первую очередь возникает нарушение поставки кислорода к органам и тканям (кислородное голодание), нарушаются обменные процессы. Организм посылает сигнал SOS! прямо сейчас!

п.4. Нормализуйте цикл "сон-бодрствовние". С 22 часов до 2 часов обязательный сон в полной темноте и тишине.

Если Вы храпите или подозреваете у себя кратковременные остановки дыхания (апное),  обратитесь к врачу.  Во избежание раннего развития сердечно-сосудистых заболеваний и других осложнений со здоровьем, лечение апноэ необходимо.

К признакам и симптомам апноэ во сне относятся:
- чрезмерная сонливость или усталость в течение дня (гиперсомния);
- сухость во рту или боль в горле после пробуждения;
- головные боли по утрам;
- ухудшение мыслительных способностей, например, неспособность сконцентрироваться, забывчивость или раздражительность;
- громкий храп;
- остановки дыхания во сне;
- чрезмерное потение во время сна;
- резкое пробуждение с ощущением удушья или нехватки воздуха;
- неспособность уснуть.
Во время апноэ развивается гипоксия (недостаток кислорода в тканях), что приводит кразвитию артериальной гипертонии.

п.5.  Посещайте стоматолога и делайте санацию полости рта.

п.6. Употребляйте пищу с низким содержанием  насыщенных жиров. Так как  организму человека требуется очень небольшое количество жиров, отдайте предпочтение "здоровым" ненасыщенным жирам, содержащимся в макробиотических кашах или семенах ЧИА, орехах, авакадо, оливках.

п.7. Необходимо увеличить потребление продуктов с высоким содержанием  клетчатки, пищевых волокон,  функциональные продукты , овощи и фрукты, что будет способствовать хорошему пищеварению и снижению уровня холестерина в крови. 

п.8. Особое внимание следует уделить продуктам, содержащим полиненасыщенные кислоты ряда Омега-3 и Омега-6, которые содержаться в следующих продуктах: семена ЧИА, макробитических кашах , грецкие орехи, кукурузное, рапсовое, льняное, горчичное, рыжиковое, Чиа масла, цветная и китайская капуста и брокколи, в жирной и средне жирной рыбе, в таких видах, как лосось, сельдь, мокрель, тунец, сардины, скумбрия и в криле.

п.9. Многие из нас ведут малоподвижный сидячий образ жизни, редко бывают на свежем воздухе. Регулярные умеренные физические упражнения, пешие прогулки, плавание окажут благотворное влияние на сердечно-сосудистую систему.

Если Вы будете следовать нашим советам, регулярно заниматься физическими упражнениями, правильно питаться, нормализуете цикл "сон-бодрствование", грамотно справляться со стрессами, то сможете решить 99%  задач, связанных с поддержанием здоровья и реализацией своих жизненных планов.

Начните с самого необходимого:

ПРОБЛЕМА №1 Нехватка микроэлементов и минералов.

ПРОБЛЕМА №2 Воздействие излучений и химии

ПРОБЛЕМА №3 Возрастное нарушение эластичности сосудов. Нарушение кровоснабжения. Варикоз.

ПРОБЛЕМА №4 Неправильное питание

6 самых необычных признаков болезней сердца

МЕДИКФОРУМ

От морщин на мочках ушей до закругленных ногтей пальцев. Медики из Германии назвали 6 необычных признаков того, что человек стал жертвой болезней сердца.

Статистика показывает, что один из четырёх людей уйдёт из жизни из-за болезней сердца, но своевременная их и диагностика бывает достаточно затруднительной.

Однако существуют некоторые не совсем обычные симптомы, по которым можно распознать болезни сердца. К одному из них относятся морщины на мочках ушей.

Исследование показывает связь между появлением подобных морщин и повышением риска атеросклероза - болезни, при которой внутри артерий скапливаются бляшки. Сразу 40 исследований доказали наличие этой связи.

Еще одним необычным признаком являются скопление жира или  ксантомы под кожей, которые возникают на локтях, коленях, ягодицах и даже веках. Сами по себе эти уплотнения безвредны, но они могут свидетельствовать о генетической болезни под названием семейная гиперхолестеринемия.

Люди с этим состоянием имеют чрезмерно высокий уровень липопротеидов низкой плотности, которые называют «плохим» холестерином.

Тревогу должны вызывать и округлившиеся ногти на пальцах. Подобное округление вызывается чрезмерным производством ткани в организме. Причиной этому часто бывает нехватка доступа насыщенной кислородом крови к пальцам.

Это довольно старый медицинский симптом, описанный еще Гиппократом. Он говорит о том, что сердце плохо справляется с прокачкой крови по организму.

Кстати, отложения жира могут быть заметными не только под кожей, но и вокруг радужной оболочки глаз. Подобного рода кольца не влияют на зрение, но говорят о наличии факторов риска коронарных болезней сердца.

Больные десны и выпадающие зубы тоже являются симптомом грядущих проблем с сердцем, ведь плохие бактерии изо рта могут проникать в кровоток и добираться до сердца.

Тревогу должны вызывать и синие губы, что свидетельствует о цианозе. Если губы синеют не при экстремально холодной погоде, а при нормальных условиях, то с доставкой насыщенной кислородом крови по организму возникли проблемы.