Современные технологии омоложения в Уфе

Тел.: 8-917-499-5484, 8-960-804-5745

Подробнее

Натуральные продукты для вашего долголетия

Тел.: 8-917-499-5484, 8-960-804-5745

Подробнее

Тест. Какая у вас память

Главная » О нас » В помощь покупателю » Экспресс-тесты здоровья » Какая у вас память

Британские ученые: потеря памяти начинается с 45 лет

Новое исследование британских ученых выявило, что потеря памяти и других функций мозга может начаться с 45 лет — гораздо раньше, чем считалось ранее.

В своей статье в Британском медицинском журнале ученые рассказали, что изучали умственные способности более 7 тысячи госслужащих в Великобритании в возрасте от 45 до 70 лет на протяжении десяти лет.

Исследование показало, что в возрасте от 45 до 49 лет происходит небольшое, но явное снижение ряда функций мозга: памяти, мышления и восприятия.

Ранее большинство исследовании возникновения слабоумия проводились с участием людей старше 60 лет.

Проверте достоверность этих исследований, а заодно и свою память прямо сейчас

Ключ. Какая у вас память

I (80-100%).Тип "А"- Вас можно поздравить: у вас великолепная, надежная память, которой можно позавидовать! Только не забывайте о пользе употребления "умных" продуктов и напитков, здорового образа жизни, и тогда ваша память останется в превосходном состоянии еще долгие годы.

II(40-70%). Тип"Б"- У вас достаточно хорошая память. Многие события и факты вы помните неплохо, хотя порой и ошибаетесь. Вам следует брать на вооружение самые простые способы укрепления и тренировки памяти (начиная с обычного заучивания стихотворений). Не забывайте также о рациональном отдыхе и умном питании, использовании витаминов и продуктов, укрепляющих память. 

III(10-30%). Тип "С"- Увы, у вас, как принято говорить, «девичья память». Вы нередко забываете о важных деловых встречах и звонках, хотя в чем-то вам можно даже позавидовать — ведь вы так же быстро забываете свои оплошности и вряд ли злопамятны.

И все-таки постарайтесь не забыть обратиться за помощью (которая вам, похоже, уже необходима) к соответствующим специалистам. Ваш мозг "едет на пустом баке". Вы можете подзаправить Ваш мозг продуктами, витаминами и лекарствами, которые сделают Вас умнее

Вернитесь к тесту 4. Выявите свое "слабое звено" и примите Решение самосовершенствоваться.

Возьмите ручку и на листе бумаги начертите линию длиной 100 мм. - визуально-аналоговая шкала.


1 ________________________________________________100%

Поставьте точку на отрезке в соответствии с Вашей оценкой общего самочувствия на сегодняшний день перед ежедневным приемом рекомендованных продуктов и напишите дату оценки.

Тоже самое проделайте через 4,12 и 56 недель после того как, вы стали ежедневно принимать рекомендованную продукцию

РЕКОМЕНДАЦИИ по применении продукции Вы можете найти, написав в Поиске по сайту: память  Найти