Современные технологии омоложения в Уфе

Тел.: 8-917-499-5484, 8-960-804-5745

Подробнее

Натуральные продукты для вашего долголетия

Тел.: 8-917-499-5484, 8-960-804-5745

Подробнее

Ваша самооценка

Главная » О нас » В помощь покупателю » Экспресс-тесты здоровья » Какая у Вас самооценка?

1. Сравнивайте себя с собой. Смотрите лишь на собственный прогресс.
Задайте себе несколько вопросов типа: "Какого прогресса я добился в сравнении со вчерешним днем ?"

2. Будьте самодостаточны при оценивании своих результатов. Ориентируйтесь на самый чувствительный барометр самооценки - собственную удовлетворенность.

3. Проявляйте максимальную доброжелательность при оценке своих результатов, воздайте должное своим заслугам. Всегда вознаграждайте себя за сделанное самым достойным образом!

Результаты тестирования и рекомендации смотрите ниже

Ключ. Ваша самооценка

I (8-10). Тип "А"- у вас высокий уровень самооценки. Вы явно не отягощены комплексом неполноценности, спокойно реагируете на критические замечания и редко сомневаетесь в своих действиях.

II (4-7). Тип "Б - у вас средний уровень самооценки. Вы редко страдаете от сомнений, но порой вам кажется, что окружающие в чем-то лучше вас, и потому время от времени вы подстраиваетесь под их мнение.

III(1-3). Тип"С"- у вас, увы, низкий уровень самооценки. Вы весьма болезненно переносите критику в свой адрес, всегда стараетесь подстроиться под мнение других и страдаете от своего комплекса неполноценности.
Вернитесь к тесту 3. Выявите "слабое звено". Начните работать над своим Образом со следующего вторника.

Возьмите ручку и на листе бумаги начертите визуально-аналоговую шкалу длиной 100 мм.

1 ________________________________________________________________100%

Масштаб 1 мм = 1%

Поставьте точку на отрезке в соответствии с Вашей самооценкой на сегодняшний день перед ежедневным применением рекомендованных продуктов компании и началом работы над своим Образом. Напишите дату оценки.

Тоже самое проделайте через 4,12 и 54 недели после того как, вы стали ежедневно применять рекомендованную продукцию компании и работатать над своим Образом.