Современные технологии омоложения в Уфе

Тел.: 8-917-499-5484, 8-960-804-5745

Подробнее

Натуральные продукты для вашего долголетия

Тел.: 8-917-499-5484, 8-960-804-5745

Подробнее

Тест . Ваше здоровье (советы для дам бальзаковскго возраста)

Главная » О нас » В помощь покупателю » Экспресс-тесты здоровья » Советы для дам бальзаковского возраста

Чем старше становиться человек, тем больше начинает понимать, какое это благо-здоровье, и тем больше начинает ценить его. Народная мудрость гласит: "что имеешь - не ценишь; потерявши плачешь".

Потерять здоровье легко, восстановить его значительно труднее. Современная медицина ориентирована в основном на борьбу с болезнями. Сохранение здоровья и управление им в интересах жизненных достижений - личное дело каждого из нас

кликни, чтобы увеличить

Результаты тестирования и рекомендации смотрите ниже.

Ключ. Ваше здоровье (для дам бальзаковского возраста)

I (80-100%). Тип "А"-по-видимому, у вас всегда отличное самочувствие. Однако советую вам не почивать на лаврах. Только тот, кто постоянно и целенаправленно заботится о своем теле и духе, может достичь истинной жизненной гармонии.

II (40-70%). Тип "Б"- похоже, вы мало заботитесь о своем здоровье, радуясь, что пока все идет нормально. Хочется напомнить вам, что любой, даже самый «могучий», организм нуждается в умной заботе, внимании и правильном питании. А потому не ленитесь следить за собой!


III (1-30%). Тип "С"- вы совершенно не заботитесь не только о своей внешности, но и о своем здоровье. Если так будет продолжаться, болезней вам не избежать (а быть может, они вас уже начали одолевать). Рекомендую как можно быстрее изменить образ жизни и по возможности посоветоваться с соответствующим специалистом.


Вернитесь еще раз к тесту  проанализируйте, выявите свое самое "слабое звено". Найдите в каталоге продукции  информацию о базовом продукте, приобретите любой из них в первую очередь и начинайте применять уже со следующего вторника.

Возьмите ручку и на листе бумаги начертите линию длиной 100 мм.

1 ________________________________________________100%

Поставьте точку на отрезке в соответствии с Вашей оценкой общего самочувствия на сегодняшний день перед ежедневным применением рекомендованных продуктов. Напишите дату оценки.

Тоже самое проделайте через 4,12 и 56 недель после того как, вы стали ежедневно применять рекомендованную продукцию.
=================================================================

Справки по тел. +7-917-499-5484 ; +7-960-80-45745

Какова вероятность, что вы порекомендуете " Сово-Сова" 10 друзьям?

Добавили комментарий через Ваш запрос ? (см. оглавление сайта)