Современные технологии омоложения в Уфе

Тел.: 8-917-499-5484, 8-960-804-5745

Подробнее

Натуральные продукты для вашего долголетия

Тел.: 8-917-499-5484, 8-960-804-5745

Подробнее

Что у вас с пищеварением

Главная » О нас » В помощь покупателю » Экспресс-тесты здоровья » * Что у вас с пищеварением?

Человек - это то, что он ест. Помните о правильном питании!
Это один из столпов, на котором базируются здоровье и долголетие. Если мы не хотим есть лекарства как еду, мы должны есть еду как лекарство. Ведь тогда многие болезни отступят. Что может быть проще и приятнее.

кликни, чтобы увеличить

Ключ. Живот - моя отрада или что с моим пищеварением

I (80-100%).Тип "А"- с пищеварением у вас все нормально. Однако не забывайте прислушиваться к сигналам своего организма, ведь если вы станете вести неправильный образ жизни, то или иное слабое звено может дать о себе знать.

II (40-70%). Тип "Б"- Вам следует всерьез воспринять предупредительные сигналы своего организма. Необходимо сделать некоторые коррективы в питании и образе жизни.

III (1-30%). Тип "С"-Ваш ЖКТ посылает сигналы тревоги. Он уже работает не в полную силу.

Постарайтесь исключить вредоносное воздействие на него стрессов (не только нервных, но и «пищевых») и, не откладывая дело в долгий ящик, пройти медицинское обследование, а при необходимости начать лечение, рекомендованное врачом.

Вернитесь к тесту. Выявите свое самое "слабое звено" и начинайте реабилитацию со следующего вторника.

Возьмите ручку и на листе бумаги начертите линию длиной 100 мм.

1 ________________________________________________100%

Поставьте точку и дату на отрезке в соответствии с Вашей оценкой общего самочувствия на сегодняшний день перед ежедневным приемом рекомендованных продуктов, то же сделайте через 4,12 и 56 недель после того как Вы стали принимать рекомендованную продукцию .
=================================================================
Тайны здоровья и долголетия: применяй прямо сейчас!

Мы предлагаем натуральные средства поддержки, которые настраивают и восстанавливают работу всех органов пищеварения, восстанавливают пищеварительные функции желудка, кишечника, пожелудочной железы и желчного пузыря. обеспечивают надежную профилактику новообразований (ферментная теория рака)

 

Справки по тел. +7-917-499-54-84 ; +7-960-804-5745

ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ

 В связи с тем, что в диете современного человека практически отсутствует витамин В17, а из современной культуры питания и некачественной пищи поджелудочная железа не справляется с выработкой ферментов трипсина и альфа-химотрипсина, настоятельно рекомендуем добавлять в свое питание каждый день Витамин В17 и панкриотические ферменты растительного происхождения.

Так как именно нехватка этих веществ приводит к возникновению рака. Официальная медицина и фармрынок делают все возможное, чтобы скрыть настоящую причину этой болезни.

Понравилось? Поделись сдрузьями http://www.ufa-nnpcto.ru/index.php?id=913

Добавили комментарий через  Ваш запрос ?