Современные технологии омоложения в Уфе

Тел.: 8-917-499-5484, 8-960-804-5745

Подробнее

Натуральные продукты для вашего долголетия

Тел.: 8-917-499-5484, 8-960-804-5745

Подробнее

Сама себе идеал

Главная » О нас » В помощь покупателю » Информация от экспертов » Как выглядеть идеально в глазах мужчин

Хозяйка на кухне, леди в гостиной и куртизанка в спальне. Ни один мужчина, пребывая в здравом уме и твердой памяти, не откажется от этих трех женщин… Или все-таки речь идет об одной и той же? Давайте попробуем разобраться: идеальная — это миф или реальность?

кликни, чтобы увеличить

Современные мужчины продолжают грезить наяву. Им подавай плейбойскую зайку в озорном фартучке с кружавчиками. Она вручную вылепит невероятно вкусные пельмешки, идеально отгладит на брюках стрелки и устроит в постели настоящую феерию. Это если кратко. Развернутое описание женщины-мечты может вылиться в целый трактат. Предлагаем вам пробежаться по его основным положениям.

Умница

Характеристики вроде «ты пещерно глупа!» или «тупа как пробка!» к идеальной женщине неприменимы по той причине, что она воистину умна. Более того, она мудра. Мудра настолько, что и ум, и мудрость свою искусно скрывает.

Для мужчины очень важно выглядеть на фоне своей пассии гением, достойным нобелевской премии. И если уж так случилось, что коэффициент IQ женщины значительно выше его собственного, не дай бог ей продемонстрировать это на публике. Да и тет-а-тет лучше воздержаться от чересчур умных и глубокомысленных высказываний. Мужчина может запросто начать комплексовать.

Совет: это вовсе не значит, что умной женщине нужно прикидываться классической блондинкой, у которой, согласно бородатому анекдоту, ниточка между ушами натянута. Просто не стоит усердствовать с демонстрацией интеллекта.

Имеет смысл использовать его потенциал для мягкого, но грамотного управления своим мужчиной. Согласно известной поговорке, «мужчина — голова, женщина — шея: куда шея повернет, туда голова и смотрит». Не забывайте об этом!

Красавица

Девушке мужских грез полагается быть красавицей. Желательно, конечно, голливудского масштаба: а-ля Моника Беллуччи или Скарлетт Йохансон. Хотя тут можно и поспорить. Скажем, для одного мужчины Скарлетт — идеал, а у другого подобные женщины с аппетитными формами и пухлыми губками вызывают отторжение.

На вкус и цвет, как известно, товарищей нет. Тем не менее в отдельных случаях требуется, чтобы имеющаяся в наличии красота женщины впечатляла не только находящегося рядом с ней мужчину, но и других представителей сильного пола в радиусе 500 метров.

Некоторые мужчины, конечно, протестуют: «Внешняя красота не главное!» Однако при этом упорно смотрят вслед идеально скроенным и ухоженным прелестницам. Лукавят, негодники.

Если же спуститься с небес на землю, можно заметить, что нередки случаи, когда мужчины отдают предпочтение не таким уж красивым женщинам. Удивительно, но факт: некоторые из этих особ обладают такой харизмой, которая с лихвой покрывает недостатки внешности.

Совет: не имеет значения, обладаете ли вы безупречной внешностью, просто миловидны или вообще стояли в другой очереди, когда раздавали красоту. Постарайтесь выжать максимум из тех исходных данных, которые получены от матушки-природы.

Тщательно ухаживайте за лицом, усиленно занимайтесь телом. Поставьте себе самой высшую планку и стремитесь ее достичь, и на вас непременно обратят внимание!

Хозяйка

Чтобы попасть в список идеальных женщин, умница и красавица должна быть еще и хорошей хозяйкой. Нынче мужчинам хорошая хозяйка видится такой: она может без подсказки инета приготовить, к примеру, утиную грудку, фаршированную инжиром.

Если же в холодильнике осталось полторы морковки, тщедушный кусочек докторской колбасы и огрызок сыра, она сварганит из этих незатейливых ингредиентов такое кулинарное великолепие, что язык можно будет проглотить.

Хорошая хозяйка, несмотря на наличие всего лишь двух рук, успевает одновременно стирать, гладить и убирать. Причем делает она все это, пока ее благоверный отсутствует, дабы не осквернять его слух звуком работающего пылесоса и не ранить его тонкие эстетические чувства видом домашней юбки с подоткнутым подолом и выступившей на лбу испарины.

Совет: превосходным хозяйкам не стоит зацикливаться на этой роли. Если вы будете иногда жертвовать временем, отведенным на приготовление лоранского пирога или уборку и без того чистой квартиры, в пользу маникюра и педикюра, ваш мужчина вряд ли станет возражать.

Натурам нехозяйственным рекомендуем расширить круг своих умений, занявшись освоением многообразных тонкостей быта. В процессе постижения премудростей стирки, глажки, готовки, уборки вы осознаете, что способности женщины неисчерпаемы! В том числе и с их помощью она имеет все шансы покорить мужчину своей мечты.

Куртизанка

Будучи умницей, красавицей и хорошей хозяйкой, после полуночи женщина мечты оборачивается неутомимой любовницей. Она знает наизусть всю камасутру. У нее в запасе всегда есть с десяток сценариев ролевых игр, а в шкафу — энное количество соответствующих эротических костюмчиков. Эта изобретательная искусительница умеет удивлять!

И еще один важный нюанс: при беспрецедентной опытности в любовном списке идеальной женщины должно значиться не более одного-двух мужчин! Парадокс, конечно. Но это именно то, чего желают представители сильного пола.

Народная молва гласит: большинство мужчин предпочитает не слишком опытных партнерш, которым есть куда расти под чутким руководством своего любовника. Что же касается «горячих штучек», которые круглосуточно дефилируют в сексуальном одеянии, то редкому мужчине захочется видеть подобную мадемуазель в качестве матери своих детей.

Совет: если вашему мужчине не хватает в постели «огонька», подумайте о том, как разжечь пламя страсти. Время от времени устраивайте ему сюрпризы! Не обязательно приходить к нему в офис в норковой шубе на голое тело (хотя если такая возможность есть, почему бы и не осуществить подобную авантюру). Вполне достаточно встретить его вечером дома в кружевном белье и чулках с соблазнительным ажурным поясом. Не забывайте о том, что большинство мужчин любит непредсказуемость и новизну!

Окончание материала, из которого вы узнаете, как открыть в себе леди Совершенство, читайте в журнале «СТО» № 1 (28).
=================================================================

В финансово-оздоровительной программе "Perfect Organics"  Вы стали членом потребительского общества и  приобрели право получать от компании льготы, преимущества, подарки и дeнежные вознаграждения после того как:

1) прошли бесплатную регистрацию через  ССЫЛКУ , заполнив необходимые поля;

2) сделали закупку и  автоматически на свой персональный счет Вы  получили личную 10% возвратную скидку  от цены. 
Эти денежные средства уже на следующий день Вы сможете использовать по своему усмотрению;

3)  сделали закупки любых продуктов в течении любого календарного месяца в сумме 1000 баллов, чтобы в дальнейшем с любой личной закупки 30% от суммы любого закупа на следующий день автоматически возвращать на свой персональный счет и  использовать начисленные денежные средства по своему усмотрению!

Справки по тел. +7-917-499-5484 ; +7-967-730-1167

Какова вероятность, что вы порекомендуете Perfect Organics 10 друзьям?

Добавили комментарий через Ваш запрос ? (см. оглавление сайта)

 

 


кликни, чтобы увеличить