Современные технологии омоложения в Уфе

Тел.: 8-917-499-5484, 8-960-804-5745

Подробнее

Натуральные продукты для вашего долголетия

Тел.: 8-917-499-5484, 8-960-804-5745

Подробнее

Как выйти замуж после 40

Главная » О нас » В помощь покупателю » Информация от экспертов » Как выйти замуж после 40

 СТРАСТЬ И ЛЮБОВЬ - ВЫСШАЯ КОМПЕТЕНТНОСТЬ

" Не позволяй себе сдаться, пока есть шанс кого-нибудь найти!"

"Любви все возрасты покорны"
А.С. Пушкин
---------------------------------------------------------
Говорят, что 40 летняя женщина имеет больше шансов быть убитой террористами, чем выйти замуж. Конечно, в данном возрасте найти мужа труднее, чем в более молодом. Это - статистический факт. Но, несмотря на "возрастной ценз", доказано: его можно всегда обойти и обрести семейное счастье. Вот несколько, проверенных временем рекомендаций, как это сделать.
===============================================================

* Идеальное место для знакомства с мужчинами после 40 - клубы и организации.

Оздоровительные, спортивные или клубы по интересам. Присоединяйтесь к организациям, состоящим, преимущественно из одиноких мужчин.

Не судите о мужчине исключительно по его манерам - узнайте его поближе. И дайте ему возможность усовершенствовать светские навыки (выясните, готов ли мужчина научиться вести себя так, как вы считаете нужным. Многие мужчины с радостью соглашаются навести на себя немного лоска)

* Мужчины после 40 выбирают женщин, которые следят за своей внешностью. Поэтому позаботьтесь о фигуре, хорошо одевайтесь и следите за безупречностью макияжа.

Доброта всегда привлекает мужчин (62% мужчин, которым за 40, привлекает в женщинах душевная щедрость, заботливость, покладистость, спокойствие и легкость в общении).

* Если вам и вашему мужчине за сорок, - крайне важно уметь открыто говорить о деньгах (дело не в том, что многие женщины охотятся за деньгами мужчин. Треть опрошенных мужчин заявляют, что прежде чем вступать в серьезные отношения, им хотелось бы знать, что их ждет впереди.

Они имеют полное право знать, какие долги есть у женщины, каким имуществом она владеет; точно такое же право имеет и женщина. При условии, что обе стороны проявляют максимальную честность, подобные обсуждения должны укреплять их отношения, а не ослаблять их).

Настаивайте на романтических отношениях (от красивых, трогательных отношений получают огромное удовольствие и мужчина и женщина. Романтика часто приводит к любви и женитьбе).

Составьте список качеств, которыми должен обладать ваш избранник. Положите этот листок под подушку. И каждый вечер, перед сном, перечитывайте этот список, внося в него необходимые изменения.

Вычеркивайте характеристики, которые уже перестали для вас быть актуальными. И вписывайте новые, которые в данный момент для вас значимы. Ваши желания, выраженные с помощью слов, воспринимаются Мирозданием. И обстоятельства вашей жизни сложатся таким образом, что вы встретитесь с нужным вам мужчиной.
===============================================================
Итак, прежде всего, не расстраивайтесь из-за того, что вам за 40! Более чем преждевременно и психологически губительно рисовать картину своей "старости" и всеобщей "разобранности по рукам" всех приличных мужчин.

Просыпайтесь и ложитесь спать с мыслью о том, что каждый прожитый день приближает вас к вашему счастью. Если вы в это поверите, опережая действительность, то так и будет: действительность догонит вас. И не забывайте следовать данным рекомендациям!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
"Многие женщины, имеющие постоянных приятелей, стали с ними встречаться лишь благодаря собственным усилиям. Если женщине за сорок, она должна быть еще более активной.
================================================================
Что нужно для счастья. Тактика умных женщин.

В финансово-оздоровительной программе "Perfect Organics"  Вы стали членом потребительского общества и  приобрели право получать от компании льготы, преимущества, подарки и дeнежные вознаграждения после того как:

1) прошли бесплатную регистрацию через  ССЫЛКУ , заполнив необходимые поля;

2) сделали закупку и  автоматически на свой персональный счет Вы  получили личную 10% возвратную скидку  от цены. 
Эти денежные средства уже на следующий день Вы сможете использовать по своему усмотрению;

3)  сделали закупки любых продуктов в течении любого календарного месяца в сумме 1000 баллов, чтобы в дальнейшем с любой личной закупки 30% от суммы любого закупа на следующий день автоматически возвращать на свой персональный счет и  использовать начисленные денежные средства по своему усмотрению!

Справки по тел. +7-917-499-5484 ; +7-967-730-1167

Какова вероятность, что вы порекомендуете Perfect Organics 10 друзьям?

Добавили комментарий через Ваш запрос ? (см. оглавление сайта)