Современные технологии омоложения в Уфе

Тел.: 8-917-499-5484, 8-960-804-5745

Подробнее

Натуральные продукты для вашего долголетия

Тел.: 8-917-499-5484, 8-960-804-5745

Подробнее

Как остановить старение: советы

Главная » О нас » В помощь покупателю » Информация от экспертов » Как остановить старение: советы

Вот ряд основных советов, которые не только помогут вам оставаться молодыми, но и защитят вас от множества возрастных болезней и осложнений.

Физические упражнения
Поддержание организма в хорошей форме помогает предотвратить многие болезни и значительно замедлить процесс старения. Физические упражнения укрепляют сердечную мышцу, снижают кровяное давление и помогают контролировать вес. Они укрепляют кости и сокращают вероятность остеопороза.

Они вырабатывают выносливость, пластичность (гибкость) и улучшают метаболизм. Есть много простых и эффективных комплексов упражнений: ходьба, бег трусцой, катание на велосипеде и даже танцы. Несколько раз в неделю нужны эффективные тренировки с использованием поднятия легких тяжестей.

Натуральный уход за кожей
Есть много натуральных продуктов и натуральных ингредиентов, которые благотворно влияют на кожу: мед, овес, лимонный сок, миндальное масло, на основе которых можно готовить продукты дома.

Вот еще советы для борьбы со старением кожи:
• Избегайте избыточного использования косметики, так как во многих продуктах содержатся потенциально вредные составляющие. Слишком много косметики забивает поры и не дает коже дышать
• Выпивайте 8 стаканов воды в день. Увлажнение клеток кожи улучшает ее внешний вид 

• Принимайте холодный душ, так как слишком много жара может повредить кожу
• Ваша диета должна быть богатой фруктами и зелеными листовыми овощами, в которых много природных антиоксидантов

Диета
Самая лучшая диета против старения та, в которой много антиоксидантов и мало сахара, жиров, искусственных ингредиентов и других добавок. Популярный метод – ограничение калорий, что помогает остановить процесс старения. 

Пищевые добавки
Один из самых лучших советов против старения – это использование витаминов/минералов в виде добавок. Мультивитамины не могут заменить плохую диету, но могут внести значительный вклад в ее улучшение.

Антиоксиданты
Антиоксиданты – это питательные вещества, которые защищают ваши клетки от окисления. Окисление старит клетки.

Именно это ухудшение состояния клеток ответственно за старение, поэтому антиоксиданты особенно важны в качестве лечения против старения.

Некоторые из самых лучших из них – витамины С и Е, бета-каротины, альфа-каротины, селен, Q-энзим Q10 и флавоноиды. Они входят в состав многих питательных продуктов против старения или доступны в виде витаминных добавок.

Эксперты говорят, что один из способов изящного старения можно найти в овощном магазине: во фруктах, овощах, зеленом чае и множестве других полезных продуктов, которые богаты антиоксидантами и другими компонентами, которые могут отодвинуть старость.

Многие исследования установили связь между здоровой диетой и предотвращением возрастных или хронических болезней.

Здоровый образ жизни, который включает физическую активность, достаточный отдых, отказ от курения и диету, состоящую из здоровых продуктов и напитков, может стать наилучшей защитой от старения.

«Правильное питание имеет важнейшее значение для того, чтобы отодвинуть наступление старости и связанных с ней болезней, и чем раньше вы это поймете, тем лучше», - говорит Сюзен Моорс, представитель Американской диетической ассоциации.

Пища для здорового старения

• Рыба. Ешьте рыбу 2-3 раза в неделю, особенно те ее виды, которые богаты жирными кислотами Омега 3. 

• Фрукты и овощи богаты антиоксидантами. Выбирайте фрукты и овощи насыщенных цветов. Для максимальной пользы вам нужно не менее 5 порций в день. 

• Цельные зерна снабжают нас растворимой клетчаткой и помогают снизить уровень холестерина в крови. Вам нужно хотя бы 3 порции в день.

• Бобовые – это недооцененные герои, в которых обилие таких же нутриентов, как и в овощах и фруктах, и очень мало калорий. 3-4 раза в неделю добавляйте их в свою диету. 

• Йогурт имеет все достоинства молочных продуктов плюс пробиотики, которые помогают обогащают наш кишечник здоровыми бактериями. Из 3 ежедневных молочных порций замените одну на йогурт с активными культурами. 

• Орехи являются отличным источником витамина В, полезного для сердца и мозга. Полезные жиры в орехах благотворны для эластина и коллагена кожи, помогая поддерживать структуру и эластичность кожи. Используйте орехи в малых порциях, так как в них много калорий. 

• Вода важна для увлажнения кожи, мышц и всех органов тела. Помимо разных жидкостей и продуктов, содержащих воду, выпивайте 3-4 стакана чистой воды в день.

Здоровые привычки

Здоровые ежедневные привычки – это основа эффективного образа жизни, направленного против старения. Регулярные физические упражнения, много сна и сбалансированная диета также очень важны.

Даже самые простые вещи, как, например, более мелкие порции и более активный образ жизни вместо просиживания перед телевизором, могут улучшить ваше здоровье.

Активный образ жизни

Для поддержания хорошего здоровья и высокого уровня энергии очень важно поддерживать активный образ жизни. Сидячий образ жизни может привести ко многим проблемам здоровья, например, сердечным болезням.

Врачи рекомендуют в среднем 60 минут физической активности в день, что может включать в себя все от беговой дорожки до простой работы в саду.
=================================================================

Секреты Умного Питания: применяй сейчас! Доп. информация => в Поиске по сайту: амла; чиа; каша; шейк+ Найти

В финансово-оздоровительной программе "Perfect Organics"  Вы стали членом потребительского общества и  приобрели право получать от компании льготы, преимущества, подарки и дeнежные вознаграждения после того как:

1) прошли бесплатную регистрацию через  ССЫЛКУ , заполнив необходимые поля;

2) сделали закупку и  автоматически на свой персональный счет Вы  получили личную 10% возвратную скидку  от цены. 
Эти денежные средства уже на следующий день Вы сможете использовать по своему усмотрению;

3)  сделали закупки любых продуктов в течении любого календарного месяца в сумме 1000 баллов, чтобы в дальнейшем с любой личной закупки 30% от суммы любого закупа на следующий день автоматически возвращать на свой персональный счет и  использовать начисленные денежные средства по своему усмотрению!

Справки по тел. +7-917-499-5484 ; +7-967-730-1167

Какова вероятность, что вы порекомендуете Perfect Organics 10 друзьям?

Добавили комментарий через Ваш запрос ? (см. оглавление сайта)