Современные технологии омоложения в Уфе

Тел.: 8-917-499-5484, 8-960-804-5745

Подробнее

Натуральные продукты для вашего долголетия

Тел.: 8-917-499-5484, 8-960-804-5745

Подробнее

Тело мужчины: от А до Я

Главная » О нас » В помощь покупателю » Информация от экспертов » Как "разбудить" мужчину?

 Да они же все одинаковые, можете сказать вы, — две руки, две ноги, посередине гвоздик. Если это все, что вы знаете о теле мужчины, готова поспорить, что ваша сексуальная жизнь далека от совершенства. И будет таковой оставаться, пока вы не решите ее изменить, изучив самые чувствительные точки мужского тела, отвечающие за наслаждение.

А когда хорошенько запомните их местоположение и научитесь виртуозно использовать, сдадите экзамен по сексу на отлично даже самой придирчивой комиссии. И мы вам в этом поможем!

кликни, чтобы увеличить

Итак, в нашем «техническом руководстве» к телу мужчины мы расскажем об эрогенных зонах и о том, как использовать эти сверхчувствительные «инструменты» в сексуальных играх.

А также поговорим о том, чего же на самом деле хотят мужчины и чего, наоборот, они не любят. И конечно, дадим много практических рекомендаций.

Анджелина Джоли имеет к нашей теме самое непосредственное отношение, поскольку главной эрогенной зоной (как мужчины, так и женщины) является мозг, а сексуальные фантазии играют огромную роль в возникновении полового возбуждения.

Если по какой-то причине ваш мужчина не настроен на секс, он, чтобы не ударить перед вами в грязь лицом, может взять да и нарисовать в голове образ вышеупомянутой особы.

Быстрый секс безо всякой прелюдии — именно этого хотят мужчины. Так думает большинство женщин, но это глубокое заблуждение!

Исследования сексологов показывают, что очень многие мужчины недовольны тем, что не получают от своих партнерш достаточно нежности и ласки во время любовной прелюдии. Представители сильного пола хотят, чтобы их больше гладили, целовали, соблазняли!

Возраст тоже имеет значение. После 35–40 лет мужчина возбуждается уже не так быстро, как в 18. Поэтому чем мужчина старше, тем выше его потребность в том, чтобы женщина уделяла внимание его эрогенным зонам, и особенно — стимуляции половых органов.    

Грудь мужчины, особенно соски, не слишком восприимчива к ласкам. Многие мужчины относятся к подобным ласкам более чем прохладно: дескать, если тебе приятно, дорогая, — то исключительно ради тебя я потерплю.

А вы не задумывались, что нежно захватить губами или даже зубами сосок, поцеловать грудь или шею, прикусить мочку уха — это то, что именно ВАМ хотелось бы получить от мужчины. Вот и скажите ему об этом. А он тоже пусть намекнет, что и как нужно делать с ним.

«Девять с половиной недель» — этот фильм может стать настоящим эротическим ликбезом как для женщин, не знающих, где находятся «потайные кнопки» у их партнеров, так и мужчин, которые уверены, что великолепно разбираются в этом деле, в то время как сами любовной прелюдией считают вялый поцелуй в губы и поглаживание груди. Перенять кинематографический опыт любви по части поз, техники, диалогов будет полезно и тем и другим.

Еда, как ни странно, тоже может пробудить и длительно поддерживать сексуальное возбуждение мужчины.

Для начала добавьте перчика (в прямом смысле этого слова!) в вашу жизнь, ведь именно перец и еще некоторые специи и пряности на протяжении многих тысячелетий использовались для усиления страсти.

Так, современной наукой доказано, что кардамон, в Средние века считавшийся непременным компонентом приворотных зелий, стимулирует половое влечение. А эфирные масла, содержащиеся в анисе, гвоздике, горчице, ванили, корице, имбире и петрушке, повышают сексуальную активность как мужчин, так и женщин

. К более «съедобным» афродизиакам относятся морепродукты, яйца, спаржа и авокадо, орехи, овощи зеленого цвета и бананы.

                                    => Заказать  АндроПро прямо сейчас!

И если чудодейственный эффект от съеденного на ужин пучка петрушки и салата из креветок вы с партнером уже почувствовали, самое время переходить к следующему пункту.

Живот. Восточные женщины уверены в том, что можно привязать к себе мужчину, постоянно поглаживая его по животу. Действительно, на животе мужчины есть очень чувствительное местечко (оно находится немного ниже пупка). Уделите ему особое внимание непосредственно перед сексом.

Несколько нежных, но достаточно страстных поцелуев этой зоны «заведут» мужчину за считанные секунды. Но не торопитесь опускаться ниже — в течение нескольких минут «потомите» своего любимого, лаская именно это место.

Зоны, наиболее восприимчивые к сексуальным раздражителям, называются эрогенными. У мужчин к таким зонам относятся губы и нередко уши, область половых органов, а также ягодичная и поясничная области, плечи и шея, затылок, область глаз, подмышечных впадин, внутренняя поверхность бедер. А вот о том, как разбудить эти «заветные места», — более подробно в пункте на букву «С».

Инициатива женщины, если речь идет о сексе, не наказуема. И не ждите удобного часа, просто хватайте тот момент, что есть под рукой, — и делайте его удобным. Вот попробуйте прямо сейчас: если муж сидит, например, и смотрит телевизор, подойдите и нежно прикоснитесь к нему.

Поверьте, он не оставит это без внимания и обязательно включится в игру. Однако не стоит проводить экспериментов с инициативой, если мужчина смотрит, к примеру, футбольный матч — получите обратный эффект. Раздражение вашего мужчины будет едва ли не сильнее, чем эмоции итальянских болельщиков в финале Еврокубка.

«Контрастный душ». Манипуляции под этим кодовым названием позволят вам возбудить вашего любимого и одновременно позаботиться о его здоровье. Приложите к промежности мужчины вначале горячее, а затем очень холодное полотенце. Ощущения от такой процедуры весьма эротичны, кроме того, это очень полезно для предстательной железы.

Ласкать мужчину можно, даже если он одет, и можно получить удовлетворение даже без непосредственного полового акта. Эта эротическая игра называется петтингом и хороша, например, при болезни одного из партнеров.

Монотонные получасовые поглаживания даже самых чувствительных зон расслабят мужчину и нагонят сон. Сексуальная стимуляция должна быть ритмичной, иначе вы не возбудите, а убаюкаете партнера. Так что активнее, дамы!

Многим мужчинам для возбуждения требуются даже щипки и сильные похлопывания. Некоторым очень нравится, особенно перед оргазмом, когда их царапают и покусывают.

Но помните, что головка пениса и яички — очень нежные органы и не терпят грубых ласк и излишист, особенно оральных.

А вот ягодицы — это место, где можно обойтись без «телячьих нежностей», — тискайте, хлопайте, шлепайте, поглаживайте и сжимайте посильнее, делайте это уверенно, периодически меняя ритм. Желая доставить мужчине максимум удовольствия, не теряйте, однако, рассудок: удар по почкам и шлепок по ягодицам — разные вещи.

Настроение. Если вы испытываете некую брезгливость, когда пытаетесь ласкать определенные участки тела своего партнера, или это вызывает у вас внутреннее сопротивление, ничего хорошего не получится. 

Не годится и «королевский» подход, когда мужчина чувствует, что вы как бы «снизошли» до него, а сами эмоционально не включаетесь в процесс. На ласки нужно обоюдно настроиться!

Продолжение статьи ищите на страницах журнала «СТО» № 3(34).
=================================================================

Тактика умных женщин. Мужское здоровье и тело. Секреты Умного Питания для здоровья мужчины: применяй прямо сейчас!

Коды Поиска по Сайту: СУП*МЗ; АндроПро; секс Найти

Справки по тел. +7-917-499-5484 ; +7-967-730-1167

Какова вероятность, что вы порекомендуете Perfect Organics 10 друзьям?

Добавили комментарий через Ваш запрос ? (см. оглавление сайта)