Современные технологии омоложения в Уфе

Тел.: 8-917-499-5484, 8-960-804-5745

Подробнее

Натуральные продукты для вашего долголетия

Тел.: 8-917-499-5484, 8-960-804-5745

Подробнее

Лимфодренаж - процедура номер один!

Главная » О нас » В помощь покупателю » Информация от экспертов » Почему лимфодренаж - процедура №1 ?

Мало кто знает,как важна эта процедура. Она не просто важна,она жизненно необходима! Любая антицеллюлитная программа должна включать лимфодренажные процедуры.

Без этого невозможно победить целлюлит, не уменьшить локальные жировые отложения . Лимфодренаж в домашних условиях - это устранение избыточной жидкости из жировой ткани. 


кликни, чтобы увеличить

 

Половина россиян имеют лишний вес, четверть - страдают от ожирения!

Увеличение объема жидкости - процесс универсальный, неспецифический.

Его можно диагностировать при таких заболеваниях и нездоровых состояниях: увеличение общей массы тела, локальных жировых отложений, целлюлите, рубцах. Нарушение в процессе микроциркуляции и как следствие внутренний отек, характерная черта воспалительных процессов, дистрофии тканей, и естественного процесса старения тканей.

Лимфодренаж рекомендован не только при нездоровых состояниях, он является и прекрасным методом профилактики, направленным на поддержание нормального обмена веществ у всех здоровых людей. При целлюлите сосуды,в том числе и лимфатические, пережаты рубцовыми перегородками,это вызывает и провоцирует отечность, с которой необходимо бороться.

Если пациентке сразу начать делать, например, миостимуляцию без люмфодренажных процедур, в том числе плотного целлюлита уже после первых сеансов у нее могут возникнуть заметные отеки ног.

Отечность всегда сопровождает целлюлит, так как нарушен нормальный крово- и лимфоток. Именно с отечностью связана болезненность тканей при целлюлите. И самая первая неотложная помощь организму - обновление "природного насоса". Для нормальной жизнедеятельности нашего организма чрезвычайно важна совместная работа кровеносной системы и лифатической системы.

Недостаточность кровоснабжения тканей и плохой отток внутритканевой жидкости через вены и лимфатические сосуды, приводит к нарушению трофики (питание тканей), в частности,к образованию целлюлита. Вы должны знать,что целлюлит - если можно так выразиться, экологически "грязные " места вашего организма.

Представьте, сколько токсинов и отходов скопилось в измененной жировой ткани. Они накрепко "зацементированы" рубцовыми перегородками, и, чтобы помочь вам и вашему организму,необходимо сначала провести курс очищения организма от токсинов, в областях пораженных целлюлитом. Все сказанное выше говорит о том, что лимфодренажные процедуры важны не только для лечения целлюлита, но и для восстановления и поддержания нормальной жизнедеятельности всего организма.

Вы ведь не хотите жить по соседству с дымящимися заводскими трубами и вряд ли переедите в места, объявленные зоной экологического бедствия? Каждый разумный человек понимает, что токсины и отходы вредны для здоровья организма. А теперь представьте маленькую "свалку" из таких отходов внутри вашего организма. Не очень то приятная картина. Поэтому давайте "почистим" свой организм, как мы проводим в нашем доме постоянные генеральные уборки.Ведь любой мусор необходимо вычищать!

Программа похудения эффективная на деле начинается с очистки организма. Лимфа,омывая ткани, собирает и удаляет вредные вещества. Любая антицеллюлитная программа начинается с лимфодренажа. Лимфодренаж обеспечивает более равномерное распределение жидкости или частичное удаление ее из организма. Уходит отечность, а вместе с ней и масса продуктов жизнедеятельности, отравляющих ткани.

Преобразуются контуры тела, из проблемных зон уходит избыток жидкости и токсичных веществ, а, следовательно, в них восстанавливается нормальная жизнедеятельность.Ткани,очищенные от продуктов обмена, становятся более чувствительными к другим лечебным процедурам. Лимфа двигается под давлением сокращения окружающих мышц. Именно этот механизм используется при лимфодренаже с применением импульсных токов.

Явление лимфостаза (застоя лимфы) наблюдается, конечно же, не только при целлюлите. Отечность, повышенная масса тела, явления сосудистой недостаточности, венозного застоя, восстановление после травм тоже являются показаниями для проведения лимфодренажа.

Программа лимфодренажа используется:

* при любом воспалительном процессе в организме;

* варикозном расширении вен;

* для профилактики тромбооразования;

* жировых (липидных) отложениях;

* избыточном холестерине в кровеносных сосудах;

* для регуляции мозгового и перефирического артериального кровообращения;

* венозной недостаточности;

* профилактика мигрени.

Реализуется непосредственно через кожные участки тела локально (местно) или как гидрофорез (водные ванночки) для рук или ног, по системе Су-Джок, а также ванны с пищевой содой или перекесью водорода.

Курс очищения организма рассчитан на 21 день.

Методика проста, открываем, только при личной встрече!

Договориться о встрече можно по тел. 8-917-493-6469

=================================================================

Тайны здоровья и долголетия: применяй прямо сейчас! Дополнительную информацию по данной теме можно найти, набрав в Поиске по сайту коды: WELNESS Тест; СУП*Ф; СУП*ХИ; СУП*СЖ; СУП*МЗ; С-СС; похудеть Найти

 

В финансово-оздоровительной программе "Perfect Organics"  Вы стали членом потребительского общества и  приобрели право получать от компании льготы, преимущества, подарки и дeнежные вознаграждения после того как:

1) прошли бесплатную регистрацию через  ССЫЛКУ , заполнив необходимые поля;

2) сделали закупку и  автоматически на свой персональный счет Вы  получили личную 10% возвратную скидку  от цены. 
Эти денежные средства уже на следующий день Вы сможете использовать по своему усмотрению;

3)  сделали закупки любых продуктов в течении любого календарного месяца в сумме 1000 баллов, чтобы в дальнейшем с любой личной закупки 30% от суммы любого закупа на следующий день автоматически возвращать на свой персональный счет и  использовать начисленные денежные средства по своему усмотрению!

Справки по тел. +7-917-499-5484 ; +7-967-730-1167

Какова вероятность, что вы порекомендуете Perfect Organics 10 друзьям?

Добавили комментарий через Ваш запрос ? (см. оглавление сайта)