Современные технологии омоложения в Уфе

Тел.: 8-917-499-5484, 8-960-804-5745

Подробнее

Натуральные продукты для вашего долголетия

Тел.: 8-917-499-5484, 8-960-804-5745

Подробнее

Идеальная формула

Главная » О нас » В помощь покупателю » Информация от экспертов » Как выбирают женщин мужчины?

 Как вы думаете, на что в первую очередь обращают внимание мужчины, оценивая взглядом женскую фигуру? На размер бюста? На бедра? Полноту или худобу? А вот и нет! Статистика свидетельствует, что привлекательной женскую фигуру в глазах противоположного пола делает... тонкая талия!


От древности до современности, конечно же, идеалы красоты не раз менялись: то в моде была худоба, то пышные формы, то высокий рос, то миниатюрность, единственное, что по мнению исследователей, оставалось неизменным, - определенное соотношение талии и бедер.

Формула получалась следующей: в результате деления объема талии на объем бедер должен получиться коэффициент 0,7. Отклонения от идеала допускаются в диапазоне от 0,60 до 0,72. То есть: объем талии должен составлять приблизительно 70% от объема бедер.
Привлекательной является именно стройная талия, а не общая худоба.
------------------ 
Окружность талии. Измеряется на уровне пупка. Живот не надо втягивать или выпячивать. Лента параллельна полу, не затягивать.

кликни, чтобы увеличить

Окружность бедер. Измеряется по выступающей точке ягодиц, если живот ("фартук") входит в объем бедер, то измеряем вместе с животом.

Секреты привлекательности
Но чем же так привлекательна тонкая талия, в частности, для представителей противоположного пола? Ученые утверждают, что тут играет роль не только эстетический аспект: изящная талия в сочетании с пышными бедрами - показатель высокого уровня в организме эстрогена, женского гормона.

Так как мужчины подсознательно воспринимают такой силуэт как свидетельство здоровья женщины, ее способности к продолжению рода. Более того, у женщин с такими пропорциями, как правило, рождаются умные и здоровые дети.

Если же к продолжению рода вы не стремитесь, а вниманием противоположного пола и без того не обделены, то вот еще один любопытный факт: современные американские ученые пришли к выводу, что изящная талия... снижает риск сердечных заболеваний. В особенности это касается дам старшего возраста.

Если объем талии превышает 76 см, риск болезней сердца увеличивается вдвое, если более 96 см - втрое!
КОЛИЧЕСТВО НЕ ЗНАЧИТ КАЧЕСТВО
Чтобы понять, каким количеством терпения следует запастись для достижения заветных пропорций, попробуйте определить свой тип фигуры.
=================================================================
ВАШ ТИП - "ГРУША", сели вы обладаете:
* небольшим по сравнению с бедрами бюстом;
* широкими бедрами, но узкми плечами;
* особенностью, когда лицо редко полнеет, так же, как плечи и шея.

ВАШ ТИП - "ПЕСОЧНЫЕ ЧАСЫ", если у вас:
* бюст и ягодицы округлой формы;
* как бы вы ни поправились, всегда сохраняется талия;
* как бы вы ни похудели, бедра остаются округлыми.

ВАШ ТИП - "ПРЯМОУГОЛЬНИК", если у вас:
* сильное, коренастое тело и стройные ноги;
* прямые бедра и плоские ягодицы;
* как бы вы ни похудели, талия обозначается слабо.

ВАШ ТИП - "ТРЕУГОЛЬНИК", если у вас:
* узкий таз и плоские ягодицы;
* плечи заметно шире бедер, ноги худые,
* если вы поправляетесь, то полнеют руки и плечи
================================================================
Как несложно убедиться, больше всех повезло "песочным часам". Для "груш" и "треугольников" "миссия" тоже выполнима. А вот обладательницам типа "прямоугольник" придется немало потрудиться, чтобы талия стала выражена более отчетливо.

Поставив перед собой задачу и определив степень ее сложности, приступаем к выполнению. Что же нужно сделать, что бы сделать талию тоньше?
Прежде всего обратить внимание на свой вес - в норме ли он или стоит скинуть несколько килограммов?

Когда с боков уберется жирок, талия обязательно станет изящнее. Есть много способов скинуть вес, и все они вам наверняка известны. Это диета, активный образ жизни, занятия спортом, массаж. Ускорить же процесс похудения помогут специальные препараты - такие, как, например, "Вирта РОМОН" от ННПЦТО. 

НАПРАВЛЕННОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ

Для того чтобы талия стала тоньше, нужно не только избавиться от лишнего жира на животе, а также необходимо укрепить мышцы живота (косые, прямую и поперечную) и мышцы спины.

Ежедневно делайте 3—4 упражнения для укрепления косых мышц и 4—5 упражнений для укрепления прямой и поперечной мышц. Каждое упражнение повторяйте 10—15 раз, чередуя их, чтобы мышцы не перегружались. Также включите в свои занятия общеразвивающие упражнения, прыжки и бег. Не забудьте и про упражнения, способствующие развитию гибкости в поясничном отделе позвоночника.
Если вы не будете лениться, то уже через 1—2 месяца ваша талия станет тоньше.

Упражнения в положении лежа

1. Лягте на спину, руки подложите под голову, ноги согните в коленях. Наклоняйте ноги то влево, то вправо.

2. Выполняется как упражнение 1, только с помощью партнера, чья задача — создавать сопротивление при наклоне ног.

3. Выполняется как упражнение 1, только руки разведите в стороны на уровне плеч.

4. Исходное положение то же. Поднимите прямые ноги под углом 90° и делайте наклоны то вправо, то влево, постепенно увеличивая амплитуду движений.

5. Перевернитесь на живот, руками упритесь в пол. Прогнитесь назад, одновременно поднимая ноги как можно ближе к голове.

6. Лягте на правый бок, руками возьмитесь за опору. Поднимая ноги, смещайте их влево, затем вернитесь в исходное положение.

7. Выполняется как упражнение 4, только лежа на левом боку.

8. Лягте на стул, на живот, руки сцепите на затылке, стопы зафиксируйте. Поднимайте туловище, прогибаясь в пояснице. При выполнении этого упражнения локти отводите как можно дальше назад.

9. Исходное положение то же. Поднимая туловище, одновременно делайте повороты то в правую, то в левую сторону.

10. Лягте на пол, на правый бок, ноги положите на возвышение. Поднимайте туловище, напрягая при этом ноги. Повторите упражнение на другом боку.

Упражнения в положении стоя.

1. Встаньте прямо, возьмитесь правой рукой за конец эспандера (резинового жгута), прикрепленного к двери или стене. Делайте повороты туловища влево, растягивая эспандер.

2. Выполняется как упражнение 1, только за конец эспандера держитесь теперь левой рукой, а повороты делайте вправо.

3. Встаньте на диск «Здоровье», ноги слегка согните в коленях, руки разведите в стороны. Делайте повороты туловища то в одну, то в другую сторону в течении двух, максимум пяти минут.
Еще один спортивный снаряд специально для талии - конечно же, обруч. Рекомендуется крутить обруч от 15 до 30 минут.

4. Встаньте прямо, ноги на ширине плеч, руки разведите в стороны. Делайте наклоны вперед, скрещивая руки перед грудью и разводя их в стороны.

5. Исходное положение то же. Делайте наклоны вперед, при этом касаясь правой рукой левой ноги, а левой рукой — правой ноги.

6. Встаньте прямо, ноги на ширине плеч, руки положите на затылок. Делайте медленные наклоны вперед, но при этом следите за руками: они должны быть строго параллельны полу.

7. Упритесь локтями в стул. Приподнимайте и опускайте тело.

Упражнения в положении сидя.

Сядьте на стул, ноги подведите под край дивана, руки положите на затылок. Делайте наклоны туловища назад, стараясь одновременно поворачивать голову то вправо, то влево.
--------------------------------------------- 
О ЧЕМ СЛЕДУЕТ ПОМНИТЬ
Не забывайте, что тренировку следует обязательно начинать с разминки - чтобы разогреть мышцы. Сначала несколько минут помаршируйте на месте. Чтобы было веселее, включите бодрую музыку. Как только вы почувствуете, что достаточно разогрелись, встаньте прямо, ноги шире плеч, и сделайте несколько глубоких наклонов вправо и влево - так, чтобы почувствовать напряжение боковых мышц.

Теперь повращайте вытянутыми в стороны руками. Поднимите плечи и тоже выполните ими вращения по направлению назад, затем вперед. Теперь можно приступать к основной программе.

Самое главное - выполняйте комплекс упражнений регулярно, не давая себе поблажек. Первый месяц специалисты советуют заниматься ежедневно, затем чрез день, как говорится, до достижения стойкого результата. Если же для вас такой график слишком жесткий (по состоянию здоровья. а не из-за того, что лень!), занимайтесь 2-3 раза в неделю. До и после тренировки рекомендуется 2 часа не есть.
----------------------------
* Эффективность тренировки значительно возрастет, если будете принимать продукты ННПЦТО серии "Чемпион спорт", например, чаи "До тренировки" и "После тренировки". Набери в Поиске: СУП*Т
И естественно, одновременно с физической нагрузкой следует соблюдать диету - без этого любые упражнения неэффективны! 
В качестве белкового диетического питания хорошо зарекомендовал себя в программах по снижению веса продукт ННПЦТО: "Фитоведа Фитнес". И конечно, не забывайте пить качественную питьевую воду.
----------------------------------------------------------------
ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО ХУДЕТЬ...
Ну а если силы воли самостоятельно заниматься физкультурой в домашних условиях у вас не хватает, запишитесь на групповые занятия. Занятия аэробикой 2-3 раза в неделю (как правило, они продолжаются в течение часа) очень быстро помогут вам. 

На какие занятия записаться, выбирайте сами: это может быть аэробика, шейпинг, колланетика. гидроаэробика (выполнение упражнений в воде), танцевальная аэробика, фитбол (аэробика на мячах), бальные, народные, восточные танцы, йога - выбирайте, что душе угодно.

Одно из последних модных веяний танец живота. Считаете - несерьезно? А вот и нет: представьте себе образ восточной красавицы: тонкая талия, округлые бедра... А мы этого и добиваемся. Именно такой станет ваша фигура при регулярных занятиях беллидансом (так еще называют танец живота), а заодно станет легче походка, выпрямится осанка. движения обретут гибкость.

К тому же заниматься беллидансом могут женщины практически любого возраста и комплекции. Правда, придется запастись терпением: оценить первые результаты вы сможете не раньше чем через несколько месяцев. Но кто сказал, что восточные танцы нельзя совмещать с другими упражнениями?


=================================================================

В финансово-оздоровительной программе "Perfect Organics"  Вы стали членом потребительского общества и  приобрели право получать от компании льготы, преимущества, подарки и дeнежные вознаграждения после того как:

1) прошли бесплатную регистрацию через  ССЫЛКУ , заполнив необходимые поля;

2) сделали закупку и  автоматически на свой персональный счет Вы  получили личную 10% возвратную скидку  от цены. 
Эти денежные средства уже на следующий день Вы сможете использовать по своему усмотрению;

3)  сделали закупки любых продуктов в течении любого календарного месяца в сумме 1000 баллов, чтобы в дальнейшем с любой личной закупки 30% от суммы любого закупа на следующий день автоматически возвращать на свой персональный счет и  использовать начисленные денежные средства по своему усмотрению!

Справки по тел. +7-917-499-5484 ; +7-967-730-1167

Какова вероятность, что вы порекомендуете Perfect Organics 10 друзьям?

Добавили комментарий через Ваш запрос ? (см. оглавление сайта)