Современные технологии омоложения в Уфе

Тел.: 8-917-499-5484, 8-960-804-5745

Подробнее

Натуральные продукты для вашего долголетия

Тел.: 8-917-499-5484, 8-960-804-5745

Подробнее

Крепкие нервы - суперздоровье и долгая жизнь

Главная » О нас » В помощь покупателю » Информация от экспертов » Все болезни от нервов?

NEW ФАВОРИТ"-24 (тренинг-журнал)

"Все болезни - от нервов"
"Хорошие эмоции - лучшее лекарство".
Сохранение и укрепление нервной системы является важнейшей предпосылкой здоровья и долголетия человека. Вот некоторые из этих правил.

1. Контролируйте свое настроение. Хорошее настроение - слишком ценная вещь, чтобы терять его. Контролируемое настроение становится такой силой, которое может привести вас к намеченной
цели. Вышедшее из-под контроля настроение причинит вам и окружающим неприятности.

2. Избегайте ссор. Бесконечные ненависть и горечь появляются в результате возбужденных споров, которые часто начинаются в обычной дружеской беседе. Дискуссии и аргументы оттачивают ум и часто очень полезны. Однако, совсем мало людей, которые могут спорить по-дружески, без возбуждения.

3. Не замыкайтесь в себе. Высказывайте другим свое беспокойство. Если вы чувствуете, что у вас есть законное недовольство против кого-либо, подойдите к этому человеку и спокойно все объясните. Часто это бывает просто недоразумение.
Вносите этот принцип во все ваши отношения - будь то ваши дети или товарищи, родственники или сотрудники.

4. Старайтесь почаще улыбаться и смеяться. Старое изречение гласит: "Если ты смеешься, то весь мир смеется с тобой. Если ты плачешь, то плачешь один".
Смех - это упражнение, которое создает улучшенную циркуляцию в области брюшной полости. Он создает здоровье благодаря счастливому душевному состоянию смеющегося. Общайтесь с людьми, наделенными чувством юмора.

5. Не будьте слишком чувствительны к словам. Если вам говорят резко - забудьте это. Не делайте из этого слишком большой проблемы. Многие люди не отличаются душевным здоровьем. и вы не должны опускаться до их уровня.

Пусть другие ненавидят, завидуют, подозревают и живут отрицательной душевной жизнью. Будьте достаточно умны, чтобы не позволить такому яду сделать вас больными.

6. Учитесь жить с самим собой. Замечательно, если имеешь хороших и верных друзей. Но, кроме этого необходимо научиться жить с самим собой. Нежелательно быть слишком интимным с кем бы то ни было, так как "близкие отношения рождают презрение".

Вы должны быть хорошей компанией для самого себя, никогда не надоедать себе. Наедине с собой начинаешь лучше понимать себя, а это помогает понимать других.

7. Не занимайтесь самоистязанием. Избавляйтесь от горя и других эмоциональных потрясений методом их забвения. Поворачивайте мысли в ином направлении.

Не создавайте болезненную привычку находить удовлетворение в истязании себя горем. Слезы не могут устранить причину горя.

Пусть созидательные, счастливые мысли займут ваш ум.

Мы должны контролировать наши эмоции, не позволяя им управлять нами.

# "Легко раздражимый человек не может иметь душевный покой, мир в сознании. Его мозг, нервы и мышцы всегда находятся в постоянном напряжении. Каждую минуту он напрасно тратит энергию мышц, нервов и мозга.

Такой человек очень слаб, даже если он наделен большой физической силой, потому что он легко теряет душевное равновесие.

Если вы действительно хотите наслаждаться нерушимым покоем и великой радостью, вы должны постараться выработать в себе спокойствие, контроль и равновесие, удалив из своего сознания беспокойство, озабоченность, тревогу, страх и злобу,  подавляя свои импульсы"

Тайны здоровья и долголетия: применяй прямо сейчас! Позаботьтесь о своей душе. Секреты Умного Питания для здоровья нервной системы.

Справки по тел. +7-917-499-5484 ; +7-960-80-45745

Какова вероятность, что вы порекомендуете  информацию10 друзьям?

Добавили комментарий через Ваш запрос ? (см. оглавление сайта)