Современные технологии омоложения в Уфе

Тел.: 8-917-499-5484, 8-960-804-5745

Подробнее

Натуральные продукты для вашего долголетия

Тел.: 8-917-499-5484, 8-960-804-5745

Подробнее

В какой любви нуждаются дети?

Главная » О нас » В помощь покупателю » Информация от экспертов » В какой любви нуждаются дети?


кликни, чтобы увеличить

Любовь - нужна. Нужна и та, и другая. Строгая и теплая модели любви - это как две руки у человека".

-------------------------------
"Когда скудеет требовательное начало нашей любви, мы становимся равнодушными. Ребенок начинает расти в атмосфере вседозволенности, теряет ориентиры - что можно, а что - нет, "что - хорошо, а что - плохо", становится слабаком".
------------------------------- 
Дети - продолжение лучшего в нас, они достойны нашего внимания и любви.Вопрос только в деталях: в какой любви? В чем конкретно эта любовь должна выражаться, чтобы вырастить полноценного человека? То есть, личность готовую справляться с жизенными трудностями и эффективно решать поставленные перед ней задачи?

У любви два крыла - теплота и требовательность. В тех семьях, где детей любят, теплой заботы сегодня уже недостаточно. Если мы заботимся о детях, сегодня мы должны быть к ним требовательны. Настоящая забота о детях является не щадящее, а спортанское, требовательное, жесткое воспитание. Жесткое - по сути. Теплое -по форме, умное - по направлению.

Жесткое воспитание - не в том, чтобы на детей кричать. Жесткое воспитание в том, чтобы дети, действительно, начали делать то, что им надо. И тогда, когда им это надо.
Если мы переходим дорогу и ребенку 5 лет, то ему надо дать нам руку и не устраивать спектаклей на проезжей части.

Если родители сказали, что утро наступило и пора вставать, значит, наступило утро.
Если ты торопился и написал строчки в тетради кое-как, то их надо переписать. И перепписывать если надо, столько раз, пока не решишь, что лучше их написать, вс-таки аккуратно.

Придя после школы, неправильно упасть на кровать в ботинках и закрыть уши наушниками. Правильно - переодеться, полчаса погулять и сесть за уроки. Сделал - свободен. Более всего, подрастая, дети с уважением и любовью, с восхищением вспоминают сильных родителей.

" Мой отец был строг...Любил, но спуску не давал". Спуску не давал, но любил. Лучше всего работает строгость, которая обрамляется радостью: веселыми разговорами по душам, шутками, играми, совместными приколами. Просто - всему есть свое время. Есть время - общаемся и прикалываемся. Пора за дело - прикалываться прекратили. Порядок -обязательно.

Железная рука в бархатной перчатке, но - рука умного человека.
Ради чего вам нужен порядок? Чтобы меньше слышать своего ребенка? нет, это не любовь. Вам нужен порядок, чтобы к порядку приучить своего подрастающего ребенка. Потому что в его жизни привычка к порядку будет ему нужна - в любом деле.

Жесткость в руках умного родителя есть забота о будущем наших детей. Мы обязаны быть жесткими, потому что жизнь бывает жестка и наши дети должны быть к этому готовы.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
# "Если в семье только требовательность и жесткость, только дисциплина и обязанности, нет теплоты и нельзя прижаться - маленький человечек может и сломаться. Если в семье только рассслабляющая теплота, только мягкое заинтересовывание, отсутствует "надо" и напряжение преодоления - то как подготовить ребенка к тому, что жизнь - это еще и работа, это много дел, которые надо делать обязательно, и без дисциплины в жизни ничего не добьешься?"
================================================================
Взрослым для детей.

В финансово-оздоровительной программе "Perfect Organics"  Вы стали членом потребительского общества и  приобрели право получать от компании льготы, преимущества, подарки и дeнежные вознаграждения после того как:

1) прошли бесплатную регистрацию через  ССЫЛКУ , заполнив необходимые поля;

2) сделали закупку и  автоматически на свой персональный счет Вы  получили личную 10% возвратную скидку  от цены. 
Эти денежные средства уже на следующий день Вы сможете использовать по своему усмотрению;

3)  сделали закупки любых продуктов в течении любого календарного месяца в сумме 1000 баллов, чтобы в дальнейшем с любой личной закупки 30% от суммы любого закупа на следующий день автоматически возвращать на свой персональный счет и  использовать начисленные денежные средства по своему усмотрению!

Справки по тел. +7-917-493-6469 ; +7-967-730-1167

Какова вероятность, что вы порекомендуете Perfect Organics 10 друзьям?

Добавили комментарий через Ваш запрос ? (см. оглавление сайта)