Современные технологии омоложения в Уфе

Тел.: 8-917-499-5484, 8-960-804-5745

Подробнее

Натуральные продукты для вашего долголетия

Тел.: 8-917-499-5484, 8-960-804-5745

Подробнее

Тест Вдохни жизнь

Главная » Каталог товаров » Информационные продукты: АПК- HPSP » Тест Вдохни жизнь

Есть те кто уже познакомился и на себе ощутили низкочастотные электромагнитные волны АПК «HPSP», а есть те кто только знакомиться с этим методом. Низкочастотные электромагнитные колебания АПК «HPSP» на определенной частоте, абсолютно безвредно проникают в любую точку нашего организма и подавляют патологические процессы, восстанавливают и усиливают работу клеток, органов и систем всего организма, наполняют их дополнительной энергией для борьбы с разнообразными заболеваниями, активируют иммунные силы организма.

Объединив два направления психологию и частотную коррекцию организма

Мы создадим ресурс для выявления причин недомогания, дистресса, который позволит справиться с психическими и физическими недугами на ранней стадии. Но, для всего нужно время. И важно понимать, что перемены не происходят сразу и чтобы что-то изменить в жизни к лучшему, нужна самодисциплина и время!

Частотная терапия: человек и звуковые вибрации и направление «Вдохни Жизнь»

Здоровье человека оценивается в различных контекстах – физического здоровья организма, социального и нравственного благополучия, а также наличия форм полноценного проявления жизни.

Учёные обнаружили, что каждый живой организм имеет собственную частоту колебаний, в том числе вирусы и бактерии. Например, диапазон частот до 150Гц включает в себя резонансные частоты внутренних органов, поэтому бинауральные биения в дельта диапазоне, организованные…

Софья Соляр 08.06.2021

Мы будем сопровождать Вас, на пути к гармоничной и здоровой Жизни.

Пройти тестирование:

Тест Вдохни жизнь  — ПРОЙТИ

ПРИМЕЧАНИЕ.
Ответы на вопросы  Теста направлять на электронную почту psychology@fcc.su или gnetwork124@gmail.com

Расшифровку и рекомендации психолога перешлем на вашу электронную почту через 1-3 дня

 Подарок от редактора (бесплатно)!  Нарисуй слона на листе А4 сфотографируй и оправь через WhatsApp на номер +79608045745

Понравилась информация? *Поделись с друзьми в соц.сетях!

Внимание! Подарок от разработчиков! Профилактика короновирусной инфекции!