Современные технологии омоложения в Уфе

Тел.: 8-917-499-5484, 8-960-804-5745

Подробнее

Натуральные продукты для вашего долголетия

Тел.: 8-917-499-5484, 8-960-804-5745

Подробнее

Мы рады приветствовать Вас на  странице практической психологии, саморазвитию и работе с методом частотной коррекции организма.

 Команда профессиональных психологов и специалистов частотной коррекции объединили свои знания, профессиональные навыки и предлагают Вам глубже познать себя.

Вся информация, которую Вы будете читать в этом разделе, не будет формальным изложением текстов. В первую очередь, мы работаем для людей, которые осознанно понимают, что постоянная тревога, страх перед новыми ситуациями и окружением, личные слабости и вредные привычки, лень и апатия, внутренний дискомфорт, болезнь – это временные трудности.

Мы будем помогать Вам, и вселять в Вас уверенность в собственные силы, показывать личные примеры, и рассказывать о закономерностях психологии

Вы поверите и примите, с любовью и благодарностью то, что нет ничего невозможного, что Вы сами сможете все преодолеть.Нам ничего не дается просто так, как плохое, так и хорошее.

И если в нашей жизни что-то случилось, значит, оно для того, чтобы мы обратили внимание внутрь себя, на то, что приводит нас к постоянному дистрессу, неудовлетворенности, опустошенности и разочарованию. И сознательно переосмыслили, сделали верные выводы и двинулись дальше по Жизни в гармонии с собой.

Частотная коррекция

Есть те кто уже познакомился и на себе ощутили низкочастотные электромагнитные волны АПК «HPSP», а есть те кто только знакомиться с этим методом. Низкочастотные электромагнитные колебания АПК «HPSP» на определенной частоте, абсолютно безвредно проникают в любую точку нашего организма и подавляют патологические процессы, восстанавливают и усиливают работу клеток, органов и систем всего организма, наполняют их дополнительной энергией для борьбы с разнообразными заболеваниями, активируют иммунные силы организма.

Объединив два направления психологию и частотную коррекцию организма

Мы создадим ресурс для выявления причин недомогания, дистресса, который позволит справиться с психическими и физическими недугами на ранней стадии. Но, для всего нужно время. И важно понимать, что перемены не происходят сразу и чтобы что-то изменить в жизни к лучшему, нужна самодисциплина и время!

Частотная терапия: человек и звуковые вибрации и направление «Вдохни Жизнь»

Здоровье человека оценивается в различных контекстах – физического здоровья организма, социального и нравственного благополучия, а также наличия форм полноценного проявления жизни.

Учёные обнаружили, что каждый живой организм имеет собственную частоту колебаний, в том числе вирусы и бактерии. Например, диапазон частот до 150Гц включает в себя резонансные частоты внутренних органов, поэтому бинауральные биения в дельта диапазоне, организованные…

Софья Соляр 08.06.2021

Мы будем сопровождать Вас, на пути к гармоничной и здоровой Жизни.

Пройти тестирование:

Тест Вдохни жизнь  — ПРОЙТИ

ПРИМЕЧАНИЕ.
Ответы на вопросы  Теста направлять на электронную почту gnetwork124@gmail.com

Расшифровку перешлем на вашу электронную почту через 1-3 дня