Современные технологии омоложения в Уфе

Тел.: 8-917-499-5484, 8-960-804-5745

Подробнее

Натуральные продукты для вашего долголетия

Тел.: 8-917-499-5484, 8-960-804-5745

Подробнее

Рекомендации по 194 АПК

Главная » О нас » В помощь покупателю » Информация от экспертов » Рекомендации по 194 АПК

Центральная нервная система - Время работы с комплексом 21 день, с повторением курса по мере необходимости.

Система органов дыхания - Время работы с комплексом 21 день, с повторением курса по мере необходимости.

Система органов кроветворения и омоложения организма - Время работы с комплексом 14 дней с повторением курса после перерыва в 7 дней.

Система органов кровообращения - Время работы с комплексом 20 дней с повторением курса после недельного перерыва.

Система органов пищеварения - Время работы с комплексом 14 дней с повторением курса по мере необходимости.

Мочеполовая система - Время работы с комплексом 14 дней с повторением курса после перерыва в 7 дней, сделать 2-3 таких курса.

Репродуктивная система мужская - Время работы с комплексом 30 дней с повторением курса по мере необходимости.

Репродуктивная система женская - Время работы с комплексом 30 дней с повторением курса по мере необходимости.

Уход за кожей - Время работы с комплексом 30 дней с повторением курса после недельного перерыва.

Эндокринная система - Время работы с комплексом 21 день, с повторением цикла после двухнедельного перерыва.

Костно-мышечная система позвоночник - Время работы с комплексами 21 день, с повторением цикла после двухнедельного перерыва.

Костно-мышечная система суставы - Время работы с комплексами 21 день, с повторением цикла после двухнедельного перерыва.

Периферическая нервная система - Время работы с комплексами 14 дней, с повторением цикла после двухнедельного перерыва.

Иммунная система -Время работы с комплексом 14 дней с повторением курса по мере необходимости.

Лимфатическая система - Время работы с комплексом 14 дней, с повторением цикла после двухнедельного перерыва.

Аллергия - Время работы с комплексом 1 месяц с повторением цикла после месячного перерыва.

Артрит и артроз - Время работы с комплексом 35 дней, с повторением цикла после двухнедельного перерыва.

Бессонница - Время работы с комплексом 20 дней с повторением цикла после двухнедельного перерыва.

Бронхиальная астма - Время работы с комплексом 20 дней с повторением цикла после двухнедельного перерыва и по мере необходимости.

Гастрит и язвенная болезнь - Время работы с комплексом 21 день, с повторением цикла после двухнедельного перерыва.

Гипертония - Время работы с комплексом 12 день, с повторением цикла после недельного перерыва.

Мочекаменная болезнь и пиелонефрит - Время работы с комплексом 1 месяц с повторением цикла после месячного перерыва.

Простуда, грипп, ОРВИ. - Время работы с комплексами по 14 дней с каждой из частей, включать чередуя по 1 комплексу в день, с повторением курса по мере необходимости.

Позвоночник, остеохондроз, невралгия - Время работы с комплексами по 30 дней с каждой из частей, включать чередуя по 1 комплексу в день, с повторением курса по мере необходимости.

Женское здоровье - Время работы с комплексом 30 дней с повторением курса по мере необходимости.

Часто болеющие дети - Время работы с комплексом 14 дней с повторением курса по мере необходимости.

Антиболь - Включать комплекс или отдельные программы до момента наступления улучшения самочувствия и по мере необходимости.

Детоксикация - Включать комплекс можно каждый день в течении 2-4 недель и повторять по мере необходимости.

Сердце регуляция - Время работы с комплексом 10 дней с повторением цикла по мере необходимости.

Свободное дыхание - Время работы с комплексом 14 дней, с повторением цикла после двухнедельного перерыва.

Суставы, травма - Время работы с комплексом 30 дней, с повторением цикла после двухнедельного перерыва.

Варикоз - Время работы с комплексом 30 дней, с повторением цикла после двухнедельного перерыва.

Контроль веса женщин Время работы с комплексами по 30 дней с каждой из частей, включать чередуя по 1 комплексу в день, с повторением цикла после двухнедельного перерыва.

Контроль веса мужчин - Время работы с комплексом 30 дней, с повторением цикла после двухнедельного перерыва.

Мужское здоровье - Время работы с комплексом 25 дней, с повторением цикла после двухнедельного перерыва.

Избавление от вредных привычек - Время работы с комплексом 2 месяц с повторением цикла после месячного перерыва.

Зрение - Время работы с комплексом 30 дней, с повторением цикла после двухнедельного перерыва.

Витализация и аура - Время работы с комплексом 7 дней с повторением цикла по мере необходимости.

Тонус мышц - Время работы с комплексом 20 дней, с повторением цикла через 10 дней, 2-3 таких курса.

Стоматология - Время работы с комплексами по 14 дней с каждой из частей, включать чередуя по 1 комплексу в день, с повторением курса по мере необходимости.

Воспаление горла, ангина - Время работы с комплексами по 10 дней с каждой из частей, включать чередуя по 1 комплексу в день, с повторением курса по мере необходимости.

Псориаз - Время работы с комплексом 30 дней, по 10 дней с каждым из комплексов чередуя, с повторением цикла после недельного перерыва. Повторять по мере необходимости.

Вирус папилломы - Время работы с комплексом 20 дней, по 10 дней с каждым из комплексов чередуя, с повторением цикла после недельного перерыва. Повторять по мере необходимости.

Вальгусная деформация стоп - Комплексы ставить так: по одному комплексу в день, ставить их чередуя по дням, проставив с 1 по 3 комплекс это один круг, таких кругов надо пройти 7 раз, перерыв неделя, после перерыва курс нужно повторить, курс включать по необходимости и совмещая его с другими методами оздоровления.

Холестерин - Комплексы нормализуют кровообращение, давление внутри артерий и процент холестерина в организме. Комплексы ставить так: по одному комплексу в день, ставить их чередуя по 7 дней, общий курс 28 дней, после перерыв две недели, после перерыва курс можно повторить, с курсом можно работать по необходимости и совмещая его с другими методами оздоровления.

Профилактика кандидоза - Комплексы ставить так: 1 раз в день, чередуя по этапам через каждые 10 дней, общий курс 30 дней, с повторением цикла после месячного перерыва.

Профилактика желчнокаменной болезни - Комплексы ставить так: 1 раз в день, чередуя комплексы через день (первый день – 1 комплекс, второй день – 2 комплекс), общий курс 30 дней, с повторением цикла после 15 дней перерыва.

Грибок ногтей - Ставить комплексы следует 1 раз в день чередуя по частям по 15 дней каждый в течение 1 месяца. Повторение курса по необходимости. По мере отрастания ногтевой пластинки, при эффективности терапии, должна отрастать здоровая часть ногтя, имеющая блестящую, гладкую поверхность. Перед проведением программы рекомендуется принять ножную ванночку с подкисленной водой. Во время лечения рекомендуется носить хлопчатобумажные носки, обрабатывать обувь противогрибковыми растворами.

Рожистое воспаление - С комплексами работать так: 1 раз в день чередуя по частям по 15 дней каждый в течение 1 месяца. Повторение курса по необходимости.

Нормализация пищеварения в праздничные дни - С комплексами работать так: 1 раз в день чередуя по частям по 10 дней каждый, общий курс 2 месяца. Повторение курса по необходимости.

Детоксикация и зарядка энергией после праздников - С комплексами работать так: 1 раз в день чередуя по частям по 7 дней каждый комплекс, общий курс 21 день. Повторение курса по необходимости.

Нормализация сердца и кровообращения в праздничные дни - Ставить 1 раз в день чередуя почастям, по 14 дней каждый из комплексов, общий курс 28 дней. Повторение курса по необходимости.

Профилактика пищевой аллергии в праздничные дни - Ставить комплекс 1 раз в день, общий курс 14 дней с повторением цикла после двухнедельного перерыва.

Профилактика переохлаждения и обморожения - Комплекс можно ставить дважды в день до и после пребывания на морозе. Длительность курса не ограничена.

Профилактика развития аденомы - Ставить комплекс 1 раз в день, общий курс 21 день с повторением цикла после двухнедельного перерыва.

Профилактика аднексита - Ставить комплекс 1 раз в день, общий курс 14 день, с повторением курса после недельного перерыва, провести 2-3 таких цикла.

Профилактика астигматизма - Комплекс ставить однократно каждый день или с перерывами. Общий курс составляет 30 дней, с повторением цикла после месячного перерыва.

Профилактика развития близорукости - Комплекс можно использовать 1-2 раза в день. Курс 7 дней и один день перерыв. Желательно 2-3 курса в месяц.

Бронхит и кашель - Ставить комплекс 1 раз в день, общий курс 21 день с повторением цикла при необходимости.

Профилактика геморроя - Ставить 1 раз в день чередуя по частям, по 10 дней каждый из комплексов, общий курс 30 дней. Повторение курса после 10 дневного перерыва.

Профилактика гипотонии - Ставить комплекс 1 раз в день, общий курс 10 день с повторением цикла после недельного перерыва.

Профилактика развития дальнозоркости - Комплекс можно использовать 1-2 раза в день. Курс 10тдней и неделя перерыв. Желательно 2-3 курса.

Дискинезия желчевыводящих протоков - Ставить комплекс 1 раз в день, общий курс 1 месяц с повторением цикла после месячного перерыва.

Профилактика развития диабета - Ставить комплекс 1 раз в день, общий курс 1 месяц с повторением цикла после двухнедельного перерыва.

Запор - Ставить комплекс 1 раз в день, общий курс 14 дней с повторением цикла после десятидневного перерыва.

Боль в спине – радикулит - Ставить комплекс 1 раз в день, общий курс 14 дней с повторением цикла при необходимости.

Профилактика развития катаракты - Ставить комплекс 1 раз в день, общий курс 30 дней с повторением цикла после месячного перерыва.

Профилактика развития глаукомы - Ставить комплекс 1 раз в день, общий курс 30 дней с повторением цикла после месячного перерыва.

Климакс -Ставить комплекс 1 раз в день, общий курс 30 дней с повторением после недельного перерыва.

Конъюнктивит -Ставить 1 раз в день чередуя по частям, по 10 дней каждый из комплексов, общий курс 30 дней. С повторением цикла при необходимости.

Профилактика храпа - Ставить комплекс 1 раз в день, общий курс 14 дней с повторением цикла после двухнедельного перерыва.

Комплекс косметологический - Ставить комплекс 1 раз в день, общий курс 14 дней с повторением цикла после двухнедельного перерыва. Сделать 2-3 таких курса.

Профилактика лимфаденита - Ставить комплекс 1 раз в день, общий курс 30 дней с повторением после месячного перерыва.

Профилактика мастита - Ставить комплекс 1 раз в день, общий курс 20 дней с повторением после десятидневного перерыва.

Профилактика мастопатии - Ставить комплекс 1 раз в день, общий курс 20 дней с повторением после десятидневного перерыва.

Профилактика миомы матки - Ставить комплекс 1 раз в день, общий курс 30 дней с повторением после месячного перерыва.

Отит - Ставить комплекс 1 раз в день, общий курс 20 дней с повторением после двухнедельного перерыва.

Профилактика панкреатита - Ставить комплекс 1 раз в день, общий курс 30 дней с повторением после месячного перерыва.

Профилактика пневмонии - Ставить комплекс 1 раз в день, общий курс 30 дней, с повторением цикла при необходимости.

Профилактика подагры - Ставить комплекс 1 раз в день, общий курс 30 дней с повторением после двухнедельного перерыва.

Профилактика простатита - Ставить комплекс 1 раз в день, общий курс 30 дней с повторением после двухнедельного перерыва.

Профилактика уретрита - Ставить комплекс 1 раз в день, общий курс 20 дней с повторением цикла при необходимости.

Профилактика холецистита - Ставить 1 раз в день чередуя по частям, по 10 дней каждый из комплексов, общий курс 30 дней. С повторением цикла после месячного перерыва.

Профилактика цистита - Ставить комплекс 1 раз в день, общий курс 20 дней с повторением цикла при необходимости.

Солнечный ожог - Комплекс можно ставить дважды в день. Длительность курса не ограничена.

Киста яичников - Ставить комплекс 1 раз в день, общий курс 30 дней с повторением цикла при необходимости.

Гастродуоденит и колит - Ставить 1 раз в день чередуя по частям, по 30 дней каждый из комплексов, общий курс 2 месяца. С повторением цикла при необходимости.

Демодекоз - Ставить комплекс 1 раз в день, общий курс 30 дней с повторением цикла при необходимости.

Профилактика энуреза - Ставить 1 раз в день чередуя по частям, по 15 дней каждый из комплексов, общий курс 1 месяц. С повторением цикла после месячного перерыва. Сделать 2-3 таких цикла.

Противосудорожный - Ставить комплекс 1 раз в день, общий курс 30 дней с повторением цикла при необходимости.

Профилактика дисбактериоза - Ставить комплекс 1 раз в день, общий курс 30 дней с повторением после двухнедельного перерыва.

Профилактика остеопороза - Ставить комплекс 1 раз в день, общий курс 30 дней с повторением после недельного перерыва.

Профилактика атеросклероза - Ставить комплекс 1 раз в день, общий курс 40 дней с повторением после двухнедельного перерыва.

Профилактика гепатоза - Ставить комплекс 1 раз в день, общий курс 30 дней с повторением цикла после месячного перерыва.

Ринит - Ставить комплекс 1-2 раза в день, общий курс 14 дней с повторением цикла при необходимости.

Синусит - Ставить комплекс 1-2 раза в день, общий курс 21 день с повторением цикла при необходимости.

Гайморит - Ставить 1 раз в день чередуя по частям, по 15 дней каждый из комплексов, общий курс 1 месяц. С повторением цикла после месячного перерыва. Сделать 2-3 таких цикла.

Стенокардия - Ставить комплекс 1 раз в день, общий курс 30 дней, с повторением цикла после месячного перерыва.

Аритмия - Ставить 1 раз в день чередуя по частям, каждый из комплексов проставить по 15 раз, общий курс 30 дней. С повторением цикла после месячного перерыва.

Ревматоидный артрит - Ставить комплекс 1 раз в день, общий курс 40 дней с повторением после двухнедельного перерыва.

Профилактика анемии - Ставить комплекс 1 раз в день, общий курс 30 дней, с повторением цикла при необходимости.

Профилактика поллиноза - Ставить комплекс 1 раз в день, общий курс 30 дней, с повторением цикла после недельного перерыва.

Комплекс для восстановления памяти - Ставить 1 раз в день чередуя по частям, по 10 дней каждый из комплексов, общий курс 40 дней. С повторением цикла после месячного перерыва. Сделать 2-3 таких цикла.

Дисменорея, нарушение менструального цикла - Ставить 1 раз в день чередуя по частям, каждый из комплексов проставить по 15 раз, общий курс 30 дней. С повторением цикла после недельного перерыва.

Тугоухость - Ставить 1 раз в день чередуя по частям, по 15 дней каждый из комплексов, общий курс 60 дней. С повторением цикла после месячного перерыва. Сделать 2-3 таких цикла.

Аллергический дерматит - Ставить комплекс 1 раз в день, общий курс 21 день, с повторением цикла после недельного перерыва.

Изжога - Ставить комплекс 1 раз в день, общий курс 15 дней, с повторением цикла при необходимости.

Нейродермит - Ставить комплекс 1 раз в день, общий курс 30 дней, с повторением цикла при необходимости.

Пародонтоз - Ставить 1 раз в день чередуя по частям, каждый из комплексов проставить по 15 раз, общий курс 45 дней. С повторением цикла после месячного перерыва.

Ревматизм - Ставить комплекс 1 раз в день, общий курс 30 дней, с повторением цикла после двухнедельного перерыва.

Трофические язвы - Ставить комплекс 1 раз в день, общий курс 30 дней, с повторением цикла после месячного перерыва.

Угри - Ставить комплекс 1 раз в день, общий курс 30 дней, с повторением цикла после двухнедельного перерыва.

Укачивание - Ставить комплекс 1-2 раза в день, общий курс 20 дней с повторением цикла при необходимости.

Витилиго - Ставить комплекс 1 раз в день, общий курс 30 дней, с повторением цикла после двухнедельного перерыва.

Фурункулы - Ставить комплекс 1 раз в день, общий курс 30 дней, с повторением цикла после двухнедельного перерыва.

Хроническая усталость - Ставить комплекс 1 раз в день, общий курс 15 дней, с повторением цикла после двухнедельного перерыва.

Целлюлит - Ставить 1 раз в день чередуя по частям, каждый из комплексов проставить по 15 раз, общий курс 30 дней. С повторением цикла после месячного перерыва.

Экзема - Ставить комплекс 1 раз в день, общий курс 25 дней, с повторением цикла при необходимости.

Ячмень - Ставить комплекс 1 раза в день, общий курс 30 дней с повторением цикла при необходимости.

Послеоперационное восстановление - Ставить комплекс 1 раз в день, общий курс 30 дней, с повторением цикла после месячного перерыва.

Профилактика морщин и шрамов - Ставить комплекс 1 раз в день, общий курс 30 дней, с повторением цикла после двухнедельного перерыва. Работа с комплексом неограниченна.

Опоясывающий лишай - Ставить комплекс 1 раз в день, общий курс 30 дней, с повторением цикла после двухнедельного перерыва. Работа с комплексом неограниченна.

Курс лечения кист и поликистоза - Ставить комплекс 1 раз в день, общий курс 30 дней, с повторением цикла после двухнедельного перерыва. Работа с комплексом неограниченна.

Профилактика аутизма Ставить комплекс 1 раз в день, общий курс 14 дней, с повторением цикла после двухнедельного перерыва. Работа с комплексом неограниченна.

Аденоиды - Ставить 1 раз в день чередуя по частям, каждый из комплексов проставить по 10 раз,общий курс 30 дней. С повторением цикла после двадцатидневного перерыва.

Герпес профилактика - Ставить комплекс 1 раз в день, общий курс 60 дней, с повторением цикла при необходимости.

Комплекс «Профилактический» - Включать комплекс или отдельные программы до момента наступления улучшения самочувствия и по мере необходимости.

Облысение - Ставить комплекс 1 раз в день, общий курс 21 день, с повторением цикла после двухнедельного перерыва. Работа с комплексом неограниченна.

Профилактика узловых образований в щитовидной железе - Ставить 1 раз в день чередуя по частям, каждый из комплексов проставить по 5 раз, общий курс 20дней. С повторением цикла после десятидневного перерыва. Работа с комплексами неограниченна.

Метеозависимость - Ставить комплекс 1 раз в день, общий курс 30 дней, с повторением цикла после недельного перерыва. Работа с комплексом неограниченна.

Комплекс - Скорая помощь - Включать комплекс или отдельные программы до момента наступления улучшения самочувствия и по мере необходимости.

Шпора - Ставить 1 раз в день чередуя по частям, каждый из комплексов проставить по 15 раз, общий курс 30 дней. С повторением цикла по необходимости.

Комплекс Молодое сердце - Ставить комплекс 1 раз в день, общий курс 30 дней, с повторением цикла при необходимости.

Профилактика ишемической болезни сердца - Ставить 1 раз в день чередуя по частям, каждый из комплексов проставить по 10 раз, общий курс 30 дней. С повторением цикла при необходимости.

Профилактика лимфостаза - Ставить 1 раз в день чередуя по частям, каждый из комплексов проставить по 10 раз, общий курс 30 дней. С повторением цикла при необходимости.