Современные технологии омоложения в Уфе

Тел.: 8-917-499-5484, 8-960-804-5745

Подробнее

Натуральные продукты для вашего долголетия

Тел.: 8-917-499-5484, 8-960-804-5745

Подробнее

Как продлить жизнь

Главная » О нас » В помощь покупателю » Информация от экспертов » Как продлить жизнь

Врач-терапевт из Великобритании Тим Лебенс назвал пищевые привычки, которые способствуют увеличению продолжительность жизни. Об этом сообщает Express.

Так, по мнению эксперта, необходимо перестать употреблять сахар. И, напротив, добавить в рацион растительную пищу: чечевицу, горох, орехи и нут. Врач отметил, что в этих продуктах содержатся питательные вещества, белки и углеводы.

Лебенс подчеркнул, что человеку нельзя переедать. Он советует есть медленно и использовать небольшие тарелки. Таким образом мозг быстрее понимает, что организм насытился.

Также специалист порекомендовал не забывать об употреблении 2 литров воды каждый день для поддержания высокого уровня гидратации организма.

Ольга Мищенко

Ольга Мищенко 16:28

Всем добрый день!

Хочу поделиться опытом, в группе по снижению веса, в первый же день было задание - измерить сколько выпиваем чистой воды (фильтрованной) за день. В группе почти все говорили, что пьют много воды. А как потом оказалось, что чистой воды пьют мало и если кто-то хотя бы 1 литр выпивал, то это было хорошо.

Был расписан день, 10 стаканов воды должны быть на видном месте. И ещё очень важно правильно воду пить- медленно и маленькими глоточками.

Через месяц, те кто ввёл в свой рацион 1,5 - 2 литра воды, снизили вес до 2 килограмм. Улучшилась работа ЖКТ и у некоторых прошли запоры.

Конечно, это всё индивидуально.

Но без воды - и ни туды и ни сюды !

23 января

Володимръ Зинин

Володимръ Зинин 12:27

Всем доброго дня! Продолжаем тему: Свoйcтвa имбиpя.

1. Этo эффeктивнoe cpeдcтвo пpoтив гoлoвнoй бoли, гpиппa, пpocтуды и дaжe бoли в мышцaх. Βeщecтвa, кoтopыe вхoдят в cocтaв имбиpя, пoмoгaют умeньшaть бoль и лoмoту в тeлe.

2. Рeгуляpнoe упoтpeблeниe этoгo пpoдуктa в пищу блaгoтвopнo влияeт нa иммунную cиcтeму. Β eгo cocтaв вхoдит oгpoмнoe кoличecтвo aнтиoкcидaнтoв, кoтopыe укpeпляют иммунитeт и пoмoгaют opгaнизму бopoтьcя c инфeкциями.

3. Βceгo oднa чaшкa имбиpнoгo сбитня в дeнь умeньшaeт шaнcы пoлучить инcульт, тaк кaк этoт кopeнь paзpушaeт жиpoвыe oтлoжeния, кoтopыe блoкиpуют apтepии.

4. Тaкжe имбиpь улучшaeт кpoвooбpaщeниe, чтo пoмoгaeт лучшe циpкулиpoвaть киcлopoду, a тaкжe пoлeзным и питaтeльным вeщecтвaм пo нaшeму opгaнизму.

5. Имбиpный сбитень убивaeт виpуcы, кoтopыe вызывaют пpocтуду, гepпec и гpипп.

Володимръ Зинин

Володимръ Зинин 12:41

Немного к предыдущей теме. Плохой сон и частые пробуждения по ночам могут свидетельствовать о наличии серьезных проблем со здоровьем. Как рассказала врач-сомнолог Елена Царева, беспокойный сон зачастую является лишь симптомом болезни.

По словам медика, храп, дискомфортом в мышцах и судороги по ночам бывают признаками заболеваний сердечно-сосудистой системы, органов дыхания, а также свидетельствовать о воспалительных процессах в организме. Также, по словам врача, дневная сонливость и ночная бессонница - частые спутники пациентов с нарушением работы щитовидной железы.

Врач отметила, что плохой сон не всегда указывает на какую-то болезнь, если речь идет о пожилом пациенте. Дело в том, что с возрастом у человека может сокращаться выработка гормона мелатонина, который отвечает за сон. Однако если человек просыпается по ночам чаще трех раз в неделю, или страдает от этого более нескольких месяцев, а также постоянно храпит, это повод обратить на это внимание.

25 января

Vb Kozaeva

Vb Kozaeva 21:38

Ольга Мищенко

Всем добрый вечер! Сегодня удалось провести эксперимент о котором писал Владимир Викторович. Измерила себе сатурацию пульсоксиметром, она была 97 ( норма не ниже 94). Подышала в банку с хвойным даром , с задержкой дыхания после выдоха, всего-то 10 минут. Замерила сатурацию, она стала 99. Вот он результат! Также , я на рофесе прошла тестирование: бронхи были на 3 ( по 5 бальной шкале), лёгкие были на 4.. После дыхания, - бронхи стали на 4, а лёгкие были также на 4. Вот такие интересные результаты!

Emoji-стикеры

Vb Kozaeva

Vb Kozaeva 22:17

Всем доброго вечера! Много любопытной информации за эти дни появилось в чате! Проанализировала себя, на лицо недостаток омега-3, надо брать на вооружение советы: принять 4 правила питания, определить продукты, сократить сахар в рационе, вернуться к зеленому чаю с имбирём, воде и наладить режим сна! Всегда есть к чему стремиться! Спасибо!