Современные технологии омоложения в Уфе

Тел.: 8-917-499-5484, 8-960-804-5745

Подробнее

Натуральные продукты для вашего долголетия

Тел.: 8-917-499-5484, 8-960-804-5745

Подробнее

Программа дегельминтизации

Главная » О нас » В помощь покупателю » Информация от экспертов » *Программа дегельминтизации

Учитывая многообразие форм гельминтов и вызываемых ими повреждений для избавления от паразитов необходим комплексный, системный, научный подход. Чем надежнее будет выстроена программа, тем выше будет эффект и меньше вреда для организма. 

 Ведь даже в случаях массовой гибели гельминтов необходимо их срочное удаление, так как при распаде трупов глистов возможны серьезные интоксикационные проявления.

 Программа уничтожения паразитов должна учитывать все возможные особенности образа жизни гельминтов. Если вид гельминтов точно установлен, лечение не представляет особых сложностей. Но чаще всего бывает, что больной вообще не подозревает о наличии у себя глистов. И выход их является для него полной неожиданностью, тяжело травмируя  психику. 

Иногда бывает сочетанная инвазия несколькими видами гельминтов одновременно. Это также затрудняет процесс избавления от паразитов.

 Дегельминтизацию можно представить как сумму действий, направленных на уничтожение и эвакуацию паразитов, очищение тканей и полостей, ликвидацию личиночных форм на всех стадиях миграций и последующую профилактику повторных заражений.

 В лечебных целях курс дегельминтизации 24 дня, с последующим повторением через 3 недели. Повторные курсы проводить индивидуально, ориентируясь на результаты.

 

Обязательным во время проведения дегельминтизации является употребление чистой воды не менее 2-х литров в сутки, не считая воды, уптребляемой с чаем и пищей.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ:

* Дополнительные процедуры оказывают косвенное оздоравливающее влияние, как, например, парная или сауна. иногда лихорадка способствуе самопроизвольному отходу аскарид. эффективны в бане веники из полыни, березы, дуба. Некотрорые летучие вещества легко проникают через поры кожи внутрь организма и способствуют изгнанию паразитов, поэтому рекомендуется добавление в ванну нескольких капель аниса, аромомасел (лаванда, гвоздика, лимон, туя)

*  Диета предпочтительно растительная, богатая грубой клетчаткой, не вызывающей запоров, бурления и гниения.

Исключить: соль, сахар, кофе, конфеты, дрожжи, водку, маринады. Ограничить: картофель, мясо, шипучие напитки, яйца, молоко, сладости, белый хлеб,свежую рыбу,соки.

 Морская капуста, ламинария - прекрасное подспорье в борьбе с паразитами. Добавьте в пищу орехи, семечки, листья зелени, кисломолочные продукты.

 Паразиты не любят продукты зеленого и красного цвета. Особенно им не нравиться зеленый хлорофилл. Большинство ягод красного цвета или имеющих кислый и вяжущий вкус, обладают сильныи противопаразитарными свойствами. Например, ягоды клюквы, сок черники, малины, инжир, лимон, хурма, гранаты. очень полезна обычная капуста, так же квашенная,

В пищу следует употреблять противопаразитарные растения - красный перец, алоэ, полынь горькую и цитварную, хрен, семена тыквы, горчицу, чабрец, корицу, чеснок, лук, гвоздику, черный перец, мяту болотную, семечки арбуза, горькие тоники.

* Во время дегильминтизации необходимо соблюдать строгий санитарно-гигиенический режим, Особенно это важно в случаях энетеробиоза (остриц). Он включает ежедневную влажную уборку помещения, обработку паром (утюг с вертикальным паром) ковров, мебели, обработку паром всего белья - нательного и пастельного, обработку рук борным спиртом или одеколоном, тщательный контроль за чистотой рук перед едой и после туалета, ежедневную смену трусов. Лечение должно проводиться для всех членов семьи.

*  Возьмите ручку и на листе бумаги начертите линию длиной 100 мм.

1 ________________________________________________100%

Сделайте селфи и поставьте точку и дату на визуально-аналоговой шкале в соответствии с Вашей оценкой общего самочувствия на сегодняшний день перед ежедневным использованием наших продуктов и рекомендаций. 
То же сделайте через 4,12 и 24 недели после того как Вы стали применять продукцию  компании Perfect Organics

(80-100%)- Оптимальный уровень функционирования.

(40-75%)-  Напряжение регуляторных систем. Общее состояние удовлетворительное.

(1-35%)- Значительные ограничения здоровья

Отметки на визуально-аналоговой итоговой шкале 1-100%

* Еще один важный совет. Перед началом применения продукции измерьте и запишите свой вес, талию, бедра, пульс, показания тонометра.
То же сделайте через 4,12 и 24 недели после того как Вы ежедневно стали применять методические рекомендации и продукцию.

* Ведите наблюдение за собой, записывайте изменения, которые наблюдаются в процессе применения!

ЧИТАТЬ ЕЩЕ...

=> Паразитологи бьют тревогу