Современные технологии омоложения в Уфе

Тел.: 8-917-499-5484, 8-960-804-5745

Подробнее

Натуральные продукты для вашего долголетия

Тел.: 8-917-499-5484, 8-960-804-5745

Подробнее

Когда нужно идти к врачу, если моча красная?

Главная » О нас » В помощь покупателю » Экспресс-тесты здоровья » Когда нужно идти к врачу, если моча красная?

 

Свекольный сок, окрашивая мочу, не причиняет вреда. Есть этот овощ можно и детям, и взрослым, не опасаясь за здоровье. Но если при этом болит мочевой пузырь, выделения становятся мутными, а их количество меняется — нужно идти к доктору.

Если есть много свеклы, то моча будет красной не один день. Но при этом никакой боли быть не должно. Резь, покалывание в животе — это признак болезни.

Существует мнение, что окрашивающий пигмент не усваивается организмом у тех, кто страдает дисбактериозом или недостатком железа. Можно ли это как-то проверить?

Только проходя полное обследование, для которого придется сдавать анализ крови, кала и мочи. Исправить это можно изменением рациона, но есть другие продукты без точного диагноза — это не лучшее решение.

Идти к врачу нужно при любых неприятных ощущениях. Как долго стоит терпеть боль? Ни одного дня. Покрасневший стул или моча — это повод обследовать организм. Но паниковать заранее не стоит, окрасить выделения может какой-то компонент питания, и стоит прекратить его кушать, как проблема исчезнет.

Свекла окрашивает мочу в розовый цвет. Этот признак не говорит о болезни, только дополнительные симптомы могут подтвердить наличие проблемы. И для установления точно диагноза стоит пройти обследование.