Современные технологии омоложения в Уфе

Тел.: 8-917-499-5484, 8-960-804-5745

Подробнее

Натуральные продукты для вашего долголетия

Тел.: 8-917-499-5484, 8-960-804-5745

Подробнее

Ключ к тесту: "Я, ТЫ, ОН, ОНА"

Главная » О нас » В помощь партнерам » Стань счастливым » Ключ к тесту: "Я, ТЫ, ОН, ОНА"

 КВАДРАТ

Если основная фигура Квадрат, то - это неутомимый труженик! Трудолюбие, усердие, упорство, позволяющие добиваться завершения работы, - вот чем, прежде всего, знамениты истинные Квадраты. 

Выносливость, терпение и методичность обычно делают Квадрата высококлассным специалистом в своей области.

Мыслительный анализ сильная сторона квадрата. Если вы твердо выбрали для себя Квадрат - фигуру линейную, то вероятнее всего, вы относитесь к тем, кто перерабатывает данные, говоря языком информатики, в последовательном формате: а-б-в-г и т.д. 

Квадраты скорее "вычисляют" результат, чем догадываются о нем.

Квадраты любят раз инавсегда заведенный порядок и точность. Идеал квадрата - распланированная, предсказуемая жизнь, и ему не по душе "сюрпризы" и измения привычного хода событий. Он постоянно "Упорядочивает", организует людей и вещи вокруг себя.

РЕКОМЕНДАЦИИ к действию: Квадату необходимо помочь составить конкретный план действий, чем подробнее тем лучше. А так же контролировать исполнение или воплощение плана в жизнь, при этом анализируя удачи и неудачи.

Квадрата необходимо подбадривать эмоционально, чаще хвалить в присутствии других людей. Квадратам необходим руководитель, пусть даже неформальный.

==========================

ТРЕУГОЛЬНИК

Это фигура символизирует лидерство, и многие Треугольники ощущают в этом свое предназначение. Смая характерная особенность истинного Треугольника - способность концентрироваться на главной цели.

Треугольники - энергичные, неудержимые, сильные личности, которые ставят ясные цели и, как правило, достигают их!

Они способны глубоко и быстро анализировать ситуацию. Однако в противоположность Квадратам, ориентированным на детали, Тругольники сосредотачиваются на главном, на сути проблемы.

Это очень уверенные люди, которые хотят быть правыми во всем! Сильная потребность быть правым и управлять положением дел, решать не только за себя, но и по возможности, за других делает Треугольника личностью, постоянно соперничающей, конкурирующей с другими.

Треугольники очень не любят оказываться неправыми ис большим трудом признают свои ошибки.

Треугольники - честолюбивы. Если делом чести для Квадрата является достижения высшего качества выполняемой работы, то Треугольник стремиться достичь высокого положения, приобрести высокий статус, иначе говоря сделать карьеру.

Прежде чем взяться за дело или принять решение, Треугольник сознательно или бессознательно ставит перед собой вопрос: " А что я с этого буду иметь?". Из Треугольников получаются великолепные менеджеры на самом высоком уровне управления.

РЕКОМЕНДАЦИИ к действию: Треугольникам необходим партнер, они не приемлют руководителей. Очень хорошо ставят цели и стратегическое направления работы, часто страдают от недоделок и мелочей.

Поэтому часто успешно работают в паре с Квадратами: Квадрат тактик, исполнитель, треугольник стратег, руководитель. 

Из Треугольников вырастают лидеры, которые работают без чьих-то советов. Поэтому когда Вы почувствуете, что назревает конфликт или столкновение отпустите его и останитесь друзьями.

ПРЯМОУГОЛЬНИК

Символизирует состояние перехода и изменения. Это временная форма личноти, которую могут "носить" остальные четыре сравнительно устойчивые фигуры в определенные в определенные периоды жизни.

Это - люди, не удовлетворенные тем образом жизни, которые они ведут сейчас, и поэтому занятые поискам лучшего положения. Причины прямоугольного состояния состояния могут быть самыми различными, но объединяет их однозначность изменений для определенного человека.

Основным психическим состояния Прямоугольника является более или менее осознаваемое состояние замешательства, запутанности в проблемах и неопределенности в отношениях на данный момент времени.

РЕКОМЕНДАЦИИ к действию: находясь в таком состоянии, работая в компании, часто не ставят никаких целей. Поэтому работают неровно: один месяц могут работать очень хорошо, а в следующем вообще не работать.

Или перестать работать на несколько месяцев, а потом придти и сделать новый уровень. Очень часто это связано с личными проблемами, именно поэтому не ставят материальных целей.

 Особое внимание в этом случае необходимо обращать на вторую фигуру, она будет характеризовать либо стремление к ней человека, либо наиболее приемлемое поведение на данном этапе.

И на последнюю. Этот тип поведения категорически не приемлем и может оттолкнуть человека. Например, последний- Треугольник: не приемлем стиль жесткого руководства и давления, при этом будет противостоять этому. Или последний - Квадрат, не будет придавать внимания мелочам.

КРУГ

Это мифологический символ гармонии. Тот, кто уверенно выбирает его, искренне заинтересован в хороших межличностных отношениях. Высшая ценность для Круга - это люди, их благополучие.

Круг - самый доброжелательный из пяти фигур. Он чаще всего служит тем "клеем", который скрепляет и рабочий коллектив, и семью, т.е. стабилизирует группу.

Круги самые - лучшие коммуникаторы среди пяти фигур, прежде всего потому, что они лучшие слушатели, они обладают высокой чувствительностью, развитой эмпатией - способностью сопереживать, сочувствовать, эмоционально отзывться на переживания другого человека.

Круг ощущает чужую радость и чувствует и чувствует чужую боль как свою собственную. Естественно, что люди тянуться к Кругам. 

Они великолепно "читают" людей и в одну минуту способны распознать притворщика, обманщика. Круги "болеют" за свой коллектив и высокопопулярны среди коллег по работе.

Они счастливы тогда, когда все ладят друг с другом. Однако они, как правило, слабые менеджеры и руководители в сфере бизнеса.

Можно сказать, что Круг - прирожденный психолог. Однако, чтобы стать во главе серьезного, крупного бизнеса, Кругу не хватает организационных навыков своих "линейных братьев" Треугольника и Квадрата.

РЕКОМЕНДАЦИИ к действию: дело у Круга стоит на последнем месте, любят потусоваться, знают обо всех личных проблемах структуры, всем сочувствуют.

Может заключить контракт за компанию, легко, но не системно продавать. Обладают просто даром общаться с незнакомыми людьми, легко вступают в контакт, производят положительное впечатление, но легко увлекаются и могут забыть о деле.

Поэтому необходим контроль результата, задачи лучше ставить мелкими блоками на 2-3 дня не более, Круг может их забыть. Очень часто в структуре Круга очень много творческих, интересных людей.

Очень увлекает именно процесс, а не результат. Поэтому вам как спонсору необходимо будет фиксировать результат. Необходимо постоянно напрвлять Круг на дело и нельзя надолго выпускать его из вида, так как направление его движения может измениться.

ЗИГЗАГ

Эта фигура символизирует креативность, творчество, хотя бы потому, что она самая уникальная из пяти фигур и единственная разомкнутая фигура. Если Вы твердо выбрали Зигзаг в качестве основной формы, то Вы, скорее всего истинный инакомыслящий, поскольку линейные формы превосходят Вас численностью.

Итак, как и вашему как и вашему ближайшему родственнику - Кругу, только еще в большей степени, вам свойственна образность, интуитивность, мозаичность. Строгая последовательная дедукция - это не Ваш стиль. Мысль Зигзага делает отчаянные прыжки: от а... к ...я! Поэтому многим линейным, трудно понять Зигзагов. 

Мышление не фиксируется на деталях, поэтому оно, упрощая в чем-то картину мира, позволяет строить целостные гармоничные концепции и образы, видеть красоту. Зигзаги обычно имеют развитое эстетическое чувство. 

Зигзаги просто не могут продуктивно трудить в хорошо структуированных ситуациях. Их раздражает четкие вертикальные и горизонтальные связи, строго фиксированные обязанности и постоянные способы работы. Им необходимо иметь большое разнообразие и высокий уровень стимуляции на рабочем месте.

Комбинирование абсолютно различных, несходных идей, и создание на этой основе чего-то нового, оригинального - вот что нрвиться зигзагам. 

Зигзаг - самый восторженный, самый возбудимый из всех пяти фигур знак. Когда у него появляется новая и интересная мысль, он готов поведать ее всему миру!

Зигзаги неутомимые проповедники своих идей и способны мотивировать всех вокруг себя.
Однако им не хватает политичности: они не сдержаны, очень экспрессивны "режут правду матку в глаза"), что наряду с их иксцентричностью, часто мешает проводить свои идеи в жизнь.

РЕКОМЕНДАЦИИ к действию: С момента прихода в компанию постоянно будет предлагать делать не как обычно, а по другому, эксперементировать, избегать новые подходы. На начальном этапе необходимо дать базовую информацию в противном случае он будет интерпретировать все как ему нравиться.

Нельзя опровергать его идеи, их может отвергнуть только он сам. Цель у Зигзага может очень часто меняться, сегодня шуба, завтра дубленка, послезавтра поездка в отпуск, сегодня он учит продажам, завтра отвергает продажи, сегодня строит структуру в своем городе, завтра едет в другой город.

Любое решение Зигзага нельзя принимать как окончательное. Поэтому каждую идею нельзя оставлят

Итак, как и вашему как и вашему ближайшему родственнику - Кругу, только еще в большей степени, вам свойственна образность, интуитивность, мозаичность. Строгая последовательная дедукция - это не Ваш стиль. Мысль Зигзага делает отчаянные прыжки: от а... к ...я! Поэтому многим линейным, трудно понять Зигзагов. 


Мышление не фиксируется на деталях, поэтому оно, упрощая в чем-то картину мира, позволяет строить целостные гармоничные концепции и образы, видеть красоту. Зигзаги обычно имеют развитое эстетическое чувство. 

Зигзаги просто не могут продуктивно трудить в хорошо структуированных ситуациях.

Их раздражает четкие вертикальные и горизонтальные связи, строго фиксированные обязанности и постоянные способы работы.

Им необходимо иметь большое разнообразие и высокий уровень стимуляции на рабочем месте.

Комбинирование абсолютно различных, несходных идей, и создание на этой основе чего-то нового, оригинального - вот что нрвиться зигзагам. 

Зигзаг - самый восторженный, самый возбудимый из всех пяти фигур знак. Когда у него появляется новая и интересная мысль, он готов поведать ее всему миру!

Зигзаги неутомимые проповедники своих идей и способны мотивировать всех вокруг себя.
Однако им не хватает политичности: они не сдержаны, очень экспрессивны "режут правду матку в глаза"), что наряду с их иксцентричностью, часто мешает проводить свои идеи в жизнь.

 В финансово-оздоровительной программе Сово-Сова  Вы стали членом потребительского общества и  приобрели право получать от компании льготы, преимущества, подарки и дeнежные вознаграждения после того как:

1) прошли бесплатную регистрацию через  ссылку , заполнив необходимые поля;

2)  сделали закупки любых продуктов в течении любого календарного месяца в сумме 2400 р., чтобы в дальнейшем с любой личной закупки 25 % от суммы любого закупа 

Справки по тел. +7-917-499-5484 ; 

ОПЫТ БОГАТЫХ ЛЮДЕЙ

Итак, я- управляющий фирмы, директор семейной фирмы.
Моя фирма занимается получением прибыли. Для того чтобы ее получить, необходимо выполнить несколько простых шагов.

У меня есть ПЯТЬ ОТДЕЛОВ в фирме,которые отвечают за процесс получения прибыли. Если какой-нибудь из этих отделов не работает, то конечного результата я не жду. Только в системе этих действий-ежедневных, постоянных, последовательных шагов,доведенных до автоматизма, кроется успех каждого.

РЕКЛАМНАЯ АКЦИЯ
ЦЕЛЬ: заявить о себе.
ЗАДАЧИ:-обратить на себя внимание окружающих;
-выявить людей, которые хотят в этой жизни чего-то достичь;
-подготовить почву для контакта.

УСТАНОВЛЕНИЕ КОНТАКТА
ЦЕЛЬ: обмен телефонами.
ЗАДАЧИ:-контактировать, общаться с максимально большим количеством приятных вам людей;
- оставить о себе приятное впечатление;
- завести знакомство;
- не давать никакой информации, заинтересовать.

НАЗНАЧЕНИЕ ВСТРЕЧИ
ЦЕЛЬ: договорится о встрече.
ЗАДАЧИ:- не давать никакой информации и заинтриговать;
- поставить человека перед выбором "Да" и " Да";
- создать чувство потери, если отказывается прийти на встречу;
- создать чувство спешки.

ПРОВЕДЕНИЕ ВСТРЕЧИ
ЦЕЛЬ: выявить потребности и вызвать интерес.
ЗАДАЧИ:- внимательно слушать и услышать запросы клиента;
-максимально удовлетворить их;
-показать свою отдельную папку с материалами для проведения презентации;
-рассказать о четырех возможностях сотрудничества с компанией и предоставить ему право выбора одной из этих возможностьей;

-показать возможность обучения и поддержки;
-не перегрузить;
-дать почувствовать атмосферу и деловой настрой на успех;
- помочь принять решение.

ЗАКРЫТИЕ СДЕЛКИ
ЦЕЛЬ: приглашение в бизнес, продажа,взять рекомендации.
ЗАДАЧИ:-подвести итог встречи;
-выявить интересы собеседника;
-получить вознаграждение за свой труд( деньги,баллы,рекомендации и т.п. бонусы.

Справки по тел. +7-917-499-5484 ; +7-960-80-45745

Какова вероятность, что вы порекомендуете ваш сетевой проект 10 друзьям?

Добавили комментарий через  Ваш запрос ?