Современные технологии омоложения в Уфе

Тел.: 8-917-499-5484, 8-960-804-5745

Подробнее

Натуральные продукты для вашего долголетия

Тел.: 8-917-499-5484, 8-960-804-5745

Подробнее

День сетевика

Главная » О нас » В помощь партнерам » Преимущества MLM » День сетевика

День сетевика в России отмечается в первое воскресенье декабря.

День сетевика был официально установлен на общем Всероссийском саммите президентов компаний сетевого маркетинга и прямых продаж. Произошло это в конце 2005 года.

Первый раз день сетевика в России отмечался недавно - 3 декабря 2006 года. Тогда отметили его лишь некоторые сетевые компании, но сейчас с каждым годом этот праздник продолжает набирать популярность, как в свою очередь продолжает расти и развиваться сам сетевой маркетинг.

кликни, чтобы увеличить

Этот день – прекрасный повод для того, чтобы собраться вместе, обсудить перспективы и просто пообщаться и повеселиться.

Естественно, может быть разное отношение к этому празднику и даже ко всему Сетевому Маркетингу в целом, но согласитесь, что такое многомиллионное сообщество консультантов, экспертов, тренеров - имеют полное и законное право на свой настоящий профессиональный праздник!

Итак, в этой статье речь пойдёт об удивительном и необыкновенном бизнесе отношений и доверия!

Сетевой маркетинг широко распространён и известен в России, им на сегодняшний день занимается большое количество россиян (минимум 3,5 млн. человек). Он стал уже достаточно привычным явлением и неотъемлемой частью современной жизни.

Сетевой маркетинг начал развиваться в первой половине прошлого века. И многие тогда, смеясь, называли его «бизнесом домохозяек». Интересно почему?

Всё очень просто! Если Вы посмотрели хороший фильм, Вам сделали хороший ремонт в доме, в парикмахерской Вас хорошо подстригли, Вы купили замечательную вещь и т.д. – то, что Вы делаете? Рекомендуете своим знакомым и друзьям пробрести то же самое, обратиться к тем же людям. И всё это Вы делаете бесплатно.

Создатели системы сетевого маркетинга предложили делать эти рекомендации другим пользователям и получать за это комиссионные. И поэтому многие женщины-домохозяйки нашли для себя хороший дополнительный приработок. И уже дальше система стала развиваться и усложняться, пока не превратилась в хороший отлаженный бизнес.

Причём этот бизнес экономит на аренде торговых площадей и на рекламе, и за счёт этого выплачивает комиссионные бонусы своим дистрибьюторам.

Но не надо думать, что в млм бизнесе преуспеет первый встречный. Работать здесь нужно много и упорно, необходимо продавать товар своей компании, привлекать к продажам других людей, учить их, т.е. строить свою многоуровневую структуру. И за эту успешную работу компания и платит бонусы.

При этом процветают компании, которые имеют действительно очень качественный товар, за который их продавцам не стыдно. И ещё необходимо помнить, что многие сетевые компании предлагают не только товар, а в первую очередь услуги.

Ведь редко в каком магазине продавцы будут тратить время, чтобы так подробно рассказать покупателям о качестве товара и дать массу советов. Или, например, партнеры компании "Perfect Organics", подбирают для нас специальную программу и затем сопровождают на пути оздоровления и коррекции веса.

Сетевики – это очень целеустремленные, талантливые и изобретательные люди. Поэтому этот праздник для них ещё и полезное мероприятие, которое проводится в интересах развития бизнеса, и является его инструментом.

Совсем недавно появилось новое современное направление в Сетевом Маркетинге. Сетевики стали развивать свой бизнес через интернет! Это свежее направление в нашем 21-м информационном веке! У него огромное будущее, потому что оно имеет большое преимущество перед устаревшей моделью Сетевого Маркетинга в реале. И думаете, какое это преимущество?

Интернет! Это мощный инструмент, позволяющий строить свою организацию не только в своем городе или регионе, а в международном масштабе. Вы получаете возможность роста Вашей структуры безгранично! Имея пошаговую систему обучения, Вы гарантированно придёте к Успеху!

Вы избавите себя от множества ошибок и неудач, имея пошаговую систему приглашения и продаж! Нужно просто начать действовать по данной готовой системе, которая уже показала уникальные результаты.

Вы сможете научиться сами и обучите свою структуру, других людей новому современному стилю жизни. Это приведёт к тому, что люди из Вашей структуры будут также успешно строить уже свои организации, что в свою очередь, приведёт к увеличению и Ваших гонораров.

Так что в начале декабря отмечают свой профессиональный праздник люди, которые работают в новом прогрессивном секторе экономики, люди, которые способны отдавать своей работе много сил и уйму времени, люди, которые умеют принимать решения! И делают они свое дело с уверенностью и улыбкой.

Всем - всем сетевикам России – наилучшие пожелания успеха!

==============================================================

Справки по тел. +7-917-499-5484 ; +7-960-80-45745

Какова вероятность, что вы порекомендуете ваш сетевой проект 10 друзьям?