Современные технологии омоложения в Уфе

Тел.: 8-917-499-5484, 8-960-804-5745

Подробнее

Натуральные продукты для вашего долголетия

Тел.: 8-917-499-5484, 8-960-804-5745

Подробнее

Почему люди хотят одно, а получают другое?

Главная » О нас » В помощь партнерам » Стань счастливым » Почему люди хотят одно, а получают другое?

Эта статья поможет Тебе понять, кто или что управляет Твоей жизнью! Люди проживают всю жизнь и так и не понимают, почему жизнь складывается совсем не так, как хочется.

А ведь есть определенные принципы и правила, почему все происходит так, а не иначе. И если Ты не знаешь этих правил, это Твое упущение.

Как говорится: «Не знание законов, не освобождает от ответственности».

Точно так же и в жизни.

кликни, чтобы увеличить

"И в этой статье я хочу направить Тебя!

Итак, все просто: 
есть сознание и есть подсознание!

И сознание, и подсознание являются частями Твоего разума!

Только понимай, пожалуйста, что ТЫ — это НЕ  Твой разум!!!

Cейчас мы не будем вдаваться в подробности, кем же являешься Ты!

Важно, чтоб Ты понимал, что именно разум формирует Твою материальную реальность!
И раз он формирует Твою материальную реальность, давай разберемся, кто за что отвечает и кто из них важнее.

Давай я приведу Тебе простую аналогию, чтоб Ты лучше понял, о чем я говорю.

Неделю назад я возвращался из Москвы в Одессу с тренинга «Море денег и счастья».
Я летел на самолете, которым управлял пилот.

Самолету все равно, куда лететь: или в Одессу, или в Нью-Йорк, или в Мадрид, или вообще во Владивосток. Самолет просто летит туда, куда его направит пилот!

В нашем случае Одесса являлась целью пилота. Именно туда он и направил самолет.
Самолет не думает, не принимает решения, он просто исполняет. Он - машина, которая функционирует по определенным правилам. 

Так вот пилот — это сознание!
Самолет, который доставил меня в Одессу — это подсознание.

Если пилот не умеет управлять самолетом, в лучшем случае самолет прилетит не туда. В худшем — потерпит крушение. Что-то похожее происходит с людьми в их жизни. 

Люди терпят поражение в жизни, потому что они не умеют работать со своим подсознание. Именно подсознание воплощает Твои мечты в реальность. Именно подсознание формирует Твою жизнь.

И в 15 лет, когда я впервые узнал о подсознании, я понял, где лежит ключ к успеху! С тех пор я изучаю работу подсознания и практикую различные способы работы над своим подсознанием. Я учусь управлять своим самолетом, чтоб он доставил меня в жизни туда, куда я хочу.

Я очень преуспел в работе с подсознанием и теперь обучаю других людей, как они могут так же успешно управлять своим подсознанием.

Если человек научился кататься на велосипеде, он даже после 5-летнего перерыва сядет и поедет!
Если человек однажды научился плавать, он будет плавать всю жизнь!

Почему? 
Потому что эти действия перешли из категории сознательных в подсознательные. Они передались на управление подсознанию!

То же самое верно и относительно зарабатывания денег, построения отношений, здоровья и других областей нашей жизни!

Есть люди, которые все «превращают в золото». Чем бы они ни занимались, они преуспеют. А есть и другие, которые провалят любое дело, за которое возьмутся. 

Есть люди, которые умеют строить прекрасные отношения.
Но так же есть умные и красивые девушки, которые абсолютно одиноки.

Почему так получается?
Подсознание осуществляет выбранную модель поведения и приводит к результату. Ему все равно, какой результат, также как самолету все равно, куда лететь.

Люди думают, что подсознанием можно управлять с помощью «нравится» или «не нравится». Но, к сожалению, нет. Подсознание не понимает «нравится» и «не нравится». Поэтому, если Тебе не нравится результат, нет смысла выражать свое недовольство, ведь ничего не изменится в лучшую сторону. А, наоборот, станет только хуже.

Знаешь, есть такой аттракцион: велосипед, у которого все работает наоборот. Крутишь руль влево, а велосипед поворачивает направо. Чтоб ехать вперед, нужно крутить педали назад. 

У людей получается то же самое: они хотят быть богатыми, а приходят к бедности; хотят классных отношений, а оказываются одинокими; хотят быть счастливыми, а оказываются несчастными!

И все потому, что люди не умеют работать со своим подсознанием.

Так как же управлять свои подсознанием?
Это не тема этой статьи. 

Сейчас моя задача донести до Тебя важность умения работы со своим подсознанием, чтоб Ты начал что-то делать в этом направлении! У меня на блоге полно статей и материалов на эту тему. Я написал книгу «Открой свой денежный поток», где также показываю, как привлекать деньги, благодаря правильной работе со своим подсознанием.

Если Ты будешь понимать, как работает Твое подсознание, как оно формирует Твою жизнь, как программировать и настраивать его на нужный Тебе результат, Ты станешь хозяином Своей жизни! Ты будешь осознанно создавать то, о чем мечтаешь, и осознанно убирать из жизни то, чего не хочешь. 

Ты будешь понимать правила игры и будешь использовать их во благо!"

Александр Андреев- бизнес-тренер

Коды Поиска по сайту: подсознание; СУП*УМ Найти

Я - господин своей жизни. Как развить в себе интуицию?

ВИТАМИНЫ ДЛЯ УМА
" Интуиция - свойство не каких-то особенных людей или экстрасенсов. Она есть у каждого".

" Отстаивая свои ограничения, ты лишаешь себя Всемогущества"
Ричард Бах

Любой из нас попадал в ситуацию, когда нужно принять важное решение. К примеру, поменять работу или нет, искать способы зарабатывать больше денег или нет, развестись или остаться с мужем, болеть дальше или искать способы излечения.
И порой мы действуем так, как подсказывает нам интуиция, и оказываемся абсолютно правы. Но, зачастую нам не всегда удается понять сигналы собственной души. Что делать?

В первую очередь, следите за ощущениями. Вспомните свои главные победы в жизни и чувства, с которыми вы приступали к делу. Удаче всегда предшествуют прилив энергии, радость вдохновение.

А теперь - припомните свои мелкие или крупные неприятности. Скорее всего, накануне было чувство уныния, апатии, тревоги, нежелания браться за дело.
Для того чтобы развить в себе эту способность, каждый вечер перед сном:

представляйте свой будущий день. Постарайтесь увидеть себя со стороны: вот вы набираете номер телефона, идете на работу, на встречу. Что чувствуете: тревогу, радость , скуку, пустоту? На другой день проверьте, что совпадает, а что нет.

просматривайте свой список знакомых. Постарайтесь почувствовать на каком имени у вас появились какие-либо ощущения. например, нос или глаз зачесался. Возможны и другие знаки, подсказывающие, что надо этому человеку позонить  договориться о встрече.

Кроме того, обращайте внимание на оговорки.
С этим явлением каждый когда-то сталкивается в жизни. Хотели сказать одно слово, а сказали другое. Перепутали имена, набрали не тот номер. Все это- неспроста. Или бывает, все будто из рук валится, то поранитесь, то обожжетесь. Возможно , так интуиция предупреждает вас о существовании скрытой угрозы. Или о том, что в жизни что-то идет неправильно.

Если вы который день видете рекламу курортов, на глаза попадаются открытки и журналы исключительно с заманчивыми пейзажами, может, пора отдохнуть?

Накануне больших событий в жизни нам обязательно приходит весточка сверху. 
Поэтому, прежде чем принять важное решение, старайтесь замечать все, что происходит вокруг. Обрывки разговора на улице, тексты рекламных слоганов, телефоны, которые попадаются на глаза, заголовки в газетах, что читают люди. Если испытываете необъяснимую тревогу,- поменяйте привычный маршрут. Отложите встречу или перенесите ее в другое место.

ОБЯЗАТЕЛЬНО РАЗВИВАЙТЕ СВОЮ ИНТУИЦИЮ и учитесь понимать то, что она вам говорит.
Не бойтесь выглядеть нелепо или совершать нелогичный поступок. Возможно это спасет вам жизнь или приведет к заветной цели!

"Чем больше вы доверяете интуиции, тем лучше она работает. Чем больше веры нее проявляете, тем обширнее и глубже ее позитивные результаты".

Я-Господин своей жизни: применяй ейчас!

Как стать богатым

Как объективно оценить:
- действие продукции "Perfect Organics"  на ваш организм;
- свои профессиональные перспективы в сетевом бизнесе "Perfect Organics" ;
- в с бизнесе прямых продаж компаний-производителей уникальных товаров и услуг?
Найдите ниже и выполните:
тест А и тест 

Какова вероятность, что вы порекомендуете Сово-Сова 10 друзьям?

Добавили комментарий через Ваш запрос ? (см. оглавление сайта)