Современные технологии омоложения в Уфе

Тел.: 8-917-499-5484, 8-960-804-5745

Подробнее

Натуральные продукты для вашего долголетия

Тел.: 8-917-499-5484, 8-960-804-5745

Подробнее

Как мы сами создаем свое будущее

Главная » О нас » В помощь партнерам » Свой бизнес » Как мы сами создаем свое будущее

"Сегодня вы там, куда завлекли ваши мысли, и завтра вы будете там, куда они вас завлекут" Джеймс Ален

Ваши мысли являются магнитами, и вы притягиваете в свою жизнь именно то,что находится в вашей голове. Вселенная "подтверждает" вашу правоту. Дело в том, что для нее нет плохого и хорошего, нет отрицательного и положительного.

Она относится нейтрально к любому событию в нашей жизни, на любое наше утверждение у нее один ответ: "ДА". Вселенная не воспринимает частицу "НЕ" и слово "НЕТ", тоже самое относится и к правому полушарию мозга. Например, вы думаете и говорите: "Я не хочу остаться без денег.

Мне срочно нужны деньги". Во-первых, слово " НУЖНЫ " подразумевает, что вы НУЖДАЕТЕСЬ , т.е. в результате акцент на слове " НУЖДА ". Уже одним этим вы создаете запрос на материальные проблемы. Далее еще лучше. Так как

частица "не" не фиксируется подсознанием, то соответственно, вы напрямую проговариваете: " Я ХОЧУ ОСТАТЬСЯ БЕЗ ДЕНЕГ".

Чем же управляется наша судьба? Нашим мировоззрением, нашими установками. Установки определяют наши потребности. Потребности определяют структуру потребления. Структура потребления определяет действия, действия - результат.

Если не нравится результат, то посмотрите в этой цепочке, где и что надо изменить. Это схема саморегуляции во времени.Это и есть

кликни, чтобы увеличить

Нас нигде и никогда не учили осознавать свое мировоззрение, структуру своих установок. И, в результата, мы подчинены установкам, которые получили от прошлых поколений.

Вся наша сегодняшняя жизнь пропитана установками (программами) прошлых поколений.

Мы не способны изменить собственную жизнь только потому, что мы уверены в том, что завтра будет происходить то же, что и вчера.

Мы не понимаем, что завтра происходит только потому, что мы (об этом) подумали сегодня, создали мыслеобраз.

Если завтра хочешь иметь новый результат, измени сегодня образ мысли.

Мысль - это тоже энергия и информация.

Следующее упражнение поможет вам продолжить ментальную ПЕРЕГРАЗКУ, позитивные изменения в вашем мышлении, а значит и в жизни.

1. Начните с того, что выберите специальные ароматизированные свечи. Выберите по названию, запаху и цвету, своему знаку зодиака или интуитивно.

2. Найдите тихое, спокойное место, чтобы вам никто не мешал, удобно расположитесь для размышлений, и спросите себя: " Что бы я хотел иметь в жизни, но пока не имею? Возьмите лист бумаги и составьте список своих желаний.

3. Затем перейдите к следующему вопросу: " Что я имею, но не желал бы иметь?" Возьмите новый лист бумаги и составьте список того, от чего хотели бы отказаться.

4. Сравните оба этих списка. Какой из них в большей степени притягивает ваше внимание?

5. Еще раз по очереди перечитайте все, чего вы " Не хотите, но имеете", и придумайте позитивную фразу, имеющую такое же значение, но называющую что-то, чего вы " Не имеете, но хотите".

К примеру, если вы не хотите, но имеете совершенно бесперспективную и изнуряющую вас работу, это значит, что вы не имеете , но хотите иметь дело, дающее новые возможности роста. Каждое не хочу, но имею замените на хочу, но не имею, которое наверняка удовлетворит вас.

6. Запишите все измененные фразы в единый список своих желаний с датами реализации и ценой, которую вы готовы заплатить. Держите их в уме.Оживите изображение полученного, представьте, как вы с этим будете жить?

Как изменятся отношения? Какие возникнут проблемы? Обратите внимание на свое эмоциональное состояние и чувства внутри вас.

Ни в коем случае нельзя переживать восторг по этому поводу или как говорится рано радоваться. ОТДЕЛИТЕ СОЗНАНИЕ ОТ СЕРДЦА. Не нужно получать удовольствие заранее, иначе ваша цель не осуществится. Регулярно усиливайте позитивные мысли с помощью выбранных вами свечей и вы достигнете своих целей.

Но как практически это делается?

Жизненный опыт подсказывает, что мысли ведут себя очень произвольно и никакая сила воли часто не в состоянии избавить вас от нежелательных размышлений.

Поэтому обращайтесь за помощью к своему воображению и свечам.

Помните, воображение сильнее воли, так как своими корнями уходит в бессознательное, а энергия огня помогает сфокусировать свои мысли и усиливает их силу в несколько раз.

Прочитайте ( нашепчите) на холодную свечу 5,7 или 9 раз список своих желаний. Поставьте свечу на символ муладхара-чакры, зажгите ее и, глядя на огонек, представьте образ желаемого (без эмоций).

Через 5-15 минут, не дуя, потушите свечу. Это упражнение эффективнее начать на растущую луну и продолжать делать ежедневно утром и вечером,а параллельно ДЕЙСТВОВАТЬ, ДЕЙСТВОВАТЬ И ЕЩЕ РАЗ ДЕЙСТВОВАТЬ согласно четкого плана до практического реального результата.

================================================================

"Разум тот же сад: как будете за ним ухаживать, такой урожай и соберете. Если будете пропалывать и удобрять, он вознаградит вас сверх самых смелых ваших ожиданий.

Но если вы дадите волю сорнякам, вы никогда не сможете реализовать свой потенциал. Все, что введете в него, то и получите на выходе".

Помните, что ЕСЛИ ВЫ ХОТЬ РАЗ ОЩУТИЛИ СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ, ВЫ ПРИОБРЕЛИ ИХ НАВСЕГДА.

=================================================================

Я-Господин СВОЕЙ ЖИЗНИ. Могущество мысли: применяй прямо сейчас!

 Справки по тел. +7-917-493-6469 ; +7-967-730-1167

Какова вероятность, что вы порекомендуете ваш сетевой проект 10 друзьям?

Добавили комментарий через  Ваш запрос ?