Современные технологии омоложения в Уфе

Тел.: 8-917-499-5484, 8-960-804-5745

Подробнее

Натуральные продукты для вашего долголетия

Тел.: 8-917-499-5484, 8-960-804-5745

Подробнее

Тест 1. Работа над ошибками

Главная » О нас » В помощь партнерам » Опыт богатых » Тест 1. Работа над ошибками

кликни, чтобы увеличить

ОПЫТ БОГАТЫХ ЛЮДЕЙ


Успех-вовсе не результат чистого везения или улыбки фортуны.
И это знает каждый кто его уже достиг.

В любом деле, как в математике, есть свои законы и алгоритмы. Предельно простые, они позволяют каждому претворять свои мечты в жизнь.

Люди, не преуспевающие в МLM, допускают ряд типичных ошибок. Чтобы наслаждаться успехом, овладеть искусством жизни надо знать о них и стараться избегать.

ОШИБКА №1. ОТСУТСТВИЕ ЦЕЛИ

Что отличает вечных мечтателей от тех, кто свою мечту сделал явью? Конечно, отсутствие конкретной цели! Большего в жизни хотят все, но добиваются успеха лишь те, кто четко, в деталях определяют цель.

Предположим, вы мечтаете купить новый дом. Нарисуйте на бумаге, как он должен выглядеть и сколько в нем будет комнат. А теперь посчитайте, сколько приблизительно для этого нужно средств и сколько в первом поколении партнеров в статусе координатор и выше вам надо вырастить и к какому сроку, и вперед к цели!

ОШИБКА №2. ОТСУТСТВИЕ ПЛАНА

Сокровища проще искать по карте. Добиться высот в любом деле можно только по плану. Мало одного желания стать Золотым директором- важно знать, что для этого нужно делать.

Составьте бизнес-план,план-карту на день, неделю, месяц, год или даже несколько лет, запишите, что для вас имеет приоритетное значение и сколько часов в сутки вы готовы уделять этому.

ОШИБКА №3. ОТСУТСТВИЕ ДЕЙСТВИЙ

Спросите себя: " Кто, если не Я ?!" и " Когда, если не сейчас?!". Начните действовать, даже если пока какие-то вещи кажутся вам пока не совсем понятными. это поможет вам достичь желаемого в короткие сроки. ДЕЙСТВУЙ или проиграешь!

кликни, чтобы увеличить

ОШИБКА №4. ТРУДНОСТИ

Вы сделали первый звонок и получили отказ. Сделали второй, третий... результат тот же. Хочется опустить руки и сказать:" Наверное, это не мое..." СТОП! Вы- лидер, а лидеры не пасуют перед трудностями.

Вспомните, как в детстве вы учились кататься на велосипеде. Вы падали, но поднимались снова и снова, до тех пор, пока не поехали. Точно так же и в сетевом бизнесе. Не бойтесь выйти из зоны комфорта. Любые препятствия на пути к цели чему-то учат.

Почему нам отказывают? Чаще всего не хватает одной из 6 вещей:
- нужной этому человеку информации;
- доверия или построенных отношений (своим поведением);
- разработанной, выясненной потребности;

- срочности (нет времени);
- эмоциональной части( я не хочу);
- правильного отбора (обратились ни к тому и в не подходящий момент)

Не надо сжигать мосты в отношениях. После встречи с любым человеком, надо чтобы он остался вашим потенциальным партнером.

ОШИБКА №5. ИЗОБРЕТАТЬ ВЕЛОСИПЕД

Социальный (сетевой) бизнес-проект - это бизнес копирования, что буквально означает " бизнес повторения". Хотите преуспеть в MLM- узнайте, как это сделали ваши наставники и опытные лидеры компании.Узнайте и поймите их систему действий. Учитесь становиться богатыми у богатых!

ОШИБКА №6. НЕГАТИВ

Очень много людей страдают от своих же негативных привычек, а может даже от собственной лени, ставя под угрозу свое здоровье и благополучие.

Если вы негативно смотрите на жизнь, то чего ждать от ваших парнеров? Ваш настрой передается всем в структуре как по цепочке.

Загорятся ли ваши партнеры как лампочки или, напротив, погаснут, зависит от вас." Перестаньте себя ругать, так как мысли формируют наше будущее!-говорит психолог  Елена Блюменфельд.-Ошибки, провалы, эмоциональные спады, разочарования- старайтесь относится к ним спокойно".

Первый шаг на этом пути- осознать недостатки своего Образа и жизненного сценария ("написан" в детстве).

Второй шаг - длительная, терпеливая работа над собой или исправление взрослых ошибок, имеющих детские причины.

И здесь на помощь человеку приходят современные методы духовного оздоровления и психологической саморегуляции.

Оберегайте свой разум от негатива. Представьте, что Вы пригласили в гости в свою небольшую квартиру 5-6 человек. Они пришли и принесли по мешку мусора и начали им делиться друг с другом и с вами, потом все мило попрощались, а весь мусор вам оставили на память.

Осторожно выбирайте с кем дружить, общаться и проводить время! Среда формирует сознание. Не нужно распускать сплетни, злословить, не нужно негативом накачивать людей иначе это армия, в которой добивают своих раненых. Если нечего сказать хорошего лучше помолчать.

ОШИБКА №7. ПУСТИТЬ ВСЕ НА САМОТЕК

Вы не поймете, почему потерпите неудачу, если все пустите на самотек. Быть ответственным перед своим партнером или клиентом-важное качество MLM- менеджера. Мы в ответе за тех, кого пригласили в компанию, и должны помочь им получить результат.

Если я работаю с партнером, то довожу его до результата-до тех пяти тысяч рублей, ради которых он сюда пришел. Ему на сегодняшний день нужно немножко. Так вот за это немножко, я,как наставник, отвечаю!

ОШИБКА №8. СТРАХИ и СТЫД

Ничто так не тормозит рост партнера в социальном бизнесе, как собственные страхи. Они сидят внутри каждого и мешают развиваться до тех пор, пока мы их в себе не поборем. 
Страшно сделать первый звонок.

Страшно подойти к незнакомому человеку на улице и пригласить его в компанию. Подобные ощущения знакомы каждому новичку.

Но знайте, страх властен над вами лишь до того момента, пока вы не начнете действовать: звонить, приглашать, встречаться, выступать перед аудиторией и т.д.

Храбрость- это не отсутствие страха, а умение с ним дружить. Отчего возникают страхи? Они возникают, когда не хватает доверия. Доверия к себе, доверия к окружающим, доверия к жизни. 

Помните, свято место пусто не бывает. Раз доверие и страх пересекаются, то одно( в сдучае нехватки) может заменятся другим.

Чем чреват невостребованный, нереальный страх? При реальной опасности весь адреналин отрабатывается, в то время как при надуманной опасности выработавшийся адреналин остается в крови, в мышцах и никак не трансформируется, ни во что не перерабатывается.

Появляются зажатости, а это отражается не только на здоровье, но и на восприятии, мышлении, а значит , и 
на качестве нашей жизни.

Вывод напрашивается сам собой: СТОИТ РАЗВИВАТЬ ДОВЕРИЕ, а оно приходит через принятие, благодарность. Вселенские законы работают во всех плоскостях жизни.
Вторая разрушительная эмоция- стыд. Стыд- от слова "стыть , застывать". Когда есть стыд- вообще ни о каком развитии нельзя говорить.

Как вы можете двигаться к своему ЗАВТРА, если вы застыли? Растопить эту глыбу льда может только НЕЖНОСТЬ, ПЕРЕРАСТАЮЩАЯ В ЛЮБОВЬ, принятие и иногда здоровая гордость Иначе вы так и будете айсбергом, плывущим по океану жизни, но управлять своим движением и направлением вы не сможете.

Кого устраивает подобная перспектива? Ваять, лепить можно только из мягкого материала. И выбирать свой маршрут, а также следовать к нему вы сможете только когда гибки, текучи и подвижны.

Но не надо уходить в другую крайность. Так же как и у страха, у стыда есть не только отрицательная сторона. Неловкость и стыдливость могут присутствовать в вашей жизни. Вы нормальный живой человек, и этим все сказано.

Стоит ко всему относиться со здравым смыслом и не превращаться в фанатов отдельных методик и рекомендаций. Просто старайтесь быть гибче, радуйтесь жизни, смелее смотрите вперед, и все у вас будет замечательно!

ОШИБКА №9. НИЗКАЯ САМООЦЕНКА + ОТСУТСТВИЕ ДОВЕРИЯ

Скованный и неуверенный в себе человек будет выглядеть малоубедительно при встрече с клиентом." В каждом из нас есть бедный и богатый. Но вопрс состоит в том, что мы вытащим из себя?"- говорит психолог Елена Блюменфельд.

Успех партнера в любой сетевой компании складывается из пяти слагаемых: веры в компанию, в маркетинг-план, в наставника, в продукт и в себя.

Особенность сетевого бизнеса состоит в том, что он позволяет человеку раскрыться и поднять самооценк

АНАЛИЗ теста №1 РАБОТА НАД ОШИБКАМИ

Проанализируйте каждую ошибку, относящуюся к социальному бизнесу и отметьте баллами от 0 до 10 насколько она приложима к вам и к каждому поименно менеджеру вашего первого поколения.

0-2- Не относятся ошибки №№____________________к Вам;
№№_______________ к И.О.______________________
№№____________ к И.И.________________________

3-6- Относятся, но в некоторой степени( или лишь иногда) 
ошибки №№ ___________ к Вам; №№___________ к И.О.________________
№№_______________к И.О.______________________

7-10 - В основном относятся ( или почти всегда) ошибки №№________
к Вам; №№________________ к И.О._________________________и
№№_____________________к И.О.__________________________


ИНТЕРПРЕТАЦИЯ теста №1 " Работа над ошибками"

Меньше 18 баллов. Тип А(7-10)- отношение к своему делу грамотное и активное.

Развивая профессионализм и, применив на практике методики данной книги, вы быстро добьетесь своих целей и создадите свой крупный семейный бизнес.

Вы владеете искусством жизни-способностью воздействовать на жизнь таким образом, чтобы внести в бытие новизну, наслаждение, творчество.

19-54 баллов. Тип Б (4-6)- на сегодняшний день положение дел не дает Вам основания для полного удовлетворения ваших запросов. Возможно вы " постоянно наступаете на одни и те же грабли" т.е. постоянно делаете одни и те же ошибки.

Обратитесь за консультацией к своему наставнику. Что за ошибки? Что за барьеры? Что за пробелы?

Тщательно изучите данную методику и методику "7 шагов к Успеху" и действуйте, действуйте, действуйте. Вы способны на большее!Здоровый эгоизм, направленный на интеллектуальное и личностное обогащение, стремление повысить мастерство жизни помогут Вам расширить экономические возможности и приобрести более значимые связи.

Более 55 баллов. Тип С(1-3)- Вы в MLM "зеленый новобранец"-явный новичок или матерый "второгодник".

Активное долголетие, прямые и возвратные скидки за личные закупки или небольшой дополнительный доход - вот Ваш путь.

Человек самореализовался, если он избежав серьезных болезней, добился в достаточной степени удовлетворения своих первичных инстинктов- голода, жажды, стремления к безопасности, половой близости, общению. Если Вы хотите большего,срочно требуйте помощи и тренировки от своего наставника и помните: услышал-забыл;

Записал-запомнил; СДЕЛАЛ-понял.

1__________________________________________________10

Поставьте точку на отрезке в соответствии с Вашей оценкой результатов теста на сегодняшний день. Напишите дату оценки.

Тоже самое проделайте через 1, 4, 12, 56 недель после того как, вы стали применять Продукцию СОВО - СОВА и рекомендованные Действия!


Помните! Бедный не делает, то что надо делать. Богатый делает не более того что надо делать.
"ДЕЛО, КАК АВТОМОБИЛЬ, САМО ПО СЕБЕ КАТИТСЯ ТОЛЬКО ПОДГОРУ"- заповедь американских менеджеров.

Справки по тел. +7-917-499-5484 ; +7-960-80-45745

Какова вероятность, что вы порекомендуете ваш сетевой проект 10 друзьям?

Добавили комментарий через  Ваш запрос ?