Современные технологии омоложения в Уфе

Тел.: 8-917-499-5484, 8-960-804-5745

Подробнее

Натуральные продукты для вашего долголетия

Тел.: 8-917-499-5484, 8-960-804-5745

Подробнее

Профессия - сетевик!

Главная » О нас » В помощь партнерам » Опыт богатых » Подробнее об алгоритме действий

На РЕКЛАМНУЮ АКЦИЮ - заявление о себе - уходит 80% рабочего времени, особенно в начале пути. Здесь важнее заинтересовать делом (продукцией) - создать интригу и ВЗЯТЬ КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН СКОРЕЕ, ЧЕМ ДАТЬ. Лучший вариант - обменяться контактными телефонами.

Для этого нужно взять газеты, заказать визитки, листовки, буклеты, купить каталоги, литературу по бизнесу, прайсы, активно использовать  свою реферальную ссылку. Например: https://sovosova.onlineoffice.pro/?ref=nfUsxeKkT

Вместе с наставником составить список знакомых из 15 человек, мнение которых вам не особенно важно и не так ранит при отказе, как это бывает, когда первыми приглашаем родных и близких. Звоните им и тренируйтесь на них.

Пригласите на встречу и, присутствуя на презентациях, которые проводят ваши наставники начинайте свое обучение. 
Вместе с наставником доведите список знакомых от 15 до 100 человек, который затем уже самостоятельно расширите до 700-1000 человек. Используйте Контакты в телефоне своем и своих друзей, звонки по рекомендациям.

В рекламную акцию входит:
-общение со знакомыми (список знакомых) - "теплые контакты";
-общение с пока еще незнакомыми людьми (личные контакты, контакты по рекомендациям знакомых) - "холодный рынок";
-работа по объявлениям; газета, радио , телевидение, Интернет, доски объявлений;
-работа с организациями города;

-работа с регионами;
-работа на выставках;
-сотрудничество с офисами компании.

Составляя список знакомых (с кем посещали детский сад, вместе учились, работали,отдыхали,дружили, дружите) по фотоальбомам, записным книжкам, письмам, телефонным книгам и т.д., НИКОГДА НИ ЗА КОГО НЕ РЕШАЙТЕ," захочет или нет", "будет с вами или откажет...".

Просто вспомните положительные качества этого человека (общительный, активный, решительный, открытый всему новому...) и запишите в свой "отдел кадров", в список знакомых.

В списке знакомых я отражаю основные данные потенциальных партнеров. 
Часто бывает так, что вы вспомнили своего хорошего знакомого, но не знаете его телефона, местонахождения. Это не беда.

Главное- запишите его в свой список кадрового состава и ждите. Он (она) обязательно объявится, позвонит.
 Так работает подсознание, которое на 90% управляет нашей жизнью.


Каждый вечер просматривайте весь список. Скользите глазами от первого имени до последнего, внимательно слушайте свое тело и улавливайте сигналы. Через 2-3 дня позвоните человеку, от имени которого пришел сигнал.

Существует знерго-информационное поле Земли и соответствующее взаимодействие, обмен между людьми.

Ежевечерний ПРОСМОТР списка знакомых - это тонкая настройка на предстоящие через 2-3 дня контакты. Тело все чувствует. Поверьте, это на самом деле работает.

УСТАНОВЛЕНИЕ КОНТАКТА.
Обычно разговор по телефону при разных формах заявления о себе имеет различные формулы (технологии). Но в любом случае, рекомендация может быть только одна: держать инициативу при разговоре в своих руках, понимая, что мы имеем право приглашать людей в бизнес, набирать их.

Поэтому чем больше у нас будет данных о клиенте, тем успешнее мы сможем назначить встречу.

ЦЕЛЬ этого блока упражнений:
- добиться спокойных и уверенных действий;
- способности легко находить нужные слова для получения согласия на деловую встречу в нужное время, в нужном месте с положительным результатом.

ДЕЙСТВИЯ: 1). Составляю текст приглашения... 2) Записываю его на карточку и держу в поле зрения. 3). Говорю текст мягко и естественно, без отсутствующих в тексте слов, фраз и пауз, бодрым, деловитым голосом.

4). Договариваюсь о встрече и заношу данные о ней в ежедневник.

5). Делаю оценку проведенного разговора
6) Делаю сводный анализ проведенных за день приглашений 3-7 человек. 7) Обсуждаю с наставником план на следующую неделю(18-35 телефонных звонков) и результаты по приглашениям за прошедшую неделю (18-35 приглашений)

Пример №1. Валя.привет! Это Александр. Ты мне можешь уделить 10 минут- где и когда* мы можем встретиться?.... Отлично Валя, меня это тоже устраивает. Спасибо. До встречи!

Пример №2. Елена Васильевна, здравствуйте! Это Лидия Петровна-мама Лены Замятиной. Узнали? Я бы хотела поговорить с Вами- где и когда* мы можем встретиться?...

Спасибо, Елена Васильевна, для меня это тоже удобно. Всего доброго!
* (Примечание: вопрос "Где?" и "Когда?" решается слитно на одном дыхании, чтобы не было необходимости отвечать на вопросы  " Зачем?" и " Почему?")

Пример №3.(фрагмент ведения переговоров по объявлениям): 
ОН:- Скажите, это сетевой маркетинг?
- А вам нравится сетевой маркетинг?
- ТАК ЭТО НАДО ПРОДАВАТЬ?
- А вы любите продавать?
- ЭТО ПИРАМИДА?
- Нет, это алмаз-ромб.А сколько вам лет, какое образование?

Пример №4 Здавствуйте, могу я услышать И.О.___________________
Меня зовут Александр, я лично с вами не знаком, звоню по делу (по рекомендации) Пара минут у вас есть?...( Если ответ" Нет"-когда перезвонить?")
- Вас рекомендовали как человека ответственного,целеустремленного,честного. Это так?
- И.О._______________________! Я в Уфе развиваю свое дело и мне нужен человек с такими качествами.

- Вы сейчас работаете?... - Вопрос зарабатывания денег Вас интересует?... Хорошо, давайте встретимся в кафе (у меня в офисе), познакомимся лично, и, возможно, у меня для Вас будет серьезное деловое предложение.

Когда мы можем встретиться-сегодня или завтра?...-До обеда или после?...- В 17 или 18 часов?-Запишите адрес офиса и как до него добраться....
- Спасибо, И.О._________________! Всего доброго! До встречи!

Пример №5 приглашения на вебинар по телефону (скайпу, мобильному приложению , по электронной почте). Здавствуйте, могу я услышать И.О...

Меня зовут Александр, я лично с вами не знаком, звоню по делу (по рекомендации) Пара минут у вас есть?...( Если ответ" Нет"-когда перезвонить?")
- Вас рекомендовали как человека ответственного,целеустремленного,честного. Это так?
- И.О...! Я  развиваю свое дело и мне нужен человек с такими качествами.

- Вы сейчас работаете?... - Вопрос зарабатывания денег Вас интересует?... Хорошо, давайте встретимся сегодня (завтра) в  интернете. 

На вебинаре познакомитесь с информацией, и ,возможно, у меня для Вас будет серьезное деловое предложение.

Когда мы можем встретиться в интернете - сегодня или завтра?... - До обеда или после?...- В 13 или 19 часов мскв вр.?-

 Ссылку на вход я вам перешлю на этот номер телефона СМС сообщением  
(При входе ставим Имя-Город) ПРИГЛАШАЕМ ГОСТЕЙ!!!
- Спасибо, И.О...! Всего доброго! До встречи на вебинаре!

На следующий день обязательно выйти на связь любым доступным способом с этим человеком, ответить на вопросы, помочь  Зарегистрироваться и стать партнером

Назначая встречу,не давать никакой информации по телефону, иначе зачем потенциальному партнеру приходить на встречу,он уже у вас узнал все.

Существует такое правило под названием "Буддийская триада"-
ПП= f ( ПМ х ПЦ х ПД), где

ПП- правильное приглашение.

ПМ- правильные мысли.
ПЦ- правильные цели.
ПД- правильные действия.

Люди устроены так, что чем больше вы их будете уговаривать, тем они больше будут отталкиваться от вас. Мастерство здесь состоит в том, чтобы не просто написать список знакомыж из 100 человек, а в том, чтобы увеличить его до 1000 и более человек.

Мастерство - в УМЕНИИ БРАТЬ РЕКОМЕНДАЦИИ.

При работе по телефону мы часто получаем отказы.

 ОТНОСИТЕСЬ К ОТКАЗАМ, КАК К ИГРЕ. Вспомните реакцию стюардессы: она просто предлагает, дает выбор. Независимо от того, отказывается кто-то от сока, она продвигается с улыбкой дальше по проходу.

Так и я - не отчаиваюсь, не расстраиваюсь, не привязываюсь к результату, а просто думаю: "Замечательно! Я уже на один шаг ближе к успеху".

Спокойно и даже с радость зачеркиваю на листе "1000 нет" очередное "нет" и понимаю,что каждое "нет" приближает меня к успеху. Успех- это 99% неудач, поражений и лишь 1% удачи(Соичира Хонда). В любой колоде игральных карт есть козырной туз.

ВЫРАБОТАЙТЕ ХОРОШУЮ ПРИВЫЧКУ для себя: при каждой встрече, разговоре, контакте, независимо от результата, спросить:" Кого ты знешь, кому нужна и может понравиться наша продукция?".

Или: "КОГО ТЫ ЗНАЕШЬ, КТО ХОЧЕТ В СВОБОДНЫЕ ЧАСЫ ЗАРАБОТАТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ ИЛИ ИМЕТЬ ПРИЛИЧНЫЙ ДОХОД?", "Ты мне можешь дать его(ее) имя, телефон? Или можешь позвонить сам(а)
ему (ей)и пригласить на встречу со мной?"

Таким образом, каждый раз после отказа мы просим у собеседника ДАТЬ РЕКОМЕНДАЦИЮ, а значит,записываем и увеличиваем список знакомых на несколько имен.

При звонках по телефону ОЧЕНЬ ВАЖНЫ ваше состояние, ваш настрой,концентрация, создайте деловую офисную атмосферу. Для приглашения по телефону на встречу отводите 20 минут каждый день (из расчета- 7 приглашений по 1-3 минуты на каждое) Цените свое и чужое время.

НАЗНАЧЕНИЕ ВСТРЕЧИ. Встречу лучше назначать в тот же день, когда созвонились или в ближайший на неделе день( максимум -два дня). При этом вы даете выбор: " Да" и "Да". Первые 1-3 встречи лучше провести в домашней обстановке .

С мало знакомым человеком по вполне понятным причинам удобнее встретиться в офисе компании или уютном кафе. Новичку желательно согласовать время, день и место встречи со своим наставником заранее, договариваясь с потенциальным партнером:

Я: - Чтобы лучше и полнее раскрыть возможности проекта, я хочу Вас познакомить со своим наставником,который лично пригласил меня в эту компанию.

Это очень интересный человек,умница, профессионал. Ему (мне) удобно встретиться у нас в офисе___числа(завтра) в 12 часов или в 18 часов. В кокое время удобно вам? 
Он: - В 18 часов.
- Договорились! Завтра встречаемся в 17:45 на остановке... Да, не забудьте мне сделать утром звонок в ____часов, контрольный звонок. До встречи!
- А ЧТО ЗА ПРОЕКТ?
- Давайте об этом более основательно и детально поговорим на встрече. К сожалению, я спешу. Смею вас уверить, что вам понравится.

ПРОВЕДЕНИЕ ВСТРЕЧИ. Встречу на первых порах новичку рекомендуется проводить вместе с наставником- 2:1( двое+один)

На ВСТРЕЧИ мы отводим 10% РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ.

Главное - статать "большим ухом", то есть выяснить чего ХОЧЕТ ЧЕЛОВЕК и в зависимости от этого раскрыть возможности бизнеса или рассказать о выгодных Акциях и скидках, об ассортименте продукции, пользе для здоровья и красоты, об экономии семейного бюджета и времени.

Хорошо при встрече показать каталог или переслать каталог в электронном виде на телефон собеседника, угостить нашим Силаоргом. чаем или подарить покетик чая, или саше ММ 74, или Amla, дать попробовать воды из кувшина Graf, предложить купить на пробу что-либо из продукции по той цене, по которой вы купили сами.

Встреча не должна быть длительной - не более 15-20 минут, и проводить ее следует так, чтобы РАЗБУДИТЬ в человеке ЖЕЛАНИЕ принять участие в проекте, ПОМОЧЬ ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ и СДЕЛАТЬ ШАГ НАВСТРЕЧУ ДОСТОЙНОЙ ЖИЗНИ.

ПОМНИТЕ: результат встречи на 57% зависит от вашей физиологии (улыбка, блеск в глазах, энтузиазм, доброжелательность, приятие), на 36%-от тембра голоса (говорите тихо, мягко, говорите тогда, когда вас слушают) и только 7%-от нашей речи. То есть не важно, о чем мы говорим, важно, как мы говорим.

Отработайте под руководством наставника представление и построение наставника и новичка. Отрепетируйте и сами проводите в начале встреч одноминутные презентации( см. приложение №__)

ЗАКРЫТИЕ СДЕЛКИ. Вызвав интерес к бизнесу или продукции, задаем потенциальному партнеру вопросы - подводим итог встречи.
ВАРИАНТ ОТВЕТА 1:
Я: - Вам это интересно?
ОН: - ДА.

- Когда начнем? Вы готовы бесплатно заполнить Анкету потребителя продукции компании?
Мы можем это сделать через смартфон прямо сейчас!

Я могу вам помочь подобрать необходимую для нашей предстоящей программы по восстановлению здоровья продукцию, подсчитать, сколько это стоит со скидкой, помогу получить в ДЦ и в дальнейшем поддерживать и консультировать вас.

В ходе проведения презентации шире используйте свой смартфон и популярные приложения.

-ДОБРО. Я СОГЛАСЕН

ВАРИАНТ ОТВЕТА 2:
Он:
-ПОКА НЕ МОГУ РЕШИТЬ.

Я:
- Я серьезно занимаюсь этим бизнесом, и мне нужны хорошие партнеры. Скажите, что мешает вам принять решение прямо сейчас? Мне это важно. Я готов ответить на все ваши вопросы.

Тут нужно и важно понять, что человек, который "возражает", подсознательно уже проявил интерес к нашему делу, к продукции.

Умение работать с возражениями-это " конек" в сетевом бизнесе, так как наш бизнес-это бизнес ПРАВИЛЬНО СКАЗАННЫХ ФРАЗ, бизнес ИСТОРИЙ.

Он(а): - ЭТО ОЧЕНЬ ДОРОГО.

Я: - На самом деле, когда вы попробуете базовый продукт компании -  ОПТИМИСТ и почувствуете,как улучшится ваше настроение, работоспособность и внешний вид. 

И все эти великолепные результаты Вы можете получить всего-навсего за 1200 рублей именно столько стоит Оптимист.  Никто не отказывается, 1200рублей: 30 дней= 40 руб в день! А теперь что вы думаете? Это дорого? Я могу предложить Вам бесплатную регистрацию в  российском проекте СОВО -СОВА

Покажите, регистрационную Форму в  смартфоне, обязательно скажите, что ваш бизнес может быть передан по наследству , а "вход" в бизнес простой и бесплатный.

Помогите заполнить регистрационную Форму в электронном виде и получить регистрацию в компании. Поздравьте своего нового партнера, помогите зайти через ИС, в его личный Кабинет, помогите определить приоритеты на будущее: " Кем вы себя видете?" (покажите три варианта) и проведите "экскурсию" по его персональному Кабинету.

Сделайте для себя такую небольшую памятку " АЛГОРИТМ ДЕЙСТВИЙ НЕЗАВИСИМОГО ПАРТНЕРА" (см. приложение №___) и ежедневно, постоянно, последовательнопретворяйте этот алгоритм в жизнь.

Поскольку 80% рабочего времени рекомендуется уделять " ЗАЯВЛЕНИЮ О СЕБЕ"-" РЕКЛАМНОЙ АКЦИИ", то на все остальное: работу над собой, пищу, транспорт,- остается 10% рабочего времени. Такой темп могут выдержать те, кто ставит высокие цели и действует, достигая их.

Таким образом, проверте в деле, что подготовка к успешному бизнесу идет 3-5 лет, а сам бизнес строится за 90-180 дней.

Формула успеха

1. ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ СЕТЕВУЮ КОМПАНИЮ-ПРОИЗВОДИТЕЛЯ товаров (услуг)
2. ПРАВИЛЬНО ПОСТРОИТЬ СТРУКТУРУ.

ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ БОГАТЫЙ ОТ БЕДНОГО?

БОГАТЫЙ делает НЕ более того, что НАДО ДЕЛАТЬ!
Бедный НЕ делает то, что НАДО ДЕЛАТЬ! 

ЧЕМ ты отличаешься от богатого? Ответ: ПСИХОЛОГИЕЙ!+ количеством денег в кармане.

Почему слово" СЕТЬ" любят богатые? Ответ:" СЕТЬ-работает, как команда. Доход потенциально безграничен"

ОТ КОГО зависят Ваши достижения, от какой части тела?

Как стать богатым. 10 шагов к богатству

ВИТАМИНЫ ДЛЯ УМА:
" ЧТОБЫ ДОЙТИ ДО ЦЕЛИ, НАДО ПРЕЖДЕ ВСЕГО, ИДТИ".
" Нет такого места, где не было бы Бога, и поэтому изобилие находиться в любой точке земли. Ресурсы не приходят "откуда-то сверху". Вам не нужно искать их, "находить" их, "приобретать" их. Все они перед вами и только ждут, чтобы вы взяли их".

 Первый Шаг к Богатству: ЖЕЛАНИЕ

В Чем ОНО Заключается
Когда Желание
 собирает все силы для победы, вам не нужны пути к отступлению: победа вам обеспечена. Для Разума нет никаких препятствий, кроме тех, которые мы признаем!

Второй Шаг к Богатству: ВЕРА

В Чем ОНА Заключается
Для успеха
 необходима Вера. Веру можно вызвать и укрепить, вбивая в подсознание нужные мысли. И нищета, и богатство - детище Веры!

Третий Шаг к Богатству: САМОВНУШЕНИЕ

В Чем ОНО Заключается
Увидьте желаемое
 богатство воочию, "подержите" его в руках - и оно придет с совсем неожиданной стороны. Обозначьте вашу цель (деньги) цифрой. И пусть цифра будет большой.

Не забудьте назначить срок!
Четвертый Шаг к Богатству: СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЗНАНИЯ

В Чем ОНИ Заключаются
ЗНАНИЯ
- это только потенциальная сила. Вы должны организовать ваши Знания таким образом, чтобы получился четкий план действий, направленный к конкретной цели. Знания проложат дорогу к богатству, если вы только знаете какую дорогу выбрать!


Пятый Шаг к Богатству: ВООБРАЖЕНИЕ

В Чем ОНО Заключается
Воображение
- мастерская, в которой выковываются человеческие планы и желания. Человек способен создать все, что способен Вообразить. Отсутствие воображения - причина многих неудач.

Его наличие обеспечит успех. Эза Кэндлер не изобрел рецепта Кока-Колы. Он вспенил ее Воображением. Это принесло ему состояние!

Шестой Шаг к Богатству: ПЛАНИРОВАНИЕ

В Чем ОНО Заключается
Чтобы достичь цели.
, необходим четкий, продуманный План действий. Иначе мечта останется мечтой и денег в кармане не прибавится. Продумайте, что и когда вы должны сделать!


Седьмой Шаг к Богатству: РЕШИТЕЛЬНОСТЬ

В Чем ОНА Заключается
Нерешительность.
- одна из главных причин неудач. Лидеры в любой сфере принимают решения быстро и четко. Будьте Решительны с нерешительностью- своей и чужой!


Восьмой Шаг к Богатству: НАСТОЙЧИВОСТЬ

В Чем ОНА Заключается
Настойчивость переплавляет человека также, как уголь превращает руду в высококачественную сталь. Настойчивость поможет вам развить до совершенства умение мыслить категориями денег!

Девятый Шаг к Богатству: "МОЗГОВОЙ ЦЕНТР"
В Чем ОН Заключается
Сила Ума 
- ключевая в достижении успеха. Планы сами по себе бессмысленны, если Сила Ума не сдвинет их с места!


Десятый Шаг к Богатству:  ПОДСОЗНАНИЕ

В Чем ОНО Заключается
Подсознанию 
все равно работать на успех или на поражение. Выбор- за вами. Вы сами исцелите или испепелите себя. Ваш разум мал - настройте его на Мировой Разум. Подсознание выше радио: посылайте молитвы и просьбы и принимайте ответы. Энергия всей Вселенной поможет молитвам и просьбам сбыться!


# "Каждый из нас получает свою порцию процветания в соответствии со своими пониманием и способностью мыслить, а так же действовать по Законам Бытия".

" В бедности нет ничего духовного. Бедность заставляет людей лгать, воровать, даже убивать. Ваше естественное состояние - успех и процветание. Успешный человек находится в согласии со Вселенной".

Как стать богатым в социальном бизнесе:

1) Мечты -> Цели -> Задачи -> Действия
2) Личностный рост и приобретение навыков - это бесконечный процесс
3) Знания -> Умения -> Навыки -> Привычки
4) Формула БДИ: Быть -> Делать -> Иметь
5) Долгосрочный бизнес - это выстроенные отношения между людьми
6) Фокусируйся на главном
7) Греби двумя веслами одновременно и достигнешь цели
8) Цикличность, постоянство в системе обучения - это быстрое движение к успеху

9) Используй возможности Интернета

СОВЕРШЕНСТВО - БЕСКОНЕЧНОСТЬ

Справки по тел. +7-917-499-5484 ; +7-960-80-45745

Какова вероятность, что вы порекомендуете ваш сетевой проект 10 друзьям?

Добавили комментарий через  Ваш запрос ?