Современные технологии омоложения в Уфе

Тел.: 8-917-499-5484, 8-960-804-5745

Подробнее

Натуральные продукты для вашего долголетия

Тел.: 8-917-499-5484, 8-960-804-5745

Подробнее

Почему эксперты-трейдеры инвестируют в Gem4me

Главная » О нас » В помощь покупателю » Информация от экспертов » Почему эксперты-трейдеры инвестируют в Gem4me

Почему я, Эдуард Витько, инвестирую в частный инвестиционный фонд Gem4me Investments Plc, имея 10 летный опыт трейдинга.

11 новых причин.

☑️1 причина.

Я инвестирую в продукт. Можно инвестировать в ожидания, обещания, ставить на красное.
Я инвестирую в продукт, которым пользуются 5 миллионов пользователей. Поэтому инвестирую в мессенджер Gem4me.

☑️2 причина.

Я инвестирую в сектор. Компании, стоимость которых выросла за 5 лет в миллиарды долларов Viber, WhatsApp, Wechat, Snapchat, из сектора IT – это мессенджеры. Я не играю против рынка, поэтому инвестирую в акции Gem4me Holdings Ltd.

☑️3 причина.

Я инвестирую в торговлю. Бил Гейтс был богатым человеком потому что инвестировал в интернет, Джеф Безос стал богаче Гейтса потому что инвестировал в торговлю в интернете. На прошлой неделе он вывел торговый оборот Амазона на доход 1 миллиард долларов в сутки, в то время как Windows перестали покупать. Я инвестирую туда, где покупают. Поэтому инвестирую в Market Space Gem4me.

☑️4 причина.

Я инвестирую в деньги, деньги, деньги. В мире обращается 18 квинтиллионов фиатных долларов и больше 1000 новых криптомонет.

Для оборота капитала банками разрабатываются специальные финтех-технологии. В основе мессенджера Gem4me лежит финтех-технология умного кошелька, использующая боты и бесшовные транзакции.

Каждый человек в мире пользуется банковскими услугами и каждый человек в мире будет пользоваться Smart Wallet Gem4me.

☑️5 причина.

Я инвестирую в перемены. 99% природных ресурсов принадлежит 1% людей. Можно жить дорого и не ходить на работу если ресурсы планеты распределить поровну на каждого человека.

С 2009 года благодаря блокчейн происходит честное перераспределение природных активов планеты. Поэтому я инвестирую в блокчейн-технологии Gem4me.

☑️6 причина.

Я инвестирую в опытных разработчиков. Я доверяю тем, кто имеет опыт успешных проектов: Viber был продан за 0,9 млрд долларов, Platika за 4,4 млрд. Поэтому инвестирую в профессиональный менеджмент Gem4me.

☑️7 причина.

Я инвестирую в импульс. Первый импульс начался в 2014 году когда рынок IPO разместил более 50 миллиардов долларов в технологические компании, на этом закрылся 4-х летний экономический цикл. Следующий импульс инвестиций в мессенджеры формируется на рынке ICO и состоится в 2018 году. Поэтому я инвестирую в ICO Gem4me на уровнях Фибоначчи.

☑️8 причина.

Я инвестирую в иксы. Кто инвестировал в токены крипторынка сделал сотни иксов, а кто в монеты - единицы иксов. Поэтому я инвестирую в токены Gem4me до начала ICO, а не после.

☑️9 причина.

Я инвестирую изнутри. Можно диверсифицировать, наполнять портфель разными активами, но это снижает прибыль. А можно управлять рисками, будучи партнером проекта.

Gem4me защищает инвесторов по закону Евросоюза и дублирует защиту через распределенный реестр блокчейн. Поэтому я инвестирую, будучи партнером Gem4me, а не инвестором.

☑️10 причина.

Я инвестирую в народ. Кто придумал мессенджер – народ, кто протестировал мессенджер - народ, кто рассказывает о мессенджере друзьям – народ, кто владеет активами мессенджера – народ! Я инвестирую в народную идею Gem4me.

☑️11 причина.

Я инвестирую в силу. Говорят, силу надо вкладывать в силу. Компания Gem4me Holdings Ltd., провела успешное крауд-финансирование без привлечения мажоритарных инвесторов и сохранила контроль над проектом.

Из 4 миллионов акций в свободной продаже осталось менее 10%. Количество пользователей растет, количество акций уменьшается.

Поэтому я инвестирую в силу Gem4me.

Эдуард Витько