Современные технологии омоложения в Уфе

Тел.: 8-917-499-5484, 8-960-804-5745

Подробнее

Натуральные продукты для вашего долголетия

Тел.: 8-917-499-5484, 8-960-804-5745

Подробнее

Как дома проверить состояние здоровья

Главная » О нас » В помощь покупателю » Экспресс-тесты здоровья » Как просто проверить состояние здоровья

1. Проверяем кислотно-щелочной баланс слюны, мочи и т.п.

Покупаем в медтехнике тест-полоски лакмусовой бумаги. 

Теперь измерять можно все, что угодно.

Хоть в инструкции и сказано, что полоски - лишь для жидких сред, могу сказать, что у меня получается достаточно достоверно узнать и ph кремов, шампуней, гелей. В общем, всего, что можно намазать на полоску.

Как работает полоска:

1. Берем исследуемый материал

2. Помещаем в небольшую емкость

3. Кладем туда полоску на секунду

4. Сразу же переходим к этапу определения ph: сверяем с цветовой шкалой, приведенной на упаковке.

ВНИМАНИЕ!!! Специалисты утверждают, что если у человека кислая слюна в течении года, то онкология обеспечена.
Так же кислую среду обожают все виды паразитов.

Купите в аптеке тест-полоски "Тест на беременность" стоит недорого. Используем по инструкции. При положительном результате  стоит провериться у онколога. Это актуально и для женщин и мужчин.

При малейшем смещении баланса в сторону кислот (даже на 0,05) развивается Ацидоз. Основная причина этого заболевания – неправильное питание. А вот последствий может быть множество: вымывание минералов из костей, органов и тканей, сильнейшая интоксикация, мгновенное размножение вирусов, грибков, бактерий и паразитов, происходит разрушение белков и распад клеток.

Как понять, что происходит закисление организма? Главные признаки – хроническая усталость, депрессия, частые простудные заболевания, ломкость ногтей и волос, кариес, головные боли, дисбактериоз, плохой сон, лишний вес.

Как же его избежать? Важно знать, что идеальный рацион здорового человека на 75% должен состоять из щелочных продуктов и всего лишь на 25% из окисляющих. Например, алкоголь, твердый сыр, сахар и белая мука — самые сильные закислители. Съел булку, запил газировкой – процесс пошел. Совершаешь подобный ритуал ежедневно? Вредишь собственному организму.

Хотитите быстро нормализовать кислотно-щелочной баланс?
Пища, которая ощелачивает, лежит в основе правильного питания и входит в любую диету.

Это: Лимоны, яблоки, ягоды, шпинат, спаржа, брокколи, морковь, сельдерей, огурцы, салат, кабачки, капуста, зелень, тыква, перец, томаты, лук, чеснок, горох, все орехи (кроме арахиса и кешью), цитрусовые, арбуз, авокадо, все травы.

Незаменимые ощелачивающие продукты – водоросли (хлорелла и спирулина). Они содержат в себе хлорофилл, который не только считается хорошим ощелачивающим средством, но и очень полезен для создания новых клеток крови. Кроме того, эти микроводоросли способствуют увеличению плотности костной массы и, соответственно, укреплению костей.

 Практиковать только проверенные методики содового лечения: полоскания для горла, компрессы и ванночки. Внутрь соду следует принимать только после консультации со специалистом.