Современные технологии омоложения в Уфе

Тел.: 8-917-499-5484, 8-960-804-5745

Подробнее

Натуральные продукты для вашего долголетия

Тел.: 8-917-499-5484, 8-960-804-5745

Подробнее

МидиАктив BIOLANE

Главная » Пресса » Здоровые суставы

Г-н Джон Е. Крофт, Новая Зеландия,специалист по гидробионтам, врач,  маринист, консультант по исследованиям и разработкам в области 
использования гидробионтов в "Perfect Organics"

Я имею честь быть связанным с исследованиями и разработкой экстракта новозеландской зеленогубой мидии (экстракт BiolaneTM). Прошло более 30 лет с того времени, когда мы начали наши первые эксперименты по созданию продукта, представленного сейчас на рынке. За эти годы в научных учреждениях и больницах по всему миру был проведен огромный объем исследований.

 В ходе работы было получено клиническое подтверждение эффективности продукта при лечении симптомов ревматоидного артрита и остеоартрита у людей и у животных. Кроме того, убедительные данные установили безопасность Biolane во время длительного использования без каких-либо неблагоприятных побочных эффектов.

 Противовоспалительный продукт должен быть не только эффективным, он также должен быть безопасным для людей при приеме. У пациентов, страдающих артритом, а чаще всего это пожилые люди, возникает повышенный риск развития побочных эффектов от лекарств, в связи с ухудшением из-за возраста функций внутренних органов.

 

 По данным статистики, 17 000 человек умирают каждый год в США по причине серьезного желудочнокишечного кровотечения, связанного с применением нестероидных противовоспалительных препаратов.

 Biolane представляет собой натуральный продукт, полученный из зеленогубой мидии, морепродукт, который веками широко использовался, до того как был превращен в лекарство. Тем не менее, было важно установить безопасность Biolane, поскольку пациентам необходимо принимать его каждый день в течение длительного периода.

 Поэтому продукт прошел стандартные международные тесты на токсичность, а также тератогенность (способность приводить к новообразованиям) для гарантии того, что он совершенно безопасен при потреблении, даже на уровне, в несколько раз превышающем рекомендуемые дозировки.

 Недавно, с помощью более сложных методов определения фармакологических функций натуральных веществ, ученые также установили механизмы, по которым Biolane достигает своей терапевтической эффективности.

 Особенно радует, что данные клинических и лабораторных исследований, которые были необходимы для объективного доказательства эффективности Biolane, окончательно подтвердили эпизодические наблюдения тысяч людей, больных артритом.

 Я лично имел удовольствие слышать от многих из этих людей о положительных эффектах и облегчении, которое они получили от приема препаратов, содержащих Biolane, например "Seatone" (в Новой Зеландии). Уверен, что и "МидиАктив" в России позволит людям получать великолепные результаты!


Капсулированные препараты, содержащие BiolaneTM, представляющий собой замороженный обезвоженный (лиофилизированный) экстракт уникальной новозеландской зеленогубой мидии (Perna canaliculus), приносят облегчение пациентам, страдающим артритом, этим причиняющим боль и изматывающим заболеванием.

 Новозеландская зеленогубая мидия обладает противовоспалительными свойствами, которых нет у других аналогичных видов моллюсков. Экстракт производят, используя уникальный процесс лиофилизации, который доводит до максимума противовоспалительные свойства экстракта и дает стойкий к хранению и надежный продукт. 


ОЖИДАЕМЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

- Большинство людей испытывают очень значительное улучшение уже через 4-6 недель после начала приема Biolane.
- Первый эффект может ощущаться через 1-3 недели, однако может потребоваться и 3 месяца /от степени поражения/
- Некоторые люди могут испытывать временную (в течение нескольких дней) повышенную болезненность и жар вокруг пораженных суставов, обычно это свидетельствует о том, что продукт воздействует на сустав.
- Восстановление суставов постепенное, последовательное и обычно длительное, таким образом, важно продолжать программу до уменьшения симптомов.

РЕКОМЕНДУЕМАЯ ДОЗА

  • - 1000 мг в день в течение 8-12 недель, 500 мг в день для поддерживающего восстановления в дальнейшем.

  • - Для наилучшего результата принимайте Biolane с пищей. 


БЕЗОПАСНОСТЬ

- Не сообщалось о неблагоприятных эффектах при длительном использовании, даже при высоких уровнях потребления.

- В ходе исследований токсичности в больнице Окленда (Новая Зеландия) не удалось выявить токсического уровня при превышении стандартной дозы в 120 раз!

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

• Лицам, страдающим аллергией на водных животных, имеющих панцирь.


АМЕРИКАНСКОЕ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ, КАСАЮЩЕЕСЯ АРТРОЗА КОЛЕННОГО СУСТАВА 2000 г.

Кендал Р.В., Лоусон Дж.В., Харлей Л.А. Новые исследования и клинический отчет по использованию Perna canaliculus (зеленогубая мидия)

при лечении артрита. Townsend Letter for Doctors & Patients, июль 2000 г.; 98-111. 

Исследование, на которое сделана ссылка выше, дает обширные свидетельства полезного использования экстракта зеленогубой мидии при лечении артритов и у людей, и у животных. Механизмы действия включают противовос
палительную, хондропротекторную функции и функцию защиты желудка и указывают на продукт, дающий более чем просто симптоматическое облегчение.

 Эта работа включает результаты лабораторных исследований механизмов действия экстракта зеленогубой мидии, а также результаты клинического исследования с участием 120 пациентов, страдающих остеоартритом.

 Результаты, которые получены в университете, а также в клинической практике в США, снова отлично и полностью подтверждают все ранние положительные сведения о продукте.

Работа также содержит некоторые ценные данные, подтверждающие возможность уменьшения разрушения хряща путем ингибирования катаболической активности цитокинов и ценность естественно присутствующих в экстракте гликозаминогликанов.

ОСНОВНОЙ ПРОТИВОСПАЛИТЕЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ

Основной противовоспалительный эффект обусловлен гликогеновым комплексом, который обладает способностью подавлять миграцию нейтрофилов из кровеносных сосудов в ткани.

 Это означает то, что происходит ингибирование (подавление) нападения клеток-киллеров (нейтрофилов) на наши собственные клетки, когда имеется выброс медиаторов воспаления. Предотвращение воспаления со связанными с ним симптомами боли и сниженной подвижности является основным требованием для средства лечения артрита.

СМАЗКА ДЛЯ СУСТАВОВ И АМОРТИЗАЦИЯ

Biolane также обладает природным содержанием гликозаминогликанов. Это название группы полисахаридов, которая включает хондроитина сульфат, дерматана сульфат, гиалуроновую кислоту и т.д.

 Эти гликозаминогликаны используются организмом для биосинтеза соединений, называемых протеогликанами. Протеогликаны обладают очень сильным сродством к молекулам воды в суставах, с которыми они связываются и образуют очень большие, скользкие, заполняющие пространство молекулы. Функция этих больших комбинированных молекул состоит в том, чтобы усиливать амортизацию, а также осуществлять смазку в суставах. 

ПРЕДОТВРАЩАЕТ УХУДШЕНИЕ КАЧЕСТВА ХРЯЩА

Biolane также способствует профилактике разрушения суставов. У молодых людей и лиц, не страдающих артритом, скорость дегенерации хряща в суставах равна скорости регенерации.

 У людей старшего возраста и при артрите этот баланс нарушается, приводя к уменьшению амортизации и смазки суставов. Известно, что активность определенных ферментов, индуцированная цитокинами, ускоряет нарушение процессов в хряще, и, таким образом, подавление этой ферментативной активности является очень желательным.

 В лабораторных исследованиях показано, что Biolane подавляет активность цитокинов, которая привела бы к выработке ферментов, ответственных за этот процесс.

ЗАЩИЩАЕТ СЛИЗИСТУЮ ОБОЛОЧКУ ЖЕЛУДКА

Как уже было отмечено, другим ценным качеством продукта является то, что он обладает свойствами защиты желудка.

 Это означает, что он не только не повреждает нежную слизистую выстилку желудка, он действительно обеспечивает защитную функцию для нее.

 Таким образом, продукт обладает способностью ослаблять симптомы воспаления, связанные с артритом, при этом защищая желудок от повреждающего воздействия обезболивающих и противовоспалительных препаратов, если человек вынужден одновременно принимать их.

В качестве обобщения можно сказать, что Biolane представляет собой натуральный морской продукт, который содержит компоненты, необходимые организму для эффективной борьбы с симптомами артрита без классических неблагоприятных побочных эффектов, связанных с приемом лекарств.

Отличный пример целительного потенциала даров моря! 

=>Заказать  МИДИАКТИВ прямо сейчас!

Рекомендация!  Возьмите ручку и на листе бумаги начертите линию длиной 100 мм.

1 ________________________________________________100%

Поставьте точку и дату на визуально-аналоговой шкале в соответствии с Вашей оценкой общего самочувствия на сегодняшний день перед ежедневным приемом Biolane МидиАКТИВ, то же сделайте через 4,12 и 24 недели после того как Вы стали принимать Biolane МидиАКТИВ.

 (80-100%)- Оптимальный уровень функционирования.

(40-75%)- Напряжение систем опорно-двигательного аппарата.

 (1-35%)- Значительные ограничения здоровья

Отметки на визуально-аналоговой итоговой шкале 1-100%